Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Астрахань

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А это где?
    Это Самарская Лука, поселок Ширяево,одно из прекраснейших мест на волге.А на второй фотке изображена одна из Ширяевских известняковых штолен.


    ps. Чуть не забыл.Всем здравствуйте!Принимайте в ряды!:boat:

    Комментарий


    • #17
      ps. Чуть не забыл.Всем здравствуйте!Принимайте в ряды!
      Добро пожаловать!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        ДА, все-таки в России есть что посмотреть.
        Интересные фото. Спасибо.

        Мне еще нравиться, когда плывешь на теплоходе, по берегам Церквушки в деревеньках, красивые пейзажи, закаты. Это тоже зрелище суперское.
        Настроение мечтательное и забываешь вообще обо всем.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
          Это Самарская Лука, поселок Ширяево,одно из прекраснейших мест на волге.А на второй фотке изображена одна из Ширяевских известняковых штолен.
          Совершенно верно! :yes:


          ps. Чуть не забыл.Всем здравствуйте!Принимайте в ряды!:boat:
          Добро пожаловать! :flowers:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            В Сызрани успел побывать летом 1991 на "Комдиве Гае". На мой взгляд, город достаточно интересный, и там можно было бы организовать экскурсию. Но почему-то уже примерно 15 лет ни один теплоход там не останавливается.
            Как перестали ходить Самарские Ракеты. Остановку теплоходов дальнего следования там отменили еще раньше - году в 92-м
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              Как перестали ходить Самарские Ракеты. Остановку теплоходов дальнего следования там отменили еще раньше - году в 92-м
              То есть пристань там сейчас вообще не функционирует?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #22
                Дебаркадер стоит. Но используют как ресторан
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • #23
                  только не приезжайте в Астрахань в период с конца мая по конец июня. в это время у нас мошка одолевает. а в остальное время добро пожаловать! природы такой нет нингде, она по-своему интересна. кстати, недавно отремонтировали набережную.

                  Комментарий


                  • #24
                    Интересно. Приедем - оценим!
                    Не знаю вот почему, но Астрахань меня привлекает из года в год.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • #25
                      Хороший маршрут для круиза! Много интересных, красивых городов, разнообразная природа. А самое главное тепло и обилие зелёных стоянок!

                      Комментарий


                      • #26
                        Согласна,Астрахань интересный и красивый город,жалко что стоянки в нём небольшие(мах денёчек).А как тепло,для меня жительницы Екатеринбурга,это просто сказка!Для нашего региона лето часто можно описать как в анекдоте:
                        -У вас лето было?
                        -Было,но я в тот день работал!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
                          А в каких городах экскурсии на пути к Астрахани? Там интересные города есть?
                          Безусловно есть, советую город-герой Волгоград с его неисчерпаемым историческим наследием, величественной Родиной-мать, если будет возможность задержаться в городе подольше, то для туристов очень много музеев, памятников культуры, достопримечательностей.
                          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 05-12-2010, 11:59. Причина: Реклама

                          Комментарий


                          • #28
                            Здравствуйте! У меня вопрос по Астрахани, а именно по экскурсии в "долину лотосов". Если круиз из Москвы начинается 15.08., то есть ли шанс увидеть лотосы или это уже поздно? Если поздно, то стоит ли вообще брать экскурсию в дельту Волги в это время (т.е. чем еще примечательно это место, когда там заканчивается период цветения?). Надеюсь, что здесь на форуме есть люди из тех мест.

                            Комментарий


                            • #29
                              Безусловно есть, очень много красивейших пейзажей в заповедниках.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от aleksa_plus Посмотреть сообщение
                                Безусловно есть, очень много красивейших пейзажей в заповедниках.
                                aleksa_plus, Вы наверно не поняли вопроса..... Я не спорю, что в Волгоградской области есть много и заповедников и просто красивых мест, но Наталья спрашивала про долину лотосов. Т.е. вариант если лотосы отцвели, то стоит ли ехать вообще на эту экскурсию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X