Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Повышение стоимости причалов на СРВ - Статья в МК

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Именно потому, что жрать всем хочется. Как ни печально...
    Печально то, что жрать все хотят?
    Что же касается Москвы - особого интереса как туробъект она у меня не вызывает. Поэтому делать крюк длительностью в сутки - только если ради "традиции" и того, что в Самару проще из Москвы добраться.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      Что же касается Москвы - особого интереса как туробъект она у меня не вызывает. Поэтому делать крюк длительностью в сутки - только если ради "традиции" и того, что в Самару проще из Москвы добраться.
      Вот именно таково мнение подавляющего большинства туристов. По крайней мере в Самаре. Собственно, поэтому наши туроператоры в Москву ходить на своих судах и не горят желанием...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        Вот именно таково мнение подавляющего большинства туристов. По крайней мере в Самаре. Собственно, поэтому наши туроператоры в Москву ходить на своих судах и не горят желанием...
        Они то может и горят, только вот загрузить судно проблемно - все же стоимость 10-ти дневного рейса достаточно высокая и есть шанс просто не загрузить судно. С другой стороны - как бы это странно не звучало - загрузить рейс до Твери и обратно ИМХО куда проще.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          На Гамовских теплоходах всегда большая группа нижнгородцев путешествует до Москвы и обратно.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Никакой судоходной компании такая статья не идет на пользу. Эта статья навредила всем.
            Может статья писалась не для пользы СК, а для туристов-клиентов? Либо ждите повышения цен, либо бегите скорее покупать путевки.

            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Просто Речфлоту, разумеется, не хочется мотать свои прогулочники на рейд, жечь топливо, моторесурс и т.п. Это совершенно понятно и объяснимо, и даже вызывает сочувствие. И шикарный офис на СРВ пришлось закрыть, да еще назойливых объявлений по трансляции не будет. Помните? Всю прошлую навигацию, по всему парку гремело без перерыва: "поесть, отдохнуть, пообщаться... и наши новые достопримечательности... подводную лодку... военный самолет (?!?!)"
            Андрей, мне тут читается язвенность: ура, им дали под дых, мтф победил! форева!
            Разве кому-то хочется мотаться на рейд? Тому же ССК?
            Да и рекламы у всех хватало. Одни бубнили на весь СРВ, другие в прибрежных магазинах свои газеты толкали, третьи в метро ковер 2х3 вешали.
            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

            Комментарий


            • #21
              "МК" - это отстой, конечно. Попугаи. :yes:

              Ну а как быть с этим: http://transday.ru/news/transport/14...et-tarify.html? От 09 апреля.
              А еще в новостях на радио 9 апреля была информация.

              Массивная спланированная PR-акция?
              Или "дыма без огня не бывает"?
              Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

              Комментарий


              • #22
                Будет, думаю, и "дым", и "огонь"...
                Кстати, теперь, наверное, и зимой у причалов СРВ стоять будет весьма накладно...:laughing:

                Комментарий


                • #23
                  Да будет огонь... Но не такой, чтобы поднять цены на круиз на 20%.
                  Речь идет именно об этом.
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • #24
                    Будет, думаю, и "дым", и "огонь"...
                    Все будет хорошо, как работали так и будем работать.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ну, это, конечно, уж чересчур... Но местный флот может реально подорожать, да и на круизном все это тоже отразится, разумеется...
                      Мне вот в этой связи абсолютно непонятно, почему многие здесь считают, что журналисты не должны были об этом писать? Правильно сделали, что написали, абсолютно правильно! Другое дело, что квалификация некоторых "акул пера" оставляет желать лучшего, но это уже другая тема...

                      Комментарий


                      • #26
                        Андрей, мне тут читается язвенность:
                        Дамы и господа! Ladies and gentlemen! Товарищи и товарищи! Пожалуйста, читайте в моих словах только то, что читается в них в соответствии с грамматикой нашего родного Великого и Могучего Русского языка. Клянусь чем хотите, ничего кроме грамматики, фонетики и пунктуации своего, отродясь любимого, языка, я туда не вкладываю, и приписывать мне глубокие междустрочные смыслы и прочий "эзопов язык" -ошибка, для Вас грубая, для меня досадная, для читателей глупая и отнимающая время.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Мои родители уже который год выписывают себе газету МК и очень ей довольны = )
                          Не считаю, что там всегда пишут не правду, единичный случай скорей всего....
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Все будет хорошо, как работали так и будем работать.
                            А хорошо-ли будет на всех других волжских и В-Б-Канальских или камских рейсах со стоимостью причаливания? Поднимут-ли ее по примеру Москвы? Я уже приобрел путевки и в Астрахань,и в Новгород Великий на моего фаворита "Г.Пирогова".Не потребует-ли МТФ у меня дополнительно оплатить "портовые сборы" по всем рейсам?

                            Пожалуй,пора планировать круизы на будущий 2011 год.Какие планы у МТФ? Уверен,что Вы уже в курсе.
                            Последний раз редактировалось Алексей Степанович; 14-04-2010, 12:44. Причина: опечатка

                            Комментарий


                            • #29
                              Уже оплаченный договор на туристское обслуживание Вас никто не может заставить доплачивать. Вы берете письменное уведомление от продавца путевки, или выставленный им счет на доплату, пишете письменное уведомление о расторжении договора и возврате всех уплаченных денег, и смелыми и решительными шагами идете в суд, чтобы взыскать моральный ущерб за отмененный отпуск. По дороге прихватываете парочку справок с места работы и из медучреждения, об отмене отпуска и ухудшившемся всвязи с этим здоровье.
                              ================
                              Короче, доплат за причалы не будет. С 99% причалов договора уже заключены.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Полностью согласен. Монополия есть, цены повышаются, касается всех.
                                Прикалываемся мы тут над перлами журналистов, у которых Речфлот вдруг стал крупнейшим судовладельцем пассфлота, и повышение стенки на СРВ на 36% ведет к подорожанию дальних круизов на 20%.
                                Просто Речфлоту, разумеется, не хочется мотать свои прогулочники на рейд, жечь топливо, моторесурс и т.п. Это совершенно понятно и объяснимо, и даже вызывает сочувствие. И шикарный офис на СРВ пришлось закрыть, да еще назойливых объявлений по трансляции не будет. Помните? Всю прошлую навигацию, по всему парку гремело без перерыва: "поесть, отдохнуть, пообщаться... и наши новые достопримечательности... подводную лодку... военный самолет (?!?!)"
                                Ничего, все наладится. УКИМ тоже считать умеет. Добились ведь уже, что региональные операторы бегут от Московских рейсов как от привидения
                                Куда угодно, если 1-2 надо проложить. В Углич, в Тверь, но только не в канал.
                                А что только у Речфлота была аудио реклама на СРВ? Помню у ССК тоже громыхало непонятно ужасное из динамиков.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X