Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2022.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А зачем вообще в форуме Мостурфлота, обсуждать другие круизные компании?
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • У Мостурфлота есть форум? Где? Ссылочку не дадите?
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        У Мостурфлота есть форум? Где? Ссылочку не дадите?

        Я к тому, что тут не стоит теплоходы других фирм обсуждать
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
          ОК, я Вас в очередной раз услышал.

          Раз всё хорошо и идёт хорошо в правильном направлении - не будем досаждать компании "вредными советами".
          В конечном итоге клиенты сами проголосуют деньгами
          Помните фразочку из кинофильма "Гараж". "Оценка деятельности правления не может быть отличной. Она может быть только удовлетворительной". Так и тут. Полагаю работа удовлетворительная. Уж меня в общем и целом точно удовлетворяет объем и качество предоставляемых услуг. Так что "вредные советы" давать будем. Объективные и конкретные. Ведь на вопрос что конкретно Вы хотите от анимации ответа до сих пор не последовало.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Я к тому, что тут не стоит теплоходы других фирм обсуждать
            Моя точка зрения как модератора. На этом форуме можно обсуждать все что связано с рекой. Без оглядки на цвет штанов. То есть трубы хотел сказать. Естественно делать это надо в доброжелательной форме, не пытаясь выдать личную точку зрения за объективную тенденцию. Если я не прав, меня поправят))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Моя точка зрения как модератора. На этом форуме можно обсуждать все что связано с рекой. Без оглядки на цвет штанов. То есть трубы хотел сказать. Естественно делать это надо в доброжелательной форме, не пытаясь выдать личную точку зрения за объективную тенденцию. Если я не прав, меня поправят))
              Как вам Мустай Карим? Вы небось свою любимую тему с балконом на нем развили?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                У Мостурфлота есть форум? Где? Ссылочку не дадите?
                Вы будете смеяться, но "пока не сказано иное", есть.
                Зайдите на сайте во вкладку "О компании", там есть ссылочка и посмотрите, куда она приведёт

                Комментарий


                • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                  Как вам Мустай Карим? Вы небось свою любимую тему с балконом на нем развили?
                  На Кариме нет балконов. Я наблюдал за его строительством с закладной доски до выхода в рейс. Если не лень пошуруйте в теме фотовидео. Там есть два моих рассказа о поездках на Красное Сормово. Уже когда теплоход был в эксплуатации, мне удалось неторопясь походить по нему. На основании этого получился вывод. Меня он не устраивает. Разве что на юга на нем сходить из Ростова. Там нет мостов лимитирующих выход на верхнюю палубу.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
                    А вот "голос теплохода" просто беда. Информации мало, и не вовремя.
                    А, про это я даже упоминать не стал.
                    На фоне остального методисты с их перлами - это можно считать, замена анимации.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                      Вы будете смеяться, но "пока не сказано иное", есть.
                      Зайдите на сайте во вкладку "О компании", там есть ссылочка и посмотрите, куда она приведёт
                      Я могу создать свой сайт и сделать там гиперссылку на Ваш. Из этого следует что Вы каким-то образом выражаете мои интересы?
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Ведь на вопрос что конкретно Вы хотите от анимации ответа до сих пор не последовало.
                        Уже раз 5 последовало, но Вы видимо хотите, вплоть до сценария программ услышать
                        Чтобы хотя бы была на уровне "друзей"-конкурентов. А дальше уже пусть "специально обученные" над этим думают-с

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Я могу создать свой сайт и сделать там гиперссылку на Ваш. Из этого следует что Вы каким-то образом выражаете мои интересы?
                          Судя по реакции сдаётся мне, что и наличие такой ссылки на сайте МТФ стало сюрпризом для его сотрудников
                          (Это я, Михаил, не про Вас)

                          Комментарий


                          • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                            А, про это я даже упоминать не стал.
                            На фоне остального методисты с их перлами - это можно считать, замена анимации.
                            Как минимум на одном теплоходе МТФ есть методист которого я считаю лучшим в РА. А вообще мне близка логика одного моего хорошего знакомого. Методист с его посмотрите направо, посмотрите налево. А сейчас мы прходим поселок такой-то, и расположенный в нем комбинат "Красная Синька" в прошлом году выполнил план на 101%. И прочее. Рудимент прошлого века. Сейчас для этого интернет есть. Ровно как и побудки и приглашения на прием пищи. Мы не в пионерлагере и не в казарме образцового мотострелкового полка.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                              Судя по реакции сдаётся мне, что и наличие такой ссылки на сайте МТФ стало сюрпризом для его сотрудников
                              (Это я, Михаил, не про Вас)
                              Да, у компании много партнеров, и даже не все отмечены ссылками. Вот расширенный список: https://www.mosturflot.ru/partners/
                              Но они все самостоятельные структуры, полностью суверенные и автономные, хоть и имеющие партнерские отношения с туроператором.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                                Уже раз 5 последовало, но Вы видимо хотите, вплоть до сценария программ услышать ...
                                Именно так. По крайней мере на уровне основных идей. Был на теплоходе таком-то. Перетягивали канат. У МТФ такого нет. Пожалуйте организуйте. Пришло на ум потому что это высокоинтелектуальное занятие было весьма популярно у одной из компаний РА. Наравне с пожиранием блинов на скорость.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X