Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vaker13 Посмотреть сообщение
    расписание есть на сайте теплоходик.ру это по поводу Паллады
    да и вообще Паллада до сих пор не прослиповалась и когда хозяйка успеет это сделать это очень интересный вопрос
    и где она команду возьмет,все уже давно на своих местах...
    vaker13, спасибо. Нашел, только сайт называется теплоходик.нэт.
    Действительно лежит расписание от Москвы и цены Паллады на 2011год!
    Только сомневаюсь я. По-моему это не Паллада вовсе, а Химера. Ни одно крупное агентство в Москве Палладу не продает; даже те 2, которые продают всё.
    Впрочем посмотрим, ждать осталось 3 недели.
    Может кто-нибудь из казанцев скажет, где сейчас Паллада? В Чистополе? И ведутся ли на ней какие-нибудь работы?

    Комментарий


    • Я хоть и не из Казани,но могу сказать точно-"Паллада" находится в Чистополе. Там же и "Арабелла". Мы с группой Самарских товарищей специально туда наведывались.
      РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

      Комментарий


      • На сайте МТФ появились в продаже круизы на тх Суриков по трассе Мск-СПб. Допосадка к интуру. Кого-нибудь может заинтересует.

        Комментарий


        • Последние свои фото решил не разбивать по разделам. Есть здесь и грузовые суда и пассажирские, и ледовая обстановка... но всё таки они объеденены одной темой - НАВИГАЦИЯ 2011.
          Вот и завершился наш перегон из Октябрьской БТОФ в Питер.
          1 мая в 5-00 вышли из затона. После обеда прошли Городецкие шлюза и вышли в Горе-море, а поздним вечером прошли Плес. На следующий день благополучно прошли Кострому, Ярославль и во второй половине дня подошли к Рыбинскому шлюзу. Природу средней полосы многие видели воочию, поэтому без фото, а если често - не до них было Выйдя в Рыбинское я не удержался и начал свой фотоотчет. Я думаю, многие такого не видели. Итак Рыбинское водохранилище встретило нас игольчатым льдом. Точнее это были часто встречающиеся поля (кстати, тоже самое было и в верхнем бьефе Городецкого гидроузла).



          Шли в сопровождении ОТ-2056 с ледокольной приставкой.

          а это ближе к выходу из Рыбинского


          Затем за ночь прошли Шексну, шлюз №7 ВБК, д. Горицы и вышли в Белое озеро







          за нами идет Волго дон 5075


          Последний раз редактировалось Макс78; 06-05-2011, 19:16.

          Комментарий


          • Опять же ночью прошли ВБК. На рейде после 1 шлюза стояла "Россия". Она опережала нас почти на сутки.








            Комментарий


            • Далее нас ждало Онежское озеро











              ОТ-2414 отправилось за двуми Волго донами, которые грузились недалеко от Рыбреки

              Нас и Волго дон 5075 ведет в ледокольную проводку "Капитан Зарубин"

              ну, и сама Онега. Если в Рыбинском и Белом озере лед был только игольчатый, то здесь стали попадаться настоящие ледяные поля.


              Комментарий







              • Капитан Зарубин





                На следующий день проходили Лодейное поле на Свири







                и вышли в Ладогу


                Комментарий


                • Замечательный фотоотчёт! Продолжайте!

                  Комментарий


                  • перегон по Ладоге занял 10 с небольшим часов. Хотя по чистой воде ходим 6



                    дождавшись Волго донов, лавируя между льдами (здесь они настоящие, с синевой) идем караваном







                    температура за бортом +5

                    есть возможность понаблюдать в каюте. на рубке установлена камера, которая сопряжена с ТВ сетью судна. Любой может посмотреть куда едем.

                    и снова на палубу






                    Комментарий





                    • И вот, наконец, сегодня с утра вошли в Неву. И вот он - Питер. Уткина заводь.

                      Питергоф и Пахомов

                      Сурков и Киров



                      На другой стороне Невы скоро "Невские" будут разгружать гравий

                      на слипе "Метеоры"

                      в ожидании лета

                      крылатый флот на фоне вантового моста окружной дороги и микрорайона Рыбацкое



                      а это мы

                      ездил на речной - пустая стенка. Сегодня должны придти "Россия" и "Чичерин"
                      А в питере праздник местного значения. Корюшка пошла!

                      Комментарий


                      • Спасибо за репортаж. Хотя из-за местного интернета, я только читал, без фото. Как я понял, Вы на Ленине, и Вы первыми из "пассажиров" прошли Ладогу и еще утром или ночью пришли в Питер. Россия и Чичерин отстали. А у Чичерина сегодня 1ый рейс на Валаам. Интересно, пошел?

                        Комментарий


                        • в 21-15 "Россия" подходит на угольный причал в уткиной заводи, "Чичерин" прошел к причалам Речного вокзала.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Макс78 Посмотреть сообщение

                            Посмотреть бы вид из иллюминаторов кают нижней палубы.
                            http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                            http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от Slayder2K Посмотреть сообщение
                              Посмотреть бы вид из иллюминаторов кают нижней палубы.
                              И послушать бы аудиозапись, сделанную в этих самых каютах

                              Комментарий


                              • Сообщение от Макс78 Посмотреть сообщение
                                в 21-15 "Россия" подходит на угольный причал в уткиной заводи, "Чичерин" прошел к причалам Речного вокзала.
                                Спасибо за информацию. На сайте ВЪ(СПб) написана, что Чичерин сегодня отправляется в 23 часа на Валаам. Вот где настоящие льды будут!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X