Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приостановка движения судов в московском регионе из-за сильного задымления

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • --------------------------------------
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11-08-2010, 12:49. Причина: перепесено в тему Утомленные дымом

    Комментарий


    • Нет, конечно может и верно, что эти два теплохода так и не пошли в Канал, здесь у нас уже обстановочка стабилизировлась, смога почти уже и нет, судя по всему ветер сменился. А вот в моем вчерашнем посте, есть рассказ очевидца (с нашего форума), что на 155 км тоже что ли торфянники горят и там задымление пока сильное.

      рейсы которых не были выполнены в полном обЪеме из-за форс-мажора.
      Надеюсь, что следующая такая погодная аномалия случится теперь не скоро. Ведь и такой жары и смога не было в Подмосковье тоже уже лет 30-40.
      Да и наконец "зачесались" там на самом верху, что не фига больше сохранять эти убыточные торфоразработки, так что надеюсь их заводнят и самое кошмарное место (Шатура, не город, а торфянники) больше никогда не будет источником смога и смрада.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Или через сайт-анонимайзер выходить.
        Миша, подскажи адрес такого сайта. Можно в личку.

        Комментарий


        • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение

          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Или через сайт-анонимайзер выходить.
          Миша, подскажи адрес такого сайта. Можно в личку.
          Виктор, мне скрываться не от кого, поэтому я такими вещами не пользуюсь. Просто слышал от кого-то что таковые существуют. Так что, извиняйте, помочь нечем.

          Комментарий


          • Получена СМС из автобуса от aka Frid
            Едем по дороге на Дубну вдоль КиМа, только что видели "Чапаева", он вроде не движется.
            Завтра с 16-30 до 19-00 будем в Мышкине!
            Гамовцы молодцы!

            Комментарий


            • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
              Да и наконец "зачесались" там на самом верху, что не фига больше сохранять эти убыточные торфоразработки, так что надеюсь их заводнят и самое кошмарное место (Шатура, не город, а торфянники) больше никогда не будет источником смога и смрада.
              А у меня есть радикальное предложение, давайте напишем от имени москвичей коллективное письмо и попросим с властей Московской области и Шатурского района компенсации за то что мы неделю дышим угарным газом. Также можно опубликовать у нихна сайтах и форумах гневные воззвания. Составить данное послание поручаем Вам, как самому опытному в этом вопросе.
              Также можно попросить не просто засыпать торфянники, а и весь город сровнять землей - все равно там нет ничего хорошего. Ну и далее по тексту.
              Если что - друзья помогут :drunk:

              Комментарий


              • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Получена СМС из автобуса от aka Frid
                Это едут на Револючию?

                Комментарий


                • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                  Это едут на Револючию?

                  Да, "Октябрина" осталась в Кимрах. В канал не пошла....

                  Комментарий


                  • Да, не позавидуешь туристам, в Кимры это даже не до Водников. Ну если правда только автобусы хорошие с кондиционерами будут, да и то, порядка 3-4 часов ехать.[/QUOTE]

                    ну нечего страшного! "Есенин" тоже не пошел в канал и нас вывозили на автобусах! все прошло спокойно! ( в нашем автобусе- точно!)
                    и потом! если все возможные поломки и проишествия воспринимать спокойно и с юмором! к круизу прибавяться приключения и скучно точно не будет!
                    на пути из Великого Новгорода у нас сломался автобус , в итоге ужина не в 22.00 , а в 00.30 но это был самый замечательный и веселый ужин и именно этот ужин я буду долго вспоминать! ( хотя на Есенине каждый ужин был шедевром- русский ,циганский,капитанский.......).

                    Комментарий


                    • [/QUOTE] все возможные поломки и проишествия воспринимать спокойно и с юмором!.[/QUOTE]

                      Согласен.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                        Также можно попросить не просто засыпать торфянники, а и весь город сровнять землей - все равно там нет ничего хорошего. Ну и далее по тексту.
                        В результате останемся без качественной шатурской мебели.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от RK3DIA
                          Мой принцип, на бред не отвечать...
                          Угу.. "Я догнала Вас, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"

                          Поверьте, лично мне тоже нелегко, каждый раз, заходя на уважаемые форумы, сходу натыкаться на потоки негатива от человека, который пытается примерить маску народного героя в борьбе за справедивость и приписать себе весьма сомнительные заслуги. При этом ему хочется как-то взять обратно свои слова о том, что на "теплоходы ИФ я болше ни ногой": корячится бесплатный круиз, а слова уже вылетели... нелегко Вам... Понимаю.
                          Удачи Вам в нелегких поисках себя!

                          Постскриптум для уважаемых коллег-читетелей. Извините, что не по теме, но действительно достало.

                          Комментарий


                          • Сообщение от RK3DIA
                            Впрочем Вам сытому (ой) и благополучному (ой) этого не понять.
                            Да Вы не ОЙ-кайте!)))
                            Ничего страшного!

                            Комментарий


                            • Я так понимаю, что с уходом дыма из Москвы, обсуждать закрытие движения на канале стало всем неинтересно?
                              Но все же название темы обязывает. Давайте тут или про движение судов в условиях смога, или лучше вообще ни о чем.

                              Эта тема не только о путешествии RK3DIA на "Гагарине", если Вы заметили. А вот как раз в теме этого путешествия все уже обсудили и тему исчерпали.

                              "Гражданские позиции" авторов я чистить не буду специально, дабы потом некоторые участники дискуссии не упрекнули в предвзятости.
                              Но возвращение к этой теме будет означать, что можно принимать меры к спорщикам!
                              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                              не должен знать как делается и первое и второе.


                              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                              Мой ЖЖ.

                              Комментарий


                              • Сатан, Дым ушел вроде бы... А тема про дым. Может, закрыть?
                                Меньше чистить придется!)
                                А то правда не в ту степь все пошло...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X