Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие Навигации-2010. Мнения и пожелания участников Форума.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что на том же "Рыльском" я слышал массу возмущения от европейцев по поводу именно шведского стола, как организации питания. Так что, Надь, не всем интурам это нравится.
    Саша,можно ж ради экспиремента сделать на мни-рейс КВД нам на открытие например навигации.
    нашим понравится это уверяю.

    Комментарий


    • я тоже не люблю шведский стол..
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • ну как говорится сколько людей столько и мнений.... каждому не угодить.... не кто не говорит что нужно вводить шведский стол на все круизы.... просто как эксперимент как было сказано выше для своих... а в друг приживется?
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
          Ну что господа присяжные и заседатели ,тема то дальняя,но тема есть.
          Так что к чему пишите сюда,готовы к предложениям!!!:boat:
          Хотелось бы, кроме Углича и Мышкина, остановиться в Кимрах и побывать в Гадюкине (?Гадове) у Бабушки Яги, о которой красиво говорил Влад на "Осенней реке -2009". Во время Москвы Майской -2009 мы одолели три города, причем один расположен в стороне от главных путей - Тверь. А Кимры по пути! Выбор теплохода -за знатоками из Мостурфлота, но "Карамзин" всем нра.:boat:

          Добавлено через 8 минут:

          Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
          Поддерживаю коллегу-кадровика! Предраздничные дни к обеду все уже потихоньку "рассасываются".
          Увы, но есть конторы и конторки, где работают так, что еле к 17.30 успеваешь. Поэтому хотелось бы, чтобы отход был все же вечерний.
          Последний раз редактировалось Путник; 03-11-2009, 23:53.

          Комментарий


          • Ну не надо уж нас русских так оплевывать! В круизе Москва - Петербург на "Прикамье" был шведский стол, но вся беда была в том, что в нашем рейсе была группа китайцев. Вставали они ну ооочень рано и появлялись к завтраку чуть ли не с рассветом. Так вот, после их посещения ресторана, нам, любителям поспать, мало что оставалось. Директор круиза, помнится, сильно сокрушалась, что туристов обратного круиза из Петербурга кормить на завтраки будет просто нечем. Кончилось тем, что друзьям из Китая стали накрывать завтрак отдельно в закутке ресторана. А шведский стол - это очень неплохо. Меня, например, напрягают сосиски и котлеты по утрам. Сырники, запеканки, фруктовые салаты на завтрак... А какие оладушки были на том теплоходе!!! И на "Рыльском", кстати, кормили ничуть не хуже.

            Комментарий


            • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
              Ну не надо уж нас русских так оплевывать! В круизе Москва - Петербург на "Прикамье" был шведский стол, но вся беда была в том, что в нашем рейсе была группа китайцев. Вставали они ну ооочень рано и появлялись к завтраку чуть ли не с рассветом. Так вот, после их посещения ресторана, нам, любителям поспать, мало что оставалось. Директор круиза, помнится, сильно сокрушалась, что туристов обратного круиза из Петербурга кормить на завтраки будет просто нечем. Кончилось тем, что друзьям из Китая стали накрывать завтрак отдельно в закутке ресторана. А шведский стол - это очень неплохо. Меня, например, напрягают сосиски и котлеты по утрам. Сырники, запеканки, фруктовые салаты на завтрак... А какие оладушки были на том теплоходе!!! И на "Рыльском", кстати, кормили ничуть не хуже.
              ну прикамье и рыльский одна и та-же компания была
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • То, что одна компания, еще ни о чем не говорит. Про "Добролюбова", в смысле питания, я слышала более чем сдержанные отзывы, мягко говоря... Хотя может народ на нем ходил шибко привередливый? Сама не была, не знаю, а вот на "Прикамье" и на "Рыльском" отдыхала и очень довольна.

                И, кстати, ни на том ни на другом теплоходе не видела, чтобы кто-то набивал пакеты едой и тащил с собой. Все вели себя очень даже достойно.

                Комментарий


                • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                  Все вели себя очень даже достойно
                  вот и мы о чем.... лично на мой взгляд шведский стол довольно таки удобная вещь
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                    Ну не надо уж нас русских так оплевывать!
                    Что же мы "русские" так эмоционально регируем на любой упрек то?

                    Вы в каком году были на "Рыльском" и в каком рейсе?
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • Ну, скажем, не на любой упрек, но "за державу обидно"...На "Рыльском" в 2006 году 12-14 мая до Твери, на " Прикамье" в 2007 году ходили до Петербурга, месяц не помню, рейс был с русскими туристами, но по причине недогруза нам группу китайцев добавили. Еще с нами из Австралии 5 человек были, но они русскоговорящие. Это были дети эмигрантов 1917 года. Вообще мы все очень дружно жили в том круизе, а ситуация с завтраками была лишь досадной мелочью, которую довольно быстро разрулили.

                      Комментарий


                      • А за державу обижаться не надо. Я привел пример, Вы его применили ко всем остальным и меня же упрекнули в оплевывании русских туристов.

                        А я как был в ПЯТИ рейсах этого теплохода. Причем три были шумными КВД. И все это я наблюдал своими глазами.

                        Я предлагаю Вам продолжить обсуждение здесь, в специально созданной теме!
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • Если в чем не права - извините. И с предложением согласна!

                          Комментарий


                          • Извиняться Вам не за что. Мы поменялись СВОИМИ личными мениями.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • Если есть ещё место предложениям - из Углича (или Рыбинска) можно съездить в с. Борисоглебское, под Ростовом и осмотреть один из крупнейших монастырей Ярославского края - Борисоглебский.

                              Злостный "Неформат", ретроград и консерватор.

                              Комментарий


                              • Навигация на канале им. Москвы начинается 24-25го апреля. А почему никто не делает круизы или рейсы выходного дня с 24го апреля...?
                                http://stat.livejournal.com/img/userinfo.gif mifishkin

                                ~~~30 круизов с 1988 года(некоторые фотографии)~~~

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X