Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимая зеленая стоянка

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любимая зеленая стоянка

    Давайте выберем любимую зеленую стоянку по красоте природы и ее благоустроенности.
    52
    Хвойный бор
    3.85%
    2
    Сосенки
    17.31%
    9
    Винновка
    1.92%
    1
    Усовка
    5.77%
    3
    Ширяево
    1.92%
    1
    Сергеевка
    9.62%
    5
    Никольское
    3.85%
    2
    Ильевка
    0.00%
    0
    Ахтуба
    11.54%
    6
    Ирма
    0.00%
    0
    Мандроги
    28.85%
    15
    Пеллотсари
    9.62%
    5
    Козловка
    3.85%
    2
    Лукоморье
    1.92%
    1

  • #2
    Винновка и Сергеевка.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #3
      Еще з.с., не поместившиеся в опрос-Майна, Ахмат, Кызыл-Байрак, Волжский Утес.

      Комментарий


      • #4
        Я, к сожалению, не была на многих из этих стоянок. Но, однозначно, не Хвойный бор! Ирма - ничего интересного.
        Хотелось бы побывать в Пеллотсари и Ширяево, т.к. слышала хорошие отзывы об этих стоянках. Проголосовала за Мандроги, т.к. это лучшее из того, что видела, а видела мало. Мандроги мне нравятся тем, что много есть что посмотреть, можно покататься на лошадях и замечательные природа и воздух. Что нам, городским жителям, безумно нравится. И очень даже неплохой шашлык в Мандрогах.
        Если можно, рассказывайте о стоянках, которые вам нравятся и помещайте фото. Это интересно.
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #5
          Интересно, а по каким критериям определяется выбор любимой стоянки? Кто ни будь может эти критерии сформулировать?

          Комментарий


          • #6
            Я думаю, нравится - не нравится. И обосновать,что нр. и не нр.
            Мне кажется, что эта тема открыта для того, чтобы побольше узнать об открытых стоянках. Мне было бы очень интересно.
            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
              Я думаю, нравится - не нравится. И обосновать,что нр. и не нр.
              Мне кажется, что эта тема открыта для того, чтобы побольше узнать об открытых стоянках. Мне было бы очень интересно.
              Вопрос задал не с простого любопытства. Например в Хвойном бору я был, и делать там без аниматоров и культ программы нечего!
              Я бы наверно критерии выбрал следующие:
              1. развлекаловка
              2. культ программа
              3. вкусная еда приготовленная на костре
              4. какие нибудь соревнования
              5. в общем все, что может развлечь на время стоянки. Скажем так, чтоб встряхнуться от длительного путешествия!
              Если я не что то не упомянул - прошу добавить. Думаю это будет интересно для тур операторов.

              Комментарий


              • #8
                Я полностью согласна с Вами, хотя мне нравится зеленая стоянка даже тем, что там красивая природа. Но главное, чтобы там было ЧИСТО. В Хвойном бору ступить негде, а некоторые умудрялись там еще грибы собирать...Да и природа обыкновенная. В Мандрогах - красота!
                Хорошо, когда в Мандроги попадаешь с интуром. Тогда угощают вкусными шашлыками (повторяюсь, но хорошо было бы ввести это и на русских рейсах)
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                  Интересно, а по каким критериям определяется выбор любимой стоянки? Кто ни будь может эти критерии сформулировать?
                  Я же написал



                  Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                  Давайте выберем любимую зеленую стоянку по красоте природы и ее благоустроенности.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                    Я полностью согласна с Вами, хотя мне нравится зеленая стоянка даже тем, что там красивая природа. Но главное, чтобы там было ЧИСТО. В Хвойном бору ступить негде, а некоторые умудрялись там еще грибы собирать...Да и природа обыкновенная. В Мандрогах - красота!
                    Ок. добавляем к списку

                    1. развлекаловка
                    2. культ программа
                    3. вкусная еда приготовленная на костре
                    4. какие нибудь соревнования
                    5. в общем все, что может развлечь на время стоянки. Скажем так, чтоб встряхнуться от длительного путешествия!
                    6. чистота
                    7. красивая природа
                    8. сбор грибов и ягод

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от SVB Посмотреть сообщение
                      Я же написал
                      Думаю, что по двум критериям выбирать не совсем логично. Многим подавай дикую природу, а другим только асфальт

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                        6. чистота
                        7. красивая природа
                        8. сбор грибов и ягод
                        Спасибо! Согласна.:yes:
                        Только грибы и ягоды не всегда и не везде - по времени года.
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Согласна.
                          На здоровье!
                          Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Только грибы и ягоды не всегда и не везде - по времени года.
                          Грибы уже первые скоро пойдут. Как правило уже к середине июня пойдут лисички и колосовики. А ягоды тоже скоро будут. Первая Морошка, а далее Земляника, Черника, Малина, Брусника, Клюква. Так, что ждать осталось не долго.

                          Комментарий


                          • #14
                            Да, я в детстве каждый год ездила с родителями в Весьегонск и д.Мышкино. Какие были там грибы! Прямо по колеям дорог росли беленькие! А по дороге в лес росли поля сыроежек, которые НИКТО не брал)))) Ностальгия...
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                              А по дороге в лес росли поля сыроежек, которые НИКТО не брал))))
                              А нафига сыроеги нужны если есть Белые?
                              У меня вот встает вопрос, ну набрали мы, скажем так на зеленой стоянке в "Малиновке", грибы, а там их оооооочень много, а что с ними делать дальше на теплоходе?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X