Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация - 2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Купил билет на пароход и сидим довольные, думаю-пойду ка узнаю как с билетами на самолет, ваучеры то с прошлого года на руках.. В Москву еще есть, а назад на июль-август уже нет) Хорошо в Хабаровск, на приемлемый срок остались- пришлось хватать , что осталось) надоело народу по домам в масках сидеть)

    Комментарий


    • #47
      "Княжна Виктория" в ожидании навигации 2021. 06.01.2021

      Комментарий


      • #48
        Остаётся только одно, что бы ничего не вмешалось и не спутало начало навигации 2021

        Комментарий


        • #49

          Комментарий


          • #50
            Теплоход Панферов: традиционный осенний круиз да Астрахани

            Комментарий


            • #51
              ivan20481 комментирует:
              19-02-2021, 04:50
              Круиз на каком т/х вам понравился больше всего? И если мне не изменяет память Лунная Соната в 2018 году была ещё без балконов? Сами в эту навигацию отправляетесь в круиз?
              _____________________________________________________________________________________
              Ну очень сложно выбрать самый/самый круиз. Пусть будет т/х Карамзин круиз из Москвы до Перми и обратно. ДК был Никита Егоров. В те времена это был теплоход на который хочется вернуться. По отзывам сейчас это уже не тот теплоход.
              В круизе должно всё срастись: комфорт на теплоходе, маршрут, погода. Должны быть комфортными зоны на открытых палубах. В каюте, ресторане не должно быть неприятных запахов, питание должно быть съедобным. Ну и цена вопроса имеет значение
              Балконов на Лунной сонате в 2018 году ещё не было. К моему сожалению шлюпочные палубы потихоньку обалконивают. И теперь моё «люблю ходить на шлюпочной» надо менять на «приходится ходить на средней». Цена вопроса каюты с балконом мне совсем не нравится - дорогое удовольствие для того, чтобы выпить утреннюю чашку кофе на балконе. Но это я так, ворчу. Хорошо ещё что средняя палуба мне доступна по цене.
              В круиз собираюсь. Если повезёт - то не в один. Но ... как получится.
              Последний раз редактировалось Chere; 26-02-2021, 06:40.

              Комментарий


              • ivan20481
                ivan20481 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Почему сложно-???-если выбрать оптимальный маршрут и т/х то будет дай Бог самый/самый круиз и у меня такое чувство что такой круиз у вас
                может быть на т/х Лунная Соната или Лебединое Озеро а маршут уж вы сами выбирайте здесь я вам не советчик,а то посоветую маршрут,а вам ещё не понравится.Т/Х Карамзин помню и помню девиз всегда был у этого теплохода:Теплоход на который хочется вернуться-хотелось узнать ваше мнение и по отзывам почему сейчас это уже не тот теплоход??? По цене вопроса каюты с балконом вас понял но тут как говорится на вкус и цвет- но моё мнение:если никогда раз в жизни не были и позволяют финансы то раз в жизни стоит попробовать я считаю.По Шлюпочным палубам вы правы-потихоньку обалконивают и хорошо что пока только их а на некторых т/х ещё и среднею палубу обалконивают.
                Приглашаю вас с нами в круиз на т/х Лунная Соната с 31 мая по 4 июня по маршруту Москва-Косторома Москва,вот ссылка на круиз:https://booking.infoflot.com/Cruise/361680 Жду вашего ответа.

            • #52
              Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
              Речные туристы которые уже приобрели путёвки поздравляю вас,да и те кто только планирует не затягивайте это дело поскольку скидки сезонные и каюты улетают постепенно.
              В этот раз мы выбрали не Мостурфлот а Инфолот поскольку от их компаний мы не разу не были в круизе и надеемся Инфофлот в плане сервиса и экскурсий не подведёт.
              Рейс выбрали 5 дневный по маршруту Москва-Кострома-Москва на теплоходе Лунная Соната с 31 мая по 4 июня.Будем надееться что навигация 2021 состоится и будет без масок.
              Правильно сделали.Созвездие и Въ вполне клиентоориентированные компании в тройке РА.
              Хороший выбор.

              Комментарий


              • #53
                Не смешите в каком месте Вь клиентоорентированный?
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #54
                  Не смешите, в каком месте Вь клиентоорентированный?
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #55
                    Инфофлот с 04 по 15 мая "Лебединое озеро" круиз называется "Гигант на Вятке".

                    Комментарий


                    • ivan20481
                      ivan20481 комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Увы мы с вами не попутчики.((((
                      Не скрою что мы как и вы тоже хотели пойти в круиз Гигант на Вятке но у нас дней отпуска не так много да и цена на категорию каюты которую
                      мы выбрали немаленькая.

                  • #56
                    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Не смешите, в каком месте Вь клиентоорентированный?
                    Ну как в каком? По части переноса маршрутов и замены судов он давно впереди с большим отрываом. Кручу, верчу, обмануть хочу. Помните на рынке в 90-х годах.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #57
                      Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
                      Инфофлот с 04 по 15 мая "Лебединое озеро" круиз называется "Гигант на Вятке".
                      Созвездие по новым интересным маршрутам всегда лидер.
                      Въ старается не отставать.Самые клиентоориентированные компании РА.
                      МТФ в аутсайдерах как всегда.

                      Комментарий


                      • #58
                        Интересно далеко ли продвинется по Вятке 4-х палубный гигант. Однако пожелаем ему успеха. Хотя мне почему-то вспоминается фраза из популярной комедии " Гонятся вздумали, двухтрубный гигант обогнать хотели?! "
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Yuliya
                          Yuliya комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          К сожалению на "Чапаеве" сходить не смогла. По разным причинам.

                      • #59
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Интересно далеко ли продвинется по Вятке 4-х палубный гигант. Однако пожелаем ему успеха. Хотя мне почему-то вспоминается фраза из популярной комедии " Гонятся вздумали, двухтрубный гигант обогнать хотели?! "
                        В лучшем случае, до Вятских полян, но не причалит.
                        Вспоминаю Вятку 1 на Чапаеве и как мы причаливали 2.5 часа (ну первый раз было), нам то интересно, а местные даже каравай унесли- держать устали.

                        Комментарий


                        • Yuliya
                          Yuliya комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Слышала эту историю.

                      • #60
                        Полагаю не устали, проголодались))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X