Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышение стоимости причалов на СРВ - Статья в МК

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Кстати, реклама "Речфлота" в прошлом году звучала весьма благозвучно. Профессионально сделанная, если не считать ляпа про "военный самолет".
    Но тут и диктор и звукорежиссер не виноваты.
    Но только до какой степени она была назойлива! Ну то есть почти без перерыва.
    Через полчаса прогулки по парку или сидения в кафе начинаешь звереть
    А что было у ССК я уже не помню.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Уже оплаченный договор на туристское обслуживание Вас никто не может заставить доплачивать. Вы берете письменное уведомление от продавца путевки, или выставленный им счет на доплату, пишете письменное уведомление о расторжении договора и возврате всех уплаченных денег, и смелыми и решительными шагами идете в суд, чтобы взыскать моральный ущерб за отмененный отпуск. По дороге прихватываете парочку справок с места работы и из медучреждения, об отмене отпуска и ухудшившемся всвязи с этим здоровье.
      ================
      Короче, доплат за причалы не будет. С 99% причалов договора уже заключены.
      Спасибо.Дай то бог,но отпуск все равно ьудет сорван,несмотря на копеешные взыскания. Остается надеяться на лучшее.

      Комментарий


      • #33
        ОФФ:
        Вечернее размышление.
        Кому и когда пришла в голову бредовая идея изобрести интернет?
        Кому и когда пришла в голову бредовая идея изобрести интернет-форумы?
        Кому и когда пришла в голову бредовая идея изобрести интернет-форум на речную тематику? Последнее, впрочем, известно. И я к этому тоже руку приложил...
        =============================
        Анекдот в тему:
        разговаривают два ветерана Октябрьской революции.
        - А помнишь, как мы с тобой Зимний брали?
        - Да! Помню. Молодые были, глупые

        =============================

        О чем я? Ах, да... Какой вред от интернета вообще - не важно. Про это можно много и долго говорить.
        А вот вред от туристического круизного форума очевиден. Турист увидел разговор нескольких специалистов о повышении цен на причалы. Имеется частный случай, разговор не слишком понятный, и ни к чему даже особо не обязывающий - ведь даже самые ответственные специалисты решают такие вопросы не на интернет форумах. Арифметика сложна (даже для специалистов), но туристу арифметика не нужна. Ему надо поехать в круиз по уже оплаченной путевке. Конечно, ему недостаточно только путевки, как гарантии ответственности её продавца за выполнение тура, и он идет в интернет искать информацию. И находит, как ему кажется.
        И сразу у туриста начинается паника: ВСЁ!!! ОТМЕНЯТ!!! ПОДОРОЖАЕТ!!! РАТУЙТЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!
        Или, допустим, прогнозы погоды на затяжную весну.
        ЛЕД!!! ФЛОТ ВСТАНЕТ!!! РЕЙСЫ ОТМЕНЯТ!!!
        Совершенно не вникая в суть: где лед, и где что-то может встать или не встать (пардон).

        Так что вредны для туристов речные интернет-форумы, очень вредны
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          ОФФ:
          Вечернее размышление.
          ...
          Так что вредны для туристов речные интернет-форумы, очень вредны
          Андрей, не пугайте людей!!!
          Дышать - вредно! Есть - вредно! Теперь ещё и форум читать вредно!:laughing:
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Так что вредны для туристов речные интернет-форумы, очень вредны
            Понимаю, что это все офф-топ, но тем не менее, в каждой шутке есть доля шутки... Ты к чему клонишь, Андрей?

            Комментарий


            • #36
              К тому, что информация с интернет-форумов часто дезориентирует туристов, у которых есть только одно (и оплаченное своими деньгами) желание: отдохнуть.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #37
                К тому, что информация с ... часто дезориентирует
                Где то я уже это читал...
                Понял!!! Не читайте по утрам ... интернет-форумы...
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                  Ну с учетом новой цены поднять цену на весь круиз на 20% - это браво "Речфлоту". Причем про 20% имеются ввиду большие корабли, это они про другие компании что ли?

                  "МК" в своем репертуаре. Они слышат краем уха новость только в том виде, как звучит заголовок статьи. Остальное додумывают по ходу.
                  К сожалению, широко распространены и оплаченные статьи. Надо искать, чьи уши торчат, кому выгодна публикация. Грустно, но факт.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Надо искать, чьи уши торчат
                    Да тут уши из всех щелей торчат с клемом каждое.
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X