Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    субсидируют круизные компании
    Частные лица.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Объясните мне пожалуйста почему с момента появления расписания теплохода "Николай Карамзин" на 2012 год, количество свободных кают ограничено числом 3 и те на нижней палубе. Неужели уже остальные продали? Почти такая же ситуация на "Рублеве" и "Сурикове".

      Комментарий


      • На какие рейсы?
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Все до Санкт-Петербурга и обратно.

          Комментарий


          • Это рейсы совместно с иностранными туристами, поэтому кают для российских групп ограниченное число. Вы можете посмотреть питерские рейсы теплохода "Михаил Булгаков", который полностью работает с российскими туристами.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • В аналогичной ситуации в прошлом декабре, я приехал в офис продаж на СРВ и сказал что готов выкупить каюту, но желательно если она будет соответствовать устраивающим меня критериям. Для меня это отсутствие трапа перед окном, и не крайняя к пролетам. Особенно кормовому. На средней палубе там бывает шумно когда народ идет в ресторан или работает киоск. Мне пообещали связаться с иностранной компанией которая выкупила этот рейс, а через пару дней перезвонили и предложили на выбор несколько кают. Попробуйте, может сработает)))

              С уважением,
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Частные лица.
                Мои апплодисменты частным лицам.

                Комментарий


                • Сообщение от КалиНа* Посмотреть сообщение
                  Папа-моряк вы гений! Это то что я искала - именно на эти сроки Вы уже забронировали? Я тоже буду с сыном. Надо завтра им позвонить. СПАСИБО! Ушла отзывы читать
                  КалиНа*! Я не только забронировал, но и уже выкупил! Как раз сегодня внёс вторую половину суммы.
                  Кстати, возможность оплатить круиз не сразу, а по частям (1-ый транш - не менее 30 %, остальное - до 30 декабря, чтобы скидка сохранилась) мне очень понравилась.

                  Единственное, что не очень удобно - часы работы: до 18:00 и сб. и вс. - выходные и место расположения офиса. Жалко, что они из центра, с Пушкинской, уехали!

                  Комментарий


                  • Спасибо, попробуем пойти таким путем.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      КалиНа*! Я не только забронировал, но и уже выкупил! Как раз сегодня внёс вторую половину суммы.
                      Кстати, возможность оплатить круиз не сразу, а по частям (1-ый транш - не менее 30 %, остальное - до 30 декабря, чтобы скидка сохранилась) мне очень понравилась.

                      Единственное, что не очень удобно - часы работы: до 18:00 и сб. и вс. - выходные и место расположения офиса. Жалко, что они из центра, с Пушкинской, уехали!
                      Выкупила 404 . Я с сыном
                      Последний раз редактировалось КалиНа*; 10-12-2011, 14:22.

                      Комментарий


                      • В связи с тем, что в теме Туристическая бригада теплохода 2012аздел: Клуб теплохода "Михаил Булгаков") уже опубликовали состав турбригады теплохода "Михаил Булгаков" на навигацию 2012 г., м.б. и по другим теплоходам "Мостурфлота" появится аналогичная информация? И по капитанам тоже будет интересно - чтобы всё было в одном месте!...
                        Очень хочется, чтобы появилась! А то туристам-путешественникам-круизёрам (нужное - подчеркнуть! ) интересно же знать, с кем они в круиз пойдут! А то такие большие изменения на теплоходах произошли!

                        Комментарий


                        • Очень очень интересно узнать, кто, где и так далее. Например, можно на сайте МТФ, где информация по теплоходам дается: фио капитана с фотографией, ну и директора круиза, директора ресторана.... А на Форуме более полно. С уважением круизёр Путник. (Я так подчеркнула )

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Очень хочется, чтобы появилась! А то туристам-путешественникам-круизёрам (нужное - подчеркнуть! ) интересно же знать, с кем они в круиз пойдут! А то такие большие изменения на теплоходах произошли!

                            Готовим такую инфу, только к весне ближе.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                              хочу еще раз пройти по этому маршруту.
                              В результате это "хочу" вылилось во вполне конкретную покупку путевки на т/х "Александр Блок". Испробуем, как говорится

                              Комментарий


                              • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                                В результате это "хочу" вылилось во вполне конкретную покупку путевки на т/х "Александр Блок". Испробуем, как говорится
                                semen-off, вы счастливый круизёр, говоря словами Папы-моряка.:boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X