Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А в Хлебниково льда - просто завались!
    «Яхт-клуб МРП» Москва г. Долгопрудный на Дмитровском шоссе! Стоянка на воде на специализированных площадках. Ремонт катеров, яхт.


    И на Химкинском водохранилище - тоже есть...

    Комментарий


    • ааааа!! весны не будет!!!
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        весны не будет!!!
        Летайте самолётами Аэрофлота! Пользуйтесь ледокольным флотом!

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          весны не будет!!!
          Будет, будет еще малую навигацию не открывали!!!:boat:

          Комментарий


          • Ну вот, собственно... Купон на 2 персоны (включает в себя еду) закуплен. Воспользоваться купоном можно до 14 апреля. А там, собственно, и навигация совсем рядом

            Комментарий


            • Сейчас хожу по участку, на улице - 25 градусов. Холодно.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                на улице - 25 градусов. Холодно.
                Оно и понятно - чем севернее, тем холоднее...

                Комментарий


                • Роман, ага, купон на две персоны. Если пары не будет, можешь меня пригласить, - вдруг я пересмотрю свои взгляды.
                  Подходит любой день за исключением 17 марта.

                  Комментарий


                  • Волжский сюрприз, дорогая Инесса, конечно же, приглашаю! Даже более того - категорически настаиваю!

                    4 человека имеют возможность совершить прогулку на одной из ледокольных яхт флота "Рэдиссон" в субботу, 6 апреля, от причала "Гостиница Украина" в 13.00. Время прогулки, ориентировочно - 2,5 часа.
                    Последний раз редактировалось Бубля; 23-03-2013, 12:03.

                    Комментарий


                    • Товарищ Бендер, ой, спутала, Бубля!

                      Предварительно записываюсь )).
                      Зима продолжается, вот и лед на Волге окреп за выходные!
                      Если все сложится, с удовольствием прокачусь с вами на ледокольной яхте!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        Волжский сюрприз, дорогая Инесса, конечно же, приглашаю! Даже более того - категорически настаиваю!

                        4 человека имеют возможность совершить прогулку на одной из ледокольных яхт флота "Рэдиссон" в субботу, 6 апреля, от причала "Гостиница Украина" в 13.00. Время прогулки, ориентировочно - 2,5 часа.
                        Эх, Бубля-Бубля!
                        Мое место свободно.
                        Начитавшись про Мертвое и Красное моря, взяла билет туда на предыдущий день.

                        Комментарий


                        • Ирина и Татьяны, спасибо , что согласились составить мне, недостойному червяку замечательному Человеку компанию во время субботней речной прогулки!
                          Встречаемся в интервале 11.45-12.00, станция метро Киевская-кольцевая, в тупиковом торце под портретом вождя всех трудящихся...

                          Комментарий


                          • До встречи! Приятной нам прогулки)))))
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • Спасибо всем за хорошую компанию и великолепно проведенное время! Надеюсь, что в теме "Фото и видеоматериалы" появится малюсенький фотоотчет, тем более, что некоторые именно сегодня открыли навигацию-2013...

                              Сожалею, что кто-то попал в пробку и не смог принять участие в прогулке...Значит, до следующего раза!

                              Комментарий


                              • Да, я сегодня попала, что называется! Надо было на электричке ехать, хотя я их терпеть не могу! Не ожидала, что субботним утром застряну в пробке сразу же, то есть только-только свернув на Ленинградку! Причем шоссе стояло в обе стороны. Очень много машин, фуры, и ремонт дороги. И в Химках как всегда, надеяться не на что, все красное.

                                Из Зеленограда до Химкинской ИКЕИ я ехала больше часа, а оттуда до метро Речной вокзал в лучшем случае ехать 20 минут, а в худшем плюс минус бесконечность...
                                В 12-00 стало ясно, что я не успеваю. Хочу добавить, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать!

                                Надо сказать, возвращаясь обратно из Москвы, и сев в маршрутку на Речном вокзале в 22-00, в 22.25 я уже выходила в Зеленограде на своей остановке, а в 22.30 была дома. Заметила, что с ледоколами мне постоянно не везет, каждый раз опаздываю, это просто не мой вид транспорта, видимо! Ведь на теплоходы-поезда-самолеты я ни разу в жизни не опаздала!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X