Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Ну автобусы приличные, дорожки асфальтированные, общепит на берегу, наличие гидов, желательно англоязычных...,
    Этого всего нет, или почти нет. Тропинки, не вытоптанные стадами туристов. На мой взгляд, это огромный плюс.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      И вообще, что смотреть кроме берегов заросших? Вопрос без всякой издевки.
      Достопримечательностей в малых городах и селениях полно. Надо только уметь это разглядеть. Российская глубинка со всеми своими красотами. Временами кажется, что на машине времени улетел на 40 лет назад. Такое путешествие дорогого стоит.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
        Этого всего нет, или почти нет. Тропинки, не вытоптанные стадами туристов. На мой взгляд, это огромный плюс.
        Для Вас - да, для меня - может быть. Иностранцу - пофиг.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

          Для Вас - да, для меня - может быть. Иностранцу - пофиг.
          Разумеется Вятка не для интуриста. И слава богу!

          Комментарий


          • #80
            Вам и мне конечно слава Богу. А тем кто все это организует наоборот. На интуре можно больше заработать.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #81
              Вот и отсутствие интура... "Иван Бунин" не идет в навигацию
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #82
                Сегодня на СРВ состоялось открытие навигации.
                Как и предполагалось при проектировании здания вокзала, с открытием навигации шпиль со звездой был поднят.

                Для сравнения зимнее фото:


                В открытии навигации принимало участие 2 пассажирских теплохода круизной компании "Мостурфлот" "Александр Грин" и "Княжна Виктория".








                Из приятных моментов: кажется, в этом году не будет заборов. Пункты проверки багажа есть, хочется верить, что даже если и будут заборы, то в виде коридора к трапу теплохода.
                Из неприятных моментов: на въезде и выезде в парк установили шлагбаумы, было замечено 2 терминала оплаты. Как это всё будет работать пока неизвестно.



                Уже 30 апреля теплоходы отправятся в свои первые круизы с пассажирами на борту.
                Всем интересных круизов и хорошей погоды.


                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Кирилл Владимирович Посмотреть сообщение

                  Не понимаю, зачем шезлонги у причалов СРВ, ну ладно бы в сторонке поставили, а вообще их место на пляже, а не там, где причаливают теплоходы.

                  Кирилл Владимирович, спасибо за фото вечернего СРВ.

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Не понимаю, зачем шезлонги у причалов СРВ, ну ладно бы в сторонке поставили, а вообще их место на пляже, а не там, где причаливают теплоходы.
                    Согласен! Я тоже этого не понимаю! И многие не могут понять, зачем СРВ хотят превратить в некий "курорт".

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Кирилл Владимирович Посмотреть сообщение
                      Уже 30 апреля теплоходы отправятся в свои первые круизы с пассажирами на борту.
                      28 апреля отправится теплоход Русь Великая в круиз
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                        Согласен! Я тоже этого не понимаю! И многие не могут понять, зачем СРВ хотят превратить в некий "курорт".
                        При правильном подходе одно другому не помеха. Сначала кто-то придет просто погулять. Посидит на бережку. И может быть дозреет до того чтобы пойти в круиз. Хотя место что на фото действительно не лучшее. Может и зашибить при швартовке. Лучше чуть подальше. Насчет шлагбаумов на въезде и выезде. Во-первых, пока они вроде не работают, а во-вторых вся Москва уже в платных парковках. Так что придется принять как неизбежное зло.
                        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 26-04-2021, 12:43.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #87
                          Рано радовались. Заборы уже понаставили и не в виде коридора. А всё, как всегда.
                          Не думаю, что их уберут к посадке.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                            Рано радовались. Заборы уже понаставили и не в виде коридора. А всё, как всегда.
                            Не думаю, что их уберут к посадке.
                            А их что закрепили к плетке уже? Или нет пока?

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение

                              А их что закрепили к плетке уже? Или нет пока?
                              Не знаю, но на камере Грина их видно.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                                Рано радовались. Заборы уже понаставили и не в виде коридора. А всё, как всегда.
                                Не думаю, что их уберут к посадке.
                                Конечно же "понаставили", у нас без заборов - никак! И никто их убирать не будет, не для того их "понаставили"!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X