Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меры по защите клиентов компании от вирусных инфекций.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Спасибо. Надеюсь, что к июню все прояснится .

    Комментарий


    • #47
      Правильная позиция. В такой ситуации ничего другого сделать нельзя. Главное не поддаваться панике. Мы перестройку пережили, и это переживем. Так что будем ждать до последнего.
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 23-03-2020, 15:40.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #48
        Обращение Генерального директора ОАО Мостурфлот Олега Францовича Малинина

        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          А вот такой вопрос возник в свете постановления Мишустина - ввести запрет на бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, санаториях, домах отдыха до 1 июня 2020 года. Об этом говорится в соответствующем документе, опубликован на сайте правительства.
          Как будет с теплоходами- пансионатами?
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #50
            Одна компания уже остановила бронирование путевок до 31 мая.
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              Одна компания уже остановила бронирование путевок до 31 мая.
              По телефону отвечают, что офисы МТФ на карантине со вчерашнего дня и до 6 апреля. Видимо кто-то из сотрудников приехал из неблагополучной страны и пообщался... Конкретной информации ноль. Это не в упрек. Просто действительно ситуация сложная и нестандартная. Но похоже у многих поменяются планы на лето((

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                Видимо кто-то из сотрудников приехал из неблагополучной страны и пообщался..
                Нет. Вот ниже список непродовольственных товаров первой необходимости из приложения к Указу Мэра Москвы от 26 марта 2020 г. № 31-УМ.
                Речных круизов в этом перечне нет. Однако, речь идет о работе "невиртуальных" точек продажи. Интернет-магазинов запрет не касается.

                1. Санитарно-гигиеническая маска. 2. Антисептик для рук. 3. Салфетки влажные. 4. Салфетки сухие. 5. Мыло туалетное. 6. Мыло хозяйственное. 7. Паста зубная. 8. Щетка зубная. 9. Бумага туалетная. 10. Гигиенические прокладки. 11. Стиральный порошок. 12. Подгузники детские. 13. Спички, коробок. 14. Свечи. 15. Пеленка для новорожденного. 16.Шампунь детский. 17. Крем от опрелостей детский. 18. Бутылочка для кормления. 19. Соска-пустышка. 20. Бензин автомобильный. 21. Дизельное топливо. 22. Сжиженный природный газ
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #53
                  Андрей! Мурка задал (или задала) конкретный вопрос, а Вы ёрничаете. Неуместный сарказм какой-то...

                  Комментарий


                  • #54
                    При чем здесь сарказм? Уже не помню, в который раз повторяю. Вся актуальная информация на сайте. Что в этой информации непонятно - есть телефон отдела продаж и сайт, на котором есть он-лайн консультация Вы задали вопрос, вернее высказали предположение, не связанное с продажами. Вот на этот вопрос я счел возможным ответить.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Вы задали вопрос, вернее высказали предположение, не связанное с продажами. Вот на этот вопрос я счел возможным ответить.
                      Кто внимательно читал, тот понял. И еще - Я как раз в отдел продаж и звонил. Куда ж еще звонить то. Так что читайте внимательнее кто о чем пишет

                      Комментарий


                      • #56
                        Читайте внимательно цитату из своего сообщения. Вы предположили, что офис закрыт из-за того, что кто-то из сотрудников побывал за рубежом. Я ответил, что нет.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                          Андрей! Мурка задал (или задала) конкретный вопрос, а Вы ёрничаете. Неуместный сарказм какой-то...
                          про то,,что офисы не будут функционировать в нерабочую неделю, информация шла оттовсюду,только что не из утюга.

                          меня, собственно, интересовала вот эта часть " временно приостановить с 28 марта 2020 года до 1 июня 2020 года бронирование мест, приём и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия и гостиницах, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения, а также в иных санаторно-курортных организациях (санаториях),"(c)
                          теплоход- пансионат это больше теплоход? или пансионат?
                          я не нашла на сайте того, что написано в сертификате соответствия. там просто номера, а не раскрыт тип услуг.
                          интересно хотя бы в том ключе, что Грин теплоходом -пансионатом не является. То есть при каких то раскладах Грин на открытие выйдет, а Булгаков, который пансионат, нет?
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #58
                            Не в тему, но все ж, появилось расписание на 21 год, расписание 1 в 1 как и в этом году, мб это намек??? И скидки на ранее бронирование нет ( как у других компаний )
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Читайте внимательно цитату из своего сообщения. Вы предположили, что офис закрыт из-за того, что кто-то из сотрудников побывал за рубежом. Я ответил, что нет.
                              Офисы МТФ на карантине. Это 100%. В каких случаях карантин все знают. Но не это главное. Я лишь высказал мнение, что у многих сорвутся планы на лето. Я лично Вас ни о чем не спрашивал. И вообще ничего ни у кого не спрашивал. Просто высказался. В 20:11. А у Вас странная реакция. Какой-то список выставили. Неадекватно как-то. Вы же работник МТФ Нечего сказать - промолчите

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение

                                про то,,что офисы не будут функционировать в нерабочую неделю, информация шла оттовсюду,только что не из утюга.
                                Офисы не работают уже со вчерашнего дня. А должны были с понедельника.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X