Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не стоит смешивать Есенина Q60 и Булгакова 301. Первому, изначально вообще выход в озера был заказан. А второй был спроектирован для таких переходов.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Не стоит смешивать Есенина Q60 и Булгакова 301. Первому, изначально вообще выход в озера был заказан. А второй был спроектирован для таких переходов.

      А теплоходы 301 могут выходить в Онегу и Ладогу?
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Были сегодня на Валааме (Булгаков). Штиль полный, солнце, только очень холодно. Теплые куртки берите обязательно. Драмина не понадобилась. Впечатления потрясающие!

        Комментарий


        • Отлично. Так и должно было быть. А куртка всегда нужна на теплоходе.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Отлично. Так и должно было быть. А куртка всегда нужна на теплоходе.

            Когда жарко, куртка только мешает
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Из отзывов находящихся сейчас на борту Булгакова: какие то проблемы с канализацией, в санузлах вонища, какой не было никогда. Питание всё беднее с каждым годом, как и уровень анимации. И только ВВХ стабильно на высоте, что не может не радовать.

              Комментарий


              • Плывем сейчас на Булгакове. На шлюпочной палубе- никакой вони нет. Питание хорошее, не хуже, чем в прошлом году. А вот анимацией недовольны. Приглашенные артисты великолепные, сначала 3 вечера был дуэт виолончель и флейта, а сейчас профессиональная певица с романсами и ариями из опер.

                Комментарий


                • Сообщение от Юлия З. Посмотреть сообщение
                  Из отзывов находящихся сейчас на борту Булгакова: какие то проблемы с канализацией, в санузлах вонища, какой не было никогда. Питание всё беднее с каждым годом, как и уровень анимации. И только ВВХ стабильно на высоте, что не может не радовать.
                  Да теплоход давно нуждается в модернизации, вот и ‘вылезают’ проблемы. На мой вопрос, почему так пахнет, горничная сказала, что этот запах, только когда стоим в шлюзе. Вообще мое мнение, что всякие там проблемы с канализацией, это своеобразные ‘звоночки’ самого теплохода, что пора бы и обновить меня… А вот еда всегда на высоте к этому претензий нет.
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Сообщение от Инна52 Посмотреть сообщение
                    ...А вот анимацией недовольны. Приглашенные артисты великолепные...
                    Так недовольны, или великолепные? Честно говоря всегда считал концерты и есть в значительной мере анимация. Насчет запахов и питания судить трудно. Уже второй год не был на борту, но осенью 2020 все было на уровне. А по поводу необходимости ремонта каютного фонда, он идет, малым ходом, частями. Капитальный же в нынешних условиях маловероятен. Большая часть того что для ремонта потребуется импортное и будет стоить сумасшедших денег. Так что подождем пока ситуация поменяется, наладится импортозамещение. Тогда и можно будет этим вопросом заняться.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Под анимацией я понимаю мероприятия, проводимые в течение дня для детей и взрослых. А вечерние концерты с приглашенными артистами - это несколько другое.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                        Капитальный же в нынешних условиях маловероятен. Большая часть того что для ремонта потребуется импортное и будет стоить сумасшедших денег. Так что подождем пока ситуация поменяется, наладится импортозамещение. Тогда и можно будет этим вопросом заняться.

                        А что мешало обновить теплоход до всем известных событий? Даже теплоход Лебединое Озеро и тот лучше выглядит, даже если не брать во внимание, возраст (Лебединое озеро младше) и серию, он 302 - ого проекта. Притом что круизная компания Созвездие, не такая богатая как МТФ
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                          А что мешало обновить теплоход до всем известных событий?....
                          Да сущая мелочь. Сначала небесная канцелярия забыла предупредить руководство МТФ о грядущей пандемии, а позже такую же вольность допустило правительство. Не поделившись загодя о своих планах)) Данила, ну будь же серьезней))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Да сущая мелочь. Сначала небесная канцелярия забыла предупредить руководство МТФ о грядущей пандемии, а позже такую же вольность допустило правительство. Не поделившись загодя о своих планах)) Данила, ну будь же серьезней))
                            Ой, слушайте, можно подумать пандемия всю теплоходную реальность остановила. Как минимум 3 достаточно крупных проекта были реализованы. Были закончены строительство теплохода Мустай Карим и СВП Бирюса. Да и модернизацию Евгения Вучечича и превращение его в Маленького принца, нельзя сбрасывать со счетов, Да и до пандемии модернизацию можно было провести

                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Безусловно. Но, МК на момент начала событий был на выходе уже, Бирюса это так, мелочи. И не забывай что у МТФ есть рождающийся в муках ПВ)) Но в целом ты прав, модернизация должна идти постоянно. Тем более если речь идет об имиджевом теплоходе. Коим без сомнения является Булгаков.
                              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 25-06-2022, 11:44.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Купил по кешу круиз на Рублеве 12-17 сентября , а вчера в Мышкине его повредил Бенуа. Повреждение не сильное? Не отменят круиз?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X