Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем кататься по Москве-реке на ледокольной яхте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вера Михайловна
    Участник ответил
    Не с кавалером,а с другом.

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Вера Михайловна, да без проблем! Пару купонов (на 4 человека) я уже прикупил... Вы со своим кавалером придёте, или Марину Рыбакову сагитировали?
    С определением даты прогулки подождём до понедельника, вдруг кто ещё желание изъявит...

    Прокомментировать:


  • Вера Михайловна
    Участник ответил
    Примите меня и +1 в свою компанию! Только сообщите когда состоится эта покатушка

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
    У меня один выходной в неделю - пятница...
    Это прискорбно!..

    Отправление теплоходов от причала у гостиницы «Украина» (набережная Тараса Шевченко) или от «Парка Горького»

    Прокомментировать:


  • Жанна Олисевич
    Участник ответил
    Многоуважаемый Бубля, все так соблазнительно аппетитно, но.... У меня один выходной в неделю - пятница... Редко выпадают воскресенья, в декабре вряд ли будут...

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    IRINA, нисколько не сомневался! Может, ещё кто-нибудь? Подождём немного...

    Из предлагаемого меню:
    • Горячее на выбор каждому:
      — филе семги с фасолью и тыквенным соусом (185/90/150),
      — медальоны из говядины c картофелем черри, белыми грибами и бальзамическим крем-соусом (145/170/40/25).
    • Салат на выбор каждому:
      — «Капрезе» — cладкие томаты с сыром Моцарелла, крем-соусом бальзамик, соусом песто и каперсами (1/280),
      — микс-салат с утиным рулетом и сливой, кедровыми орешками и бальзамическим кремом соусом (1/165).

    Прокомментировать:


  • IRINA
    Участник ответил
    Да!:boat::boat::boat:

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    На скидочных сайтах начали попадаться купоны на прогулку с ужином на теплоходах "Рэдиссона". Стоимость на двоих - 2190 руб. Продолжительность - 2,5-3 часа. Срок действия предложения - до 13 декабря, но, судя по всему, будет потихоньку продлятся, прибавляя по одному дню... Запись - за две недели до предполагаемой прогулки, т.е. интервал на сегодняшний день составляет 1 - 13 декабря. Желающие составить компанию имеются?
    Последний раз редактировалось Бубля; 16-11-2013, 08:34.

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
    Значит там рассаживаешься свободно?
    Естественно, официанты стараются вначале рассадить людей на места, пользующиеся меньшим спросом... Тут уж надо на своём настоять В пределах разумного - вдвоем за столик на 10 персон не феншуйно как-то садиться...

    Прокомментировать:


  • slvk
    Участник ответил
    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Абсолютно ненапряжно! А столик можно и подальше от музыки выбрать, если придти пораньше...
    Значит там рассаживаешься свободно? Хорошо...

    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Если пойти дальше по процедуре заказа билета, то стоимость меняется на 650 рублей. Я предполагаю, пока октябрь стоит в расписании (цена 900, помним), то и будет на общей страничке 900 висеть. Надеюсь понятно сформулировал?..
    Кстати, возможно я вчера так и сделал - пробовал пойти по заказу билета и потом уже цена высветилась 650. Может и зря я на них наехал

    Прокомментировать:


  • Бубля
    Участник ответил
    Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
    шумно там, музыка внутренние органы не сотрясает?
    Абсолютно ненапряжно! А столик можно и подальше от музыки выбрать, если придти пораньше...

    Кстати, вот об этом:
    Сообщение от slvk
    Сейчас захожу - открылись следующие дни - 2 и 3 ноября, но цены на все дни теперь 900р. А Акция на весь ноябрь висит. Мне непонятно, например...
    Если пойти дальше по процедуре заказа билета, то стоимость меняется на 650 рублей. Я предполагаю, пока октябрь стоит в расписании (цена 900, помним), то и будет на общей страничке 900 висеть. Надеюсь понятно сформулировал?..

    Прокомментировать:


  • slvk
    Участник ответил
    Ещё один вопрос задам, тем кто уже ездил - шумно там, музыка внутренние органы не сотрясает?

    Прокомментировать:


  • slvk
    Участник ответил
    Сообщение от аленький ( алла )
    slvk, то есть Вы решили принести еду с собой на Рэдиссон???? И что, Вы имели в виду сказав: сайт у них какой-то пустой и невнятный????? По-моему сайт замечательный.
    Да, решил колбасу с водкой в карманах принести Да просто яблоко/апельсин/грейпфрут, к примеру.
    А сайт замечательный тем, что убогий он. У них же вроде уникальное предложение на Москву, могли бы и получше сделать. Для переправы СРВ-Захарково на М-43 пошло бы Ну, это лично моё мнение.

    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Азбука вкуса не очень дешевый магазин.) просто в процентах от потраченной суммы дают бонусы. чтоб привлечь клиентов
    Только хотел про это же написать Там как раз набор продуктов, равный обеду на яхте, примерно во столько и обойдётся.
    Да и опять же, на какую сумму надо было совершить покупку? Наверное, не на 1000р.

    Прокомментировать:


  • Мурка
    Участник ответил
    Сообщение от аленький ( алла )
    Мурка, что-то мне с трудом вериться, что эти билеты можно бесплатно получить.
    Азбука вкуса не очень дешевый магазин.) просто в процентах от потраченной суммы дают бонусы. чтоб привлечь клиентов

    Прокомментировать:


  • Мурка
    Участник ответил
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    В Азбуке вкуса после покупки дали пригласительный билет на 4 человека на Редиссон. Это получается вход бесплатный?
    мне помнится, надо им по телефону позвонить и сказать, на какой рейс пойдете. типа место зарезервировать.
    а так бесплатно. в общем, по телефону всё скажут

    Прокомментировать:

Обработка...
X