Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навигация-2022.

    Всем доброго дня.
    У кого какие планы?
    Может уже кто-то выкупил путёвку?

  • #2
    Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    У кого какие планы?
    Может уже кто-то выкупил путёвку?

    Я скажу только за себя, лично я планирую пойти в КВД, на любимом теплоходе Булгаков
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      Несмотря ни на что, желание пойти в круиз не пропало...
      В следующем году планируем путешествие или в Нижний Новгород, или из Питера в Москву, будем смотреть по датам...
      Но вот то, что хотим пойти на любимом "Булгакове" знаю точно! И больше ни каких экспериментов. Хочется, чтобы тебя окружали доброжелательные и профессиональные люди.
      Хочется, чтобы было интересно и...вкусно!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
        Несмотря ни на что, желание пойти в круиз не пропало...
        В следующем году планируем путешествие или в Нижний Новгород, или из Питера в Москву, будем смотреть по датам...
        Но вот то, что хотим пойти на любимом "Булгакове" знаю точно! И больше ни каких экспериментов. Хочется, чтобы тебя окружали доброжелательные и профессиональные люди.
        Хочется, чтобы было интересно и...вкусно!
        Сходите не теплоходе Россия или Княжна Виктория вам должно понравится
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #5
          На "Виктории" ходила недавно.
          Не понравилось!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
            На "Виктории" ходила недавно.
            Не понравилось!
            а что конкретно не понравилось?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • #7
              Это долгий разговор...
              А если коротко, почти всё.

              Комментарий


              • #8
                Когда на вопрос что понравилось, ну или наоборот не понравилось, отвечают все, как правило первое что на ум приходит, ответ на эмоциях. Даю свое толкование. Долгожданный круиз. Предвкушение встречи со старыми друзьями. А тут, маршрут не тот. По объективным причинам. Директор круиза новый. Первый блин как правило комом. Да и погода, мягко сказать не очень. По крайней мере в первый день. Вот и поехало. Подчеркиваю. Речь идет не о объективности или ее отсутствии. А о эмоциях.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
                  Хочется, чтобы было интересно и...вкусно!
                  Помимо очередей за едой, было ещё и невкусно?????

                  Комментарий


                  • #10
                    А на счёт планов, МТФ пока расписание не выложил и продажи на 2022 год не открыл. Ждём.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение

                      Помимо очередей за едой, было ещё и невкусно?????
                      Ужины были вкусные, и десерты на обед.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                        А на счёт планов, МТФ пока расписание не выложил и продажи на 2022 год не открыл. Ждём.
                        А куда торопиться. Вот не понимаю компании выкладывающие расписания чуть не на два года вперед. И тем более людей готовых вкладываться в такие предложения.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • люсёнок
                          люсёнок комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Поэтому и нет никаких планов пока.

                      • #13
                        Всем товарищам туристам спасибо за ответы.

                        Danila желаю удачно совершить круиз КВД на Булгакове в навигацию 2022,но лично я не любитель таких круизов,думаю сам понимаешь почему но я тебя понимаю если финансы не

                        позволяют более долгий круиз совершить то тут как говориться что есть то есть.Сами рассматривали круиз на годовщину свадьбы в 2022 году на 25 мая но пока ни у одной компаний

                        нет подходящих круизов для нас по датам.

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                          Всем товарищам туристам спасибо за ответы.

                          Danila желаю удачно совершить круиз КВД на Булгакове в навигацию 2022,но лично я не любитель таких круизов,думаю сам понимаешь почему но я тебя понимаю если финансы не

                          позволяют более долгий круиз совершить то тут как говориться что есть то есть.Сами рассматривали круиз на годовщину свадьбы в 2022 году на 25 мая но пока ни у одной компаний

                          нет подходящих круизов для нас по датам.
                          Честно говоря не очень понимаю, почему вы не любите подобные круизы. КВД, да ещё совмещённый с корпоративным круизом, по моему красота. Да и хочется пойти на Булгакове в обычный круиз, скажем до того же Углича… А вам желаю найти теплоход на желаемые даты…

                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • ivan20481
                            ivan20481 комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Имел печальный опыт когда группа туристов пронесла на борт один или два ящика водки а также в шлюзе турист взял шезлонг и выкинул за борт в шлюзе,шезлонг пролетел в небольшом расстояний от туриста и разлетелся в щепки в шлюзе.А один из туристов этой же компаний прямо на палубе сходил по маленькому ,с тех пор такие КВД не по мне но тут как говориться как повезёт.)))))

                          • Ильин Данила Александрович
                            Ильин Данила Александрович комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Ivan20841, у вас видимо такие буйные попутчики попались, в наших круизах никто не буянит и уж тем более не громит имущество теплохода, хотя спиртного хватает

                        • #15
                          Раз уж в этой ветке заговорили о КВД на следующую навигацию, хотелось бы здесь предложить на обсуждение направление на КВД, которого в этом году по-моему ни у одной кампании нет и вроде бы никогда и не было.
                          В основном рейсы выходного дня из Москвы идут до Твери, Углича, или Мышкина. Причем рейс до Мышкина уходит с СРВ самое позднее в 16 часов. Есть варианты отхода теплоходов и в 12.30 и в 10.00. Они успевают за субботу зайти сразу и в Углич и в Мышкин. Большинство из нас в этих городах уже бывали по много раз, да и ходить в жару по экскурсиям не очень то хочется.
                          А почему бы не сделать КВД до Коприно. Если в пятницу уйти из Москвы утром, то вполне можно было бы успеть дойти до Коприно с 3-4 часовой стоянкой. Таким образом получаем самый длинный КВД аж до Рыбинского водохранилища, и вместо пыльных экскурсий в известных городах - отдых на оборудованном пляже на Рыбинском взморье.

                          Комментарий


                          • ivan20481
                            ivan20481 комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            День добрый.)))))
                            Ваши слова да судоходным бы компаниям в уши.))))
                            Можно рассмотреть конечно варианты круизов КВД до Ирмы и Хвойного бора но тут решение за судоходными компаниями.

                          • люсёнок
                            люсёнок комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Коприно -замечательное место.
                            Хвойный бор таких эмоций не оставил. Были там в мае в дождь, ходили по деревянному настилу через грязь.
                        Обработка...
                        X