Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимая зеленая стоянка

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Мандроги!
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
      А у меня любимая зеленая стоянка, это бассейн на "Булгакове".
      Дмитрий, я думаю, что у Александра тоже это любимая зелено-голубая стоянка. Особенно с аква-аэробикой.:boat::laugh::groupwave::cheers:
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Выкладывайте фотографии, пожалуйста. Мы же не видели, интересно посмотреть.
        Винновка. Июль 2000.



        Сергеевка. Август 2009.





        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • #34
          Из списка зеленых стоянок мы были только в Хвойном бору и Сосенках. Нитам, ни там никаких анимационных программ не проводилось. Но это нас устраивало, т.к. летом мы всегда купаемся во всех возможных водоемах. Голосую за Сосенки в этой связи. Хотя мне кажется, что самые лучшие зеленые стоянки вниз по Волге, ближе к Волгограду, Астрахани.

          Комментарий


          • #35
            а вот вам небольшое путешествие из Ахтубы до Астрахани на плотах. тока не ругайте сильно за видио и фото, на тот момент был плохой фотоаппарат

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
              У меня, пока, самая приятная зелёная стоянка была в Конаково, в Октябре 2009-го года на "Ф.Абрамове".

              Меня то зачем спалил Саша?

              Комментарий


              • #37
                :music::groupwave:КОЗЛОВКА РУЛИТ
                ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                Комментарий


                • #38
                  Добрый день, уважаемые форумчане.
                  3 июня, проекту "Зеленая стоянка на острове Пеллотсари" второй День Рождения!
                  Ровно 2 года назад началиcь работы по воссозданию, а точнее созданию заново стоянки круизных судов на замечательном острове в самом сердце Ладоги. Многое уже сделано, а сколько еще впереди- одному Богу известно.
                  А вообще, на острове всегда рады гостям и друзьям. а также конструктивной критике и замечаниям.

                  Комментарий


                  • #39
                    Проголосовал за Усовку, по очень простой причине - сам родом из соседнего Чардыма. Конечно, инфраструктура там уступает Сосенкам или Мандрогам, но если бы существовали прогулки на моторных лодках по "Собачьей дыре" - вход в этот архипелаг почти напротив, через фарватер от пристани ЗС - многим бы это место раскрылось во всей своей красе проток, поворачивающих под острым углом, почти мангровых зарослей, заводей, многоплановых пейзажей с рощами и озёрами. А на самом острове в августе, после хорошего дождя, маслят бывает до фига...
                    Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

                    Комментарий


                    • #40
                      Проголосовал за Винновку.Есть где отдохнуть и что посмотреть. А вот Сергеевку увидеть не пришлось .30 мая проскочили, нет пристани.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от валера Посмотреть сообщение
                        Проголосовал за Винновку.Есть где отдохнуть и что посмотреть. А вот Сергеевку увидеть не пришлось .30 мая проскочили, нет пристани.
                        Полностью согласен. В Сергеевке, кстати, тоже есть что посмотреть. А вот в Усовке и Ахтубе с этим делом плохо --- там даже от берега отойти никуда невозможно.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Хм... вопрос... Вот через две недели схожу на север и проголосую))) тогда почти про все всё узнаю. Иначе голосовать рано. не согласны?
                          http://levilia.mylivepage.ru/
                          http://fotoplenka.ru/users/levilia/422768/

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X