Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а подскажите пожалуйста, кто будет методистом на Образцове?
    спасибо
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Булычева Людмила Васильевна
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Булычева Людмила Васильевна
        спасибо
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          а подскажите пожалуйста, кто будет методистом на Образцове?
          спасибо
          Когда уж уйдет из круизного языка это совково-рудиментное "методист"?!.. Функции человека, общающегося с туристами посредством радиотрансляции, намного шире. В свое время я обратил на это внимание руководства "ИФ". Там посмеялись сначала, а потом взяли и денйствительно поменяли на предлагавшееся мною "помощник директора по информации". Намного точнее и по сути, и по духу!..

          Комментарий


          • TSO, а ещё в русском языке есть пословица (ну или поговорка, я их путаю постоянно) - "Хоть горшком назови, только в печь не ставь".
            От количества букв в наименовании должности ведь количество денежных знаков в карманах не изменится
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              потом взяли и денйствительно поменяли на предлагавшееся мною "помощник директора по информации".
              Надо сказать, что круг обязанностей их при этом изменился незначительно, а зарплата, как замечено выше, не изменилась совсем
              Хотя на бейджике, согласен, смотрелось круче
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                Когда уж уйдет из круизного языка это совково-рудиментное "методист"?!.. Функции человека, общающегося с туристами посредством радиотрансляции, намного шире. В свое время я обратил на это внимание руководства "ИФ". Там посмеялись сначала, а потом взяли и денйствительно поменяли на предлагавшееся мною "помощник директора по информации". Намного точнее и по сути, и по духу!..
                "да я просто так, погулять вышла."(c)

                а уборщицу в метро называют "Машинист моечной машины" и что? не для достоинства оочень приятно, а всё равно с тряпкой возиться
                а вообще Вы уже достали ныть и троллить, честное слово!
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Только не бейте за ОФФ!

                  Мурка, про метро... Мне казалось, что они теперь все - "специалист клининговой службы"?.. Кто круче - тот "главный специалист", или вообще "ведущий менеджер".

                  PS. А к людям надо терпимее, чесслово...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Действительно, давайте как-то без наездов, тем более без видимой причины.
                    Их и так что-то многовато в последнее время
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      а вообще Вы уже достали ныть и троллить, честное слово!
                      Мурка, я очень рада, что пришла весна, вот-вот начнется навигация и TSO целый год не будет жаловаться на зиму и 10-дневные новогодние каникулы! Уже легче! Действительно, такое количество нытья, как у некоторых мужчин, даже у женщин не часто встретишь.

                      Сейчас вообще столько всяких значков и бейджиков, мне лично нравится "Царь". А методисты на теплоходах бывают такие, что по популярности могут затмить кинозвезду )). Например, Мелехов Евгений Петрович или Степанишин Андрей. При этом, когда я ходила на теплоходах, где работали эти прекрасные сотрудники, они именно так и назывались - методисты, и это, по-моему, никому из туристов не мешало, стоило им появиться на палубе или даже в коридоре, около них сразу же образовывался небольшой табунчик из туристов, жаждущих их рассказов.

                      Комментарий


                      • Описание профессии

                        Методист

                        Краткое описание
                        Методист отвечает за организацию методики работы, ведет документацию и помогает преподавателям распределить нагрузку наиболее подходящим образом.

                        Специфика профессии
                        Большая ответственность, хотя и монотонность работы. Востребованность на рынке труда и заработная плата – средние.

                        Необходимые качества
                        Профессиональные: навыки делопроизводства, знание принципов и порядка разработки учебно-программной документации‚ учебных планов‚ образовательных программ. Личностные: организованность, ответственность, аккуратность, коммуникабельность.

                        Обязанности
                        Организация учебного процесса‚ определение учебной нагрузки преподавателям‚ составление учебных планов и расписания занятий‚ планирование учебно-методической работы‚ контакты с внешними организациями, ведение документации.

                        Образование
                        Как правило, необходимо средне-специальное или высшее педагогическое образование.

                        Карьера и зарплата
                        Зарплата в Москве – 15 000-45 000 рублей, по регионам – 8 000-25 000 рублей в месяц. Карьерный рост теоретически возможен – при наличии достаточного образования.http://www.openclass.ru/node/21749

                        А методист на теплоходе, в былые времена отвечал за культмассовую работу среди туристов, составлял план работы культбригады на каждый рейс, выдавал им сценарии и методический материал.Методисты работали от городских Управлений Культуры.А всю информацию по громкой связи на теплоходе давал начальник радиостанции-радист.Методист был своего рода комиссар, который следил чтобы, "песня вела но не уводила...."Это были времена СССР.

                        А теперь есть вот такая трактовка профессии - методист Составляет план отдыха туристов, следит за его выполнением нанятыми для этого работниками. Также регулярно по радио рассказывает про места. мимо которых проплывает теплоход. Еще объясняет пассажирам их права и обязанности во время рейса. Напоминает время отхода теплохода, предупреждает , чтобы не отстали.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Действительно, давайте как-то без наездов, тем более без видимой причины.
                          Их и так что-то многовато в последнее время
                          я вообще ангел
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Надо сказать, что круг обязанностей их при этом изменился незначительно, а зарплата, как замечено выше, не изменилась совсем
                            Хотя на бейджике, согласен, смотрелось круче
                            Андрей! На ряде теплоходов очень даже изменился и расширился.... И это, считаю, правильно!.. У нас с Вами, в свое время, был на эту животрепещущую тему, помнится, разговор...
                            Вообще, мне кажется, что "методист" звучит уж слишком совково и попахивает библиотекой. А человек, работающий на теплоходе, должен быть и глубже, и шире...
                            Впрочем, если кому-то это нравится - нет проблем! И уж точно никакого и намека на троллизм в моем посте не было и быть не могло. Разве что только некоторым особо искушенным в распознавании такового дамам, все время пытающимся увидеть больше, чем есть на самом деле, это могло привидиться. Ну да ладно, весна на всех по-разному действует...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              TSO целый год не будет жаловаться на зиму и 10-дневные новогодние каникулы! Уже легче! Действительно, такое количество нытья, как у некоторых мужчин, даже у женщин не часто встретишь.
                              Конечно! Ведь наш новый президент наконец-то решился убрать хотя бы какую-то часть этой новогодней хрени, выполнив хоть одно желание большинства населения...

                              Комментарий


                              • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                                "методист" звучит уж слишком совково

                                А что это означает??
                                Объясните, пожалуйста, для непонятливых
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X