Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕЧНОЙ ФЛОТ В КИНО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сейчас присмотрелся - уж очень он напоминает дебаркадер. Тем более (и это неоднократно обсуждалось) что ныне причальная стенка намного длиней, чем была изначально. Кстати перед "зданием" видно как стенка заворачивает от воды.... Или у меня уже глюки?
    Кстати судя по этому кадру - изначально было всего 4 причала.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      Сейчас присмотрелся - уж очень он напоминает дебаркадер. Тем более (и это неоднократно обсуждалось) что ныне причальная стенка намного длиней, чем была изначально. Кстати перед "зданием" видно как стенка заворачивает от воды.... Или у меня уже глюки?
      Кстати судя по этому кадру - изначально было всего 4 причала.
      А вот и другой ракурс, теперь прыгают уже с другой точки... я думаю, вообще плавают у берега

      тут видно, что после причала №4 набережная заканчивается и яхта пристаёт к берегу

      а вот, где этот кусок набережной?
      Последний раз редактировалось Seneca; 15-02-2010, 23:27.
      А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

      Комментарий


      • Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
        А вот и другой ракурс, теперь прыгают уже с другой точки... я думаю, вообще плавают у берега
        Так это явно снимали у того места, где сейчас музей.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Ирин, может я чего и путаю, но подход к причалам СРВ всеже упорядочен - тоесть заходят через определенную точку, как я заметил. И вроде как буй там есть. Какой - сейчас не вспомню - в навигацию на СРВ был последний раз в 2007-м году.
          Приезжай к нам чаще:yes::boat: нету тут у нас таких буев. Хотя в некотором роде ты прав. "Точки" есть, но только в головах у судоводителей и в предписаниях.

          Обороты крутим ориентируясь по причалам




          Так что чисто тут у нас


          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Так это явно снимали у того места, где сейчас музей.
          Нет, чуть дальше. Примерно там где причал "Захарково".

          а вот, где этот кусок набережной?


          Это скорей уже на Москве-реке.
          О!!!! Нашла!!!
          Нескучный сад.
          Последний раз редактировалось Irinka; 15-02-2010, 23:36.

          Комментарий


          • А кто нибудь знает какой теплоход проекта 92-016 принял участие в съёмках Морские дьяволы 12 серия, судя по всему кто-то из питерских,Ю либо Суворов, либо Куйбышев...
            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
            Если что - друзья помогут.
            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




            Комментарий


            • Сообщение от lena_sasha227 Посмотреть сообщение
              А кто нибудь знает какой теплоход проекта 92-016 принял участие в съёмках Морские дьяволы 12 серия, судя по всему кто-то из питерских,Ю либо Суворов, либо Куйбышев...
              Куйбышев
              А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

              Комментарий


              • Спасибо
                http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                Если что - друзья помогут.
                !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                Комментарий


                • Недавно пересматривал фильм Дениса Евстигнеева "Лимита". В нем были сцены на теплоходе, который по сюжету купил один из персонажей фильма (в роли Максим Суханов). Что это был за теплоход и где он стоял, понять было невозможно. А может быть вы знаете?

                  При ближайшем рассмотрении видно, что это скорее всего, 785-й проект.







                  Но название и место стоянки остается загадкой.
                  Последний раз редактировалось semen-off; 04-03-2010, 23:02. Причина: Добавил фото и изменил текст

                  Комментарий


                  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Может не Ярик? А подход к Рыбинску? (та часть что уже за мостом, в сторону шлюза)
                    Именно так - Метеор только что вышел из правой по течению нитки шлюза вниз.

                    Комментарий


                    • Сегодня на СРВ снимали фильм. СССР 40-е годы. Одня из актрис Лиза Боярская.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • может где здесь было уже, не нашла.
                        в фильме" По семейным обстоятельствам" что за теплоходы на заднем плане, когда они на Речном вокзале в ресторане сидят?
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Тоже сейчас смотрел этот фильм, один точно Валериан Куйбышев.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                            Тоже сейчас смотрел этот фильм, один точно Валериан Куйбышев.
                            спасибо
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Сегодня на СРВ снимали фильм. СССР 40-е годы. Одня из актрис Лиза Боярская.
                              А когда выйдей этот фильм на экраны?

                              Комментарий


                              • Документальный фильм "Роковой круиз. Тайна катастрофы на Волге."



                                Использованная в документальном фильме якобы любительская съемка молодоженов, производилась не на теплоходе проекта 92-016. Обратите внимание на ходовую рубку, трап и открытое пространство над головами пассажиров (13:34). Это не «Александр Суворов». Скорее всего какой-нибудь теплоход проекта 588.

                                Вопрос. На каком теплоходе производилась эта "любительская" съемка?
                                Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X