Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мостурфлот на выставке MITT-2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Провел весь первый день (16 марта) на выставке. Туроператоры МТФ, Турфлот, Инфофлот, Водоход-М и СП -все рядом (пав. 1). Гама и Волго-Флот- тур НН представлены на стенде Нижегородской области на 1 кв.м. Гама представила "СУРУ" с ее маршрутами. Вся информация вышеуказанных операторов есть на их сайтах. Интересная информация есть на стендах Карелии, Валаама ,В.Новгорода. ,С.Петербурга и др. регионов.Паломническая фирма "Радонеж" представилиа паломнические туры от Синая до Соловков. На стенде есть хорошая карта Соловецкого архипелага. Выставка большая,но мало представлены регионы России. В пав.8 можно найти карты столиц и описания стран Европы и Азии на русском языке.
    Осмысленность жизни начинается с отдачи.
    Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

    Комментарий


    • #47
      Пенсионер из МТФ,регионы были на Итурмарките. Т.к. эти выставки конкурирующие и проходят практически друг за другом то часть компаний было ориентировано на Mitt.Но регионы мне понравились. Особенно презентация Алтая и Сочи.

      Завтра буду где то в районе 12,00 на выставке.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
        Мы тоже сегодня побывали на выставке, многие ведущие туроператоры были представлены, интересные большие стенды, хорошая реклама. Отмечу из речных операторов такие как Инфофлот,Водоход,Турфлот и Спутник Гермес с хорошей рекламой и интересными стендами.
        Справедливости ради, никого нехочу обидеть... Но все же несколько пожеланий к участникам выставки от МТФ на будущее.
        Стенд МТФ выглядел очень невыразительно на фоне своих конкурентов, расположенных рядом. На стенде был представлен только 1 каталог МТФ-2011 и все. По своей аскетичности с ним можно только поставить рядам Червону Руту, но она выставлялась на совмнестном с кем-то стенде.
        В то же время все другие операторы, в т.ч. немосковские, предлогали широкий ассортимент информационных материалов и рекламной продукции.
        Это различные красочные буклеты, прайсы, каталоги нескольких видов, в т.ч. электронном виде. А также плакаты, настенные, настольные календари, открытки, карманные календатики, магниты, речные карты и т.д.
        На стенде Въ даже разыгровали бесплатную путевку на круиз, но это по-моему, традиционная их фишка во всех круизах. Однако на розыгрыш пришли по-моему полпавильона.
        Конечно участие в выставке - это уже лучше, чем неучастие многих фирм.
        Впрочем, возможно, завтра в день для посетителей все будет по другому?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
          Стенд МТФ выглядел очень невыразительно на фоне своих конкурентов, расположенных рядом. На стенде был представлен только 1 каталог МТФ-2011 и все. По своей аскетичности с ним можно только поставить рядам Червону Руту, но она выставлялась на совмнестном с кем-то стенде.
          +1

          Стендик, прямо скажем, бедноват на фоне других речных туроператоров...
          http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

          Комментарий


          • #50
            В каталоге МТФ-2011 в предварительном расписании на 2012 год значатся 3 (три!) круиза "Славянова" в Великий Новгород!
            Лю-бо-пыт-но!

            Комментарий


            • #51
              Не усидел, сегодня на пару часов еще раз заехал на Выставку. Предварительно по каталогу наметил цели.
              Обошел региональные неречные фирмы и ради интереса, операторов морских круизов, коих, к своему удивлению, насчитал более 20ти.
              Ну и по речным фирмам прошелся еще раз. Наблюдения следующие. Рекламной продукции и инфо.материалов на стендах меньше в разы, чем было позавчера. Видимо, все заканчилось к концу выставки. Многие фирмы сворачивались, а некоторые вообще уже уехали. Наиболее интересны для меня оказались беседы не стендах Спуткик-Гермеса и Гамы (ну никак мне Сура покоя не дает).
              У стенда МТФ познакомился с Владом и некоторыми участниками Форума. Пообщался немного оффлайн, получил ответы на интересные вопросы.

              Вывод от посещения таков: Если Вы идете на выставку за информацией или сувенирами, то надо идти в день для спецов, чем раньше тем лучше. Если идете просто пообщаться с единомышленниками, то можно и в последний день

              ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

              Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
              В каталоге МТФ-2011 в предварительном расписании на 2012 год значатся 3 (три!) круиза "Славянова" в Великий Новгород!
              Лю-бо-пыт-но!
              Уже хочу на "Славянове" в Великий Новгород!

              Комментарий


              • #52
                Вот несколько фото с выставки.
                Мостурфлот.




                Водоходъ.


                Турфлот.


                Инфофлот.


                Спутник-Гермес.
                Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • #53
                  Зажигает "Курортный магазин".


                  Если что - друзья помогут.

                  Комментарий


                  • #54
                    Наш Максим засветился.
                    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                      В каталоге МТФ-2011 в предварительном расписании на 2012 год значатся 3 (три!) круиза "Славянова" в Великий Новгород!
                      Лю-бо-пыт-но!
                      А можно выложить скан или фотографию этого предварительного расписания?

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                        А можно выложить скан или фотографию этого предварительного расписания?
                        А каталог в офисе взять???? Нее, не получается?
                        Ну тогда терпение и будет фотка

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          А каталог в офисе взять???? Нее, не получается?
                          Ну тогда терпение и будет фотка
                          Мне до Питерского офиса доехать практически анриал - по выходным не работает, а в будние дни просто не успеваю - мой рабочий день заканчивается одновременно с ними...

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            Мне до Питерского офиса доехать практически анриал - по выходным не работает, а в будние дни просто не успеваю - мой рабочий день заканчивается одновременно с ними...
                            Ну раз так, то вот фотка "кусочка". Главное прочитайте и осознайте самую последнюю строчку.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Ну раз так, то вот фотка "кусочка". Главное прочитайте и осознайте самую последнюю строчку.
                              Спасибо! И хотелось бы все же, чтобы по трем рейсам, выделенным голубым, это расписание так и осталось предварительным. В Озерах "пузырям" не место!

                              Комментарий


                              • #60
                                Я думаю что в 2012 году Славянов замкнет Московскую Кругосветку.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X