Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    В лучшем случае, до Вятских полян, но не причалит.
    Ну... должен причалить... И в Мамадыше и в Вятских Полянах.. Иначе, как на экскурсию туристов отправят... А без этого - какой смысл в этом заходе в Вятку?...

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
      Ну... должен причалить... И в Мамадыше и в Вятских Полянах.. Иначе, как на экскурсию туристов отправят... А без этого - какой смысл в этом заходе в Вятку?...
      Не знаю, как в Мамадыше, а в Вятских Поляных точно не причалит. Марина правильно написала. Там 2хдек с большим трудом причалил. И не на прямую, а через теплоход сопровождения Моряна. Так что туристов будут возить на берег на катере. Об этом писал Соснин.
      Дальше Вятских Полян ЛО тоже не пройдет по Вятке. Там лимитируюжий жд-мост.
      Маршрут возможно интересен для тех, кто не бывал на Вятке на Чапаеве.

      Комментарий


      • glasniy
        glasniy комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну... дальше Вятских Полян круиз и не был запланирован... А стоянки в Мамадыше и в самих Полянах значатся в расписании...

      • Yuliya
        Yuliya комментирует:
        Редактировать комментарий
        На "Чапаеве" не была, поэту рада тому, что есть.

    • #63
      Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
      Ну... дальше Вятских Полян круиз и не был запланирован...
      Я имел в виду, что дальше 4дек даже теоретически не пройдёт, как и 3хдек. А 2хдека у Инфофлота больше нет. И никто выше по Вятке, кроме Инфофлота не ходил и не ходит. Минус ещё 1 туристическая река.

      Комментарий


      • #64
        Почему минус. Будет спрос, построят новые суда. Кстати. Поделитесь пожалуйста. А как там на Вятке с круизной инфраструктурой? Ну автобусы приличные, дорожки асфальтированные, общепит на берегу, наличие гидов, желательно англоязычных, медицина если не дай Бог что. И вообще, что смотреть кроме берегов заросших? Вопрос без всякой издевки.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #65
          Любой регион по своему интересен. Везде есть что посмотреть и везде в идеале нужна соответствующая инфраструктура: дороги, туристический сервис, музеи и прочее. Но я опять о "скучном" У любого туристического направления, любого сегмента и сегментика туристического рынка есть определенная ёмкость. Сколько туристов уже сейчас готовы туда поехать и сколько еще можно "подтянуть" туда, давая потенциальным клиентам информацию и рекламу, и сколько на это можно вложить средств, и какие сроки окупаемости этих средств, и какая ожидается прибыль, и когда. То есть такие скучные, но неизбежные элементы бизнес-плана. Сейчас ёмкость круизов по Вятке - несколько сотен туристов за сезон. Даже для речных круизов в целом, отнюдь не массового сегмента внутреннего туристического рынка, это "копейки". В этом смысле разработка круизов по Волхову выглядит чуть более оптимистично. Их ёмкость пока сравнима, но на перспективу такие направления, как Волхов, Сибирь, Соловки, выходы в море - более понятны.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #66
            Спасибо за ответ. Соловки это мировой брэнд. Ну или его можно таким раскрутить. Волхов это легенды про первую Русскую государственность. Викинги, Вещий Олег. Насчет Сибири не на все 100% разделяю. Далековато. А местный контигент не потянет, да и не станет потягивать. В Сибири, особливо на северах работают много и тяжело. Им косточки погреть хочется. Ну и выходы в моря ждут выхода ПВ))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Почему минус. Будет спрос, построят новые суда.
              О!... Когда их построят-то... Вот "Мустай Карим" еле достроили... (вышел только во второй половине августа). А, может, ещё "доделывать" будут (или доделывают)."Пётр Великий" никак не "достроят."... И "Золотое кольцо" и аналогичный ему теплоход тоже строят - не достроят... Сроки их сдачи всё сдвигают и сдвигают....
              Последний раз редактировалось glasniy; 06-04-2021, 00:37.

              Комментарий


              • #68
                что-то наш рейс не хочет загружаться https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/6325
                если так дело пойдет, его отменят и предложат пересадку? Это будет печально, авиабилеты и отпуск взяты под этот рейс..
                хотя не могу понять, практически за те же деньги по этому маршруту идет Карамзин, загрузка лучше в разы. Понятно у него есть свои пассажиры, но комфорт то никто не отменял.. Короче в раздумьях, второй год подряд пытаемся пройти по реке)

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                  ... Сроки их сдачи всё сдвигают и сдвигают....
                  Просто в сегодняшних условиях спешить некуда.

                  Сообщение от Холодильник Посмотреть сообщение
                  что-то наш рейс не хочет загружаться...
                  Июль месяц. Недлинный рейс. Полагаю паниковать пока рано. Посмотрим что к концу мая будет.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                • #70
                  А у меня должен быть рейс в июне. И загрузка пока меньше трети.

                  Комментарий


                  • #71
                    Полагаю пока не стоит слишком волноваться. В этом году большинство воздерживается от ранних покупок. Как говорится "ложечки нашлись, но осадочек остался"))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #72
                      И мой рейс тоже с малой загрузкой... https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/6119

                      Комментарий


                      • #73
                        Рейс по сути КВД, и при этом в рабочие дни. Тут не знаю что посоветовать...
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #74
                          Ну, какой же это КВД? Круиз с понедельника по пятницу... 5 дней/4 ночи...

                          Комментарий


                          • #75
                            Для меня что 3 что 5 дней это коротыш. Плохо то что все дни рабочие.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X