Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    54 свободных места из 200 означают, что в 17.00 отправится два теплохода...
    Если два теплохода, мы точно попадем все на один?
    Или 200 - это общее количество пассажиров, если идет двухпалубная большая яхта?
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
      Если два теплохода, мы точно попадем все на один?
      Ну, 14 человек точно попадут, остальные - по желанию...
      Характеристики Супер-яхт "Примавера", "Баттерфляй", "Бьюти", "Феличита", "Монтана":
      Год выпуска: 2012
      Параметры: длина – 60,8 м., ширина – 12 м., водоизмещение – 618 тонн
      Круизная скорость - 10 узлов
      Двигатели: Volvo Penta
      Салоны: главная палуба (410 кв.м.) и премиум-класс (78 кв.м.); всепогодное панорамное остекление; климат-контроль; профессиональные свет и звук; плазменные экраны. Салон первого класса декорирован натуральным деревом (орех, корень ореха, африканское дерево бубинго)
      Передовое наружное освещение, подводные светильники, гидравлическая мачта.

      Комментарий


      • Еще Натусик с Маришкой хотели, и уже купили билет, но они самостоятельно места на этот рейс забронировать должны.
        Уже 16 человек получается, хорошо бы занять 2 круглых стола по 8 человек.

        Комментарий


        • Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
          Собираюсь быть своей компанией в это же время.
          О, Ира, отлично!

          Оля, может и ты сможешь? Если с Ирой будет Лена, еще ты, тогда нас будет Ленский квартет!
          Но тогда не будет хватать Коли с рыбой. И со спиртом во фляжке. А также с арманьяком..
          Чета я размечталась..

          Комментарий


          • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Я, конечно, не ставил перед собой задачи "сделать кассу" Рэдиссонам
            Однако, "наш" рейс - самый востребованный на сегодняшний день... 54 свободных места из 200 означают, что в 17.00 отправится два теплохода...
            А почему Вы при этом цитируете меня? Я к Вам и к Вашему бронированию мест на этом рейсе отношения не имею.

            Комментарий


            • А почему Вы при этом цитируете меня? Я к Вам и к Вашему бронированию мест на этом рейсе отношения не имею.
              Как неласковы Вы с Бублей. Наверное, не знакомы с ним лично))
              Бубличек, не забудь, пожалуйста, Маришку с Натусиком о Олю с Сашей за наш столик))
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                А как со льдом на Москве-реке?
                Довелось сегодня проехаться вдоль водоёма от Новоспасского до Устьинского моста - везде лёд, сверху лёгким снежком припорошен... А напротив высотки какой-то толкач тусовался

                Комментарий


                • Несколько раз уже ходили на "рэдиссоне", но ни разу не было льда, совсем. Главное, чтобы лед не был слишком толстым и рейс состоялся.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Там толкач с ледокольной приставкой помогает.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      Главное, чтобы лед не был слишком толстым
                      Погода опять преподносит сюрпризы - по прогнозам в субботу +3 и дождь со снегом... Боюсь, всё растает. Но прогулка всё равно состоится

                      Комментарий


                      • Главное - встретимся и пообщаемся! Многих давно не встречала - соскучилась)))))
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • Справочно сообщаю, что в 16.00 (+\- 5 минут) буду ждать тех, кто добирается общественным транспортом, у выхода из метро "Киевская", который находится у входа в ТЦ "Европейский" ВОТ ЗДЕСЬ. После этого неспешным шагом двинусь по Украинскому бульвару по направлению к гостинице "Украина", к причалу "Рэдиссонов". Посадка на борт открывается за 40 минут до начала прогулки, то есть с 16.20. Большая просьба не опаздывать, а жителям Зеленограда вообще лучше заранее из дома выходить

                          Комментарий


                          • Всем огромное спасибо за компанию, а Бубле за то, что собрал нас!













                            А вот и лед на Москве-реке











                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Оля,а тебе большое спасибо за отличные фотографии.Спасибо Бубле за то, что собрал всех тех,кого хотелось увидеть и с огромным удовольствием пообщаться

                              Комментарий


                              • А почему у меня вместо фото серый знак "кирпич"?
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X