Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Техническая остановка в Кимрах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Удивляет,почему "техническую остановку" в Кимрах не сочетают с туристическим посещением этого симпатичного городка - родину Туполева и место многих достопримечательностей.

    Зачем туристам по 30 и более минут наблюдать за очисткой трюмов теплохода,когда сначала можно причалить к городской пристани,выпустить туристов и организовать экскурсию по городу,пока "облегчается" теплоход?

    Комментарий


    • #47
      30 минут недостаточно даже для очень обзорной экскурсии, а с учетом маневров (пристани находятся на определенном расстоянии) это займет много времени. Теплоходы на этом участке торопятся, чтобы попасть в нитку на канале.
      Пассажирский причал в Кимрах не сертифицирован для приема теплоходов.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #48
        [QUOTE=Андрей Рассамахин;130724
        30 минут недостаточно даже для очень обзорной экскурсии, а с учетом маневров (пристани находятся на определенном расстоянии) это займет много времени. Теплоходы на этом участке торопятся, чтобы попасть в нитку на канале.
        Пассажирский причал в Кимрах не сертифицирован для приема теплоходов.[/QUOTE]

        Уважаемый Андрей,инициатива сертификации причалов принадлежит туркомпаниям,которые должны быть заинтересованы в этом.

        Время,чтобы попасть в нитку можно свободно съэкономить за счет "зеленой стоянки" в Сосенках,которая представляет теперь жалкое зрелище и вряд-ли кого привлекает.

        Комментарий


        • #49
          Инициатива принадлежит владельцам собственности, которые желали бы извлекать из своей собственности прибыль.
          Если бы инициатива принадлежала плательщикам, то я бы давно открыл продуктовый магазин, да и универмаг в придачу, в подъезде своего дома. Так, знаете ли, ломает иногда под дождем топать два квартала
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #50
            Время,чтобы попасть в нитку можно свободно съэкономить за счет "зеленой стоянки" в Сосенках,которая представляет теперь жалкое зрелище и вряд-ли кого привлекает.
            Ну про Сосенки можно и согласиться. А вот стоянка в Кимрах меня привлекает ещё меньше. Меняя Сосенки на Кимры - "меняем шило на мыло". Стоянка в Кимрах на время "технической" не имеет смысла, все равно не куда(в музей) не успеть.
            Любитель круизов
            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

            Комментарий

            Обработка...
            X