Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не знаю, почему-то мои фотографии последнее время на форуме не всем видно. Я не знаю, как это исправить. Если только где-то на другом ресурсе перерегистрироваться. А чтобы вложениями их сделать, надо все редактировать и уменьшать. Если кто из "участников регаты" хочет, напишите мэйлы в личку, тогда перешлю.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Olga, у меня на стационарном компьютере фотографии все видны, а на смартфоне - нет...
      Спасибо за оперативность размещения, кстати!
      Приятно всё-таки пообщаться с давними знакомыми

      Комментарий


      • Оля, и я ничего не вижу, а до своих лишь завтра вечером доберусь....
        Спасибо огромное за компанию, наконец то и мне удалось прокатиться на Редисочке, правда жалко что без льда... но это не помешало прекрасно провести время в замечательной компании!!!

        Комментарий


        • Ой, я тоже фоток не вижу на своем компе ((.
          Ну ничего, зато я всех видела вживую!
          А фотки подожду на мыло от Веры, Марины В., Оли, еще одной Марины, Иры, Риты, и еще одной Оли )). Еще от Маришки )). Я была без своего верного миксера, оставила его дома отдохнуть, поэтому на сей раз без фото осталась.
          Все было не просто здорово, а прямо скажем, круто-круто-круто!
          Была очень рада встретиться со всеми 15 форумчанами, а нас ведь было 16 человек за одним столом! А также, на той же Редиске, плыли компании Иры Incognita и Оли Байкальской, с которыми мне было очень приятно увидеться.
          Мега спасибо Роману Андреевичу!

          Комментарий


          • Заливайте на Яндекс фотки - там проблем не будет.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Мега спасибо Роману Андреевичу!
              Он тоже был ?

              Или мы про разных людей говорим ?
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • Огромное спасибо Роман Андреевич за организацию нашей встречи. Всё прошло на высшем уровне - шутки, улыбки, теплые слова, радостные глаза форумчан. Осталось только совсем немножко - чаще нам всем встречаться. А фотки обязательно будут, но позже. Олечка, твоих фоток не вижу
                Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

                Комментарий


                • Кто пойдет еще по купонам, хочу посоветовать, не берите салат Дворянский! Там одна рукола, черри я не заметила, также не был замечен говяжий язык и пармезан. Просто рукола, и все. Зато ее много-много, я все съела, ведь я ее люблю. Но лучше бы я взяла греческий.
                  Цыпленка я привезла на ужин сыну, прямо взяла его целиком и сложила в пакетик, т.к. цыпленок был с какой-то заправкой, по-моему, чесночной, не в моем вкусе.
                  Зато понравилось то, что был включен бокал вина, понравился эспрессо с горячим молоком, еще я брала коктейль Дисаронно Сауэр, его всем рекомендую, вкусный!

                  Потом мы ходили в Украину смотреть панораму. Я надела наушники и послушала лекцию об истории этой панорамы, потом пофотграфировалась на фоне маленьких кремлевских башен со светящимися звездочками и куста каких-то больших белых цветов в кадке. Рядом с этой светящейся панорамой сидел пианист и играл то ли в пространство, а может быть, и для нас, т.к. никого кроме нас рядом с ним не было.

                  Зато Редиска была полная, виды все были знакомые и родные, время летело катастрофически быстро, мы наперебой говорили про все на свете, про то, как в юности гуляли центре, ходили в бассейн Москва, и я даже узнала про Пыжевский переулок! В Большом Толмачёвском я как-то была, а вот в Пыжевском нет, ни разу, ну ничего, зато я теперь знаю, что там )). Москва живет и радуется, настроение вверх, и субботний вечер удался.

                  Комментарий


                  • "Редиска" была действительно полная.
                    А что там, в Пыжевском переулке? Заинтриговали...
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      А что там, в Пыжевском переулке? Заинтриговали...
                      Там произошла одна романтическая история с Мариной В, а еще там Ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский, проектный и конструкторский институт сплавов и обработки цветных металлов (ОАО "Институт Цветметобработка")

                      Комментарий


                      • Олечка, твоих фоток не вижу
                        А у меня отлично видно. Даже перекачала себе на свой комп.

                        Комментарий


                        • Спасибо Роману, что пригласил в мини-круиз)) Отлично провели время за разговорами, шутками и тостами))) Была безумно рада увидеть тех, с кем даааааавно не встречалась. Фотки будут завтра...Мы только вернулись домой. Ездили на родник за водой, а там столпотворение...

                          Ольга...жаль, что фоток не вижу с ноутбука..

                          Касаемо еды на редиске....эх, я бы приготовила лучше и вкуснее
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • Три фотки на скорую руку загрузила





                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                              Он тоже был ?

                              Или мы про разных людей говорим ?
                              Господин Леонид, вы, прямо, как вчера на форум попали...
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                                Он тоже был ?

                                Или мы про разных людей говорим ?
                                Если Бубля зовут Роман Андреевич как и бывшего модератора, тогда вопросов больше нет - я вот к чему - если смотреть на первое сообщение темы.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X