Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышение категории кают для держателей карт

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
    Изменение статуса карт после платиновых не планируется ?
    Такое предложение было. Ввести какую-то, условно говоря, "бриллиантовую". Но пока нет.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Насколько мне известно, в программе лояльности Водохода не была предусмотрена возможность повысить класс каюты.
      Что меня привлекало в круизах от компании МТФ и наличие таких плюсов в других речных компаниях.
      1. Пункт отправления/прибытия - г. Москва. Таких компаний в Москве ещё 5. Помимо этих есть ещё региональные компании.
      2. Возможность купить путевку за день-максимум два в двухместной каюте по цене одного места. Такая возможность предоставляется ещё 3-мя речными компаниями
      3. Возможность купить тур без экскурсий. Не на всех теплоходах МТФ предлагается такая возможность. Ещё 2 компании работают в этом же режиме.
      4. Возможность выбора режима питания. Не на всех теплоходах МТФ предлагается такая возможность. Ещё 2 компании работают в этом же режиме.
      5. Гибкая система скидок при покупке круиза ближе к дате отправления. Как минимум 2 компании знаю со скидками в таком же размере.
      6. Начисление бонусных баллов после окончания круиза - ещё 2 компании также стимулируют своих клиентов.
      Другие преимущества.
      1. В компании Инфофлот вместо поздравления с ДР в виде торта/шампанского предоставляется дополнительная скидка 10%, которая суммируется с остальными скидками.
      2. ВодоходЪ и Инфофлот более широко применяет пенсионный тариф в размере 5 или 10%. Скорее всего - 10%.
      Как видите, бонусы типа повысить класс каюты и т.п. в приоритетные не выставлены. Так что выбор достаточно широк. Меня точно не испугает возможность более частого обращения в другую компанию. Тем более что не все маршруты, по которым я ещё не ходила (р. Белая, к примеру) не все экскурсии на стоянках (например, левый берег Тутаева) предлагает компания Мостурфлот.

      Насчёт извинения. Процитирую Вас от 22.07 «Приношу свои извинения клиенту, что в этот раз компания не смогла предоставить обещанный подарок. В дальнейшем это не повторится, обещания сделать подарок больше нет». Как-то больше похоже на издевку. Но закроем этот вопрос. Я написала жалобу/претензию и пусть компания решает Допустимо ли такое неуважительное отношение к клиентам.

      И ГЛАВНОЕ. Я бы и не подумала ехать в Центральный офис, тем более жаловаться, если бы не такое жёсткое моё переселение в каюту с вибрацией на полностью обалконенном теплоходе. Ехала я ну Очень долго, и как оказалось, совершенно бесполезно так что «Остапа понесло». И не разу об этом не жалею. Считаю, что неуважительное, пренебрежительное отношение к людям не дОлжно присутствовать в нашей жизни. И пусть я идеалистка, но как могу, так и борюсь с этим.

      И все-таки я задам неуважительный вопрос (Вы себе это позволяли). В компании МТФ все такие твердолобые? что надо по одному и тому же месту пройтись несколько раз, потом ещё и выделить главную мысль (которая совсем не ДЕНЬГИ) и - вот оно чудо! тебя услышали. Если это так, то видать компания никаких мер по моей жалобе/претензии не примет (сразу поясню - это не про ДЕНЬГИ).
      Последний раз редактировалось Chere; 23-07-2020, 01:37.

      Комментарий


      • #18
        Простите, но я не позволял себе неуважительный тон в Ваш адрес. Возможно, Вам послышалось. Не считаю допустимы такой тон и в свой адрес и в адрес компании, где я работаю.
        Пожалуйста, избегайте такого тона в дальнейшем обсуждении.
        Соглашусь, что хороших речных компаний много. И это очень хорошо, что каждый может выбрать по своим критериям.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #19
          По поводу повышения категории кают. МТФ позиционирует себя как честную и открытую компанию. И если это так, то информация об отмене льготы на гарантированное (при определенных обстоятельствах) повышение категории каюты, должна была появиться на официальном сайте МТФ в разделе "Новости". Информации такой нет...Забыли? Или стыдно? А может понижаем уровень честности и открытости?... Да, убрали льготу из раздела "речная эстафета". И что? Теперь заходя на сайт МТФ будем проверять все разделы на предмет изменений? Вот про скидки на круизы в разделе "Новости" МТФ не забывает писать...

          Комментарий


          • #20
            Сергей Сергеевич, льгота не отменена. Давайте я покрупнее напишу, а то, действительно, кому-то может оказаться трудно читать.
            ЛЬГОТА НЕ ОТМЕНЕНА.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              Дайте ссылку где это прочитать

              Комментарий


              • #22
                И перестаньте хамить

                Комментарий


                • #23
                  Скидка на дополнительные услуги на борту теплохода (1) нет 5% 10% 15%
                  Скидка на услуги СПА салона на теплоходе «Михаил Булгаков». (2) 5% 10% 10% 10%
                  обычная серебряная золотая платиновая
                  Вкусный комплимент в каюте в день отправления в круиз. нет да да да
                  Приоритетная регистрация на отдельной стойке при посадке на теплоход. нет да да да
                  Участие в спец-предложениях на круизы для членов Клуба (3) да да да да
                  Участие в розыгрыше призов для членов Клуба (4) да да да да
                  Резервирование столика в ресторане теплохода за сутки до круиза (5) нет нет да да
                  Выбор (замена) нижнего или верхнего салона ресторана при наличии свободных мест (5) нет нет да да
                  Где про повышение категории?
                  Последний раз редактировалось сергей сергеич; 23-07-2020, 19:29.

                  Комментарий


                  • #24
                    Прочитать это можно в служебной инструкции на борту. Для тех туристов, которые про эту опцию не знают (таких практически нет), переселение станет приятным сюрпризом, действительно неожиданным подарком, улучшающим настроение. Как это, эта опция, изначально и была задумана. Прочтите первое сообщение этой темы.

                    Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                    И перестаньте хамить




                    У меня к Вам аналогичная просьба.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Я Вас ни о чем не просил

                      Комментарий


                      • #26
                        Что-то вы так оба разошлись, видно коронавирус и на это действует. Поспокойнее, пожалуйста.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                          Что-то вы так оба разошлись, видно коронавирус и на это действует. Поспокойнее, пожалуйста.
                          Почему оба? Когда нечего ответить начинается хамство ( я действительно плохо вижу) и уход от темы. Кстати, я не ему это писал.
                          Привелегия из таблицы "исчезла". Это факт. Было предложено написать об этом в Новостях. Ну не хочет это МТФ писать и не надо. Всем всё ясно по этой теме. Мне не нужны ответы типа сам дурак. И я не вижу где я "разошелся". Я только увидел прямое оскорбление. Где-то за такой текст плюс шрифт могут и на пару неделек забанить. Если взялись судить, то судите непредвзято.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну все равно давайте без эмоций, это ко всем относится, все решается и если кто-то что-то не так понял, общий язык может быть найден всегда. Я никого не останавливаю и ни в чем не обвиняю, просто выполняю свои обязанности. Продолжайте, конечно, если не все понятно, никаких предупреждений не было же.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сергей сергеич, у вас таблица сбита. по ней получается, что серебряная карта ничего не дает.
                              Последний раз редактировалось Мурка; 23-07-2020, 18:02.
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #30
                                О том, что опция не отменена, написано 3 или 4 раза в этой теме. Простите, я не знал, что у Вас плохое зрение. Я имел в виду только то, что фактическая неотмена опции упомянута по тексту обсуждения неоднократно, и информация об этом неоднократно игнорировалась читателями. Очень обидно писать важную информацию, если это не читают или говорят потом, что не читали, поймите меня правильно. Другого способа довести информацию до читателей форума, кроме печатного текста, у меня нет. Была бы возможность голосового сообщения, был бы альтернативный способ.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X