Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х М.Булгаков. Москва-С.Петербург-Москва 13-24 авг. 2011г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IRINA, спасибо, что радуете продолжением фотоотчета о круизе, в который мы вас провожали. Кажется, совсем недавно это было. И чем больше рассматриваю ваши фотографии, тем больше понимаю, что хочу еще раз пройти по этому маршруту.

    Комментарий


    • Каскад из трех шлюзов на Волго-Балте --- это мое любимое место, я очень огорчаюсь, если его проходим ночью в обе стороны. А берега Ковжи действительно начали укреплять? На следующий год надо будет обратить на это внимание.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
        хочу еще раз пройти по этому маршруту.
        Вот и я тоже никак не могу налюбоваться, насмотреться, надышаться этим маршрутом.
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        А берега Ковжи действительно начали укреплять?
        Да, Александр, укрепляют, но не везде. Видимо, там, где берега больше подвержены разрушению.
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • Сообщение от MosKVich Посмотреть сообщение
          УРРАА!!! Продолжение!!!!!
          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          Долго ждали!!!!
          Продолжу обязательно! Спасибо за поддержку, друзья. Сама хочу скорее дойти до Мышкина, чтобы MosKVich тоже выложил обещанные фото
          Последний раз редактировалось IRINA; 12-12-2011, 22:22.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • как приятно, в декабре, фотопутешествовать!!! прекрасные снимки!

            Комментарий


            • Я проснулась в 5 утра от того, что мы стояли. Стояли в тумане. Я выглянула в окно - ничего интересного.







              Решила спать до рассвета. Утро оказалось замечательно красивым. Мы шли тихо сквозь сохранившиеся кое-где облачка тумана. Необыкновенно красивое утро!

















              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                как приятно, в декабре, фотопутешествовать!!!
                Спасибо!Мне тоже приятно вспоминать наше путешествие.
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий
























                • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий






                  • За мостом Кузино. А из-под моста нам навстречу вышел т/х Владимир Маяковский.



















                    Кузино.

                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий














                    • Вот не знала, что в это время вода не только в Волге цветет...



                      Вход в Северо-Двинскую систему.





                      Шекснинский двухкамерный шлюз.





                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий








                      • Продолжение следует...
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Продолжу обязательно! Спасибо за поддержку, друзья. Сама хочу скорее дойти до Мышкина, чтобы MosKVich тоже выложил обещанные фото

                          Конечно выложу. Кстати, а Вы не видели около Шекснинского шлюза лебедя?

                          Комментарий


                          • Я видел, во время работы на Сурикове, даже где то есть фотография.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • А я не видела. Если кто видел - выложите фото, пожалуйста.
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • Он плавал один, не пугаяcь ни местных ворон, ни чаек, ни даже теплохода. У меня он получился вот так (делал с максимальным зумом - извиняюсь за качество).

                                Последний раз редактировалось MosKVich; 14-12-2011, 17:57.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X