Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот по тому я каждый раз и говорю, что необходимы ДОДы (День Открытых Дверей) и возможно не один раз за навигацию, а хотя бы 2-3 и естественно в разных городах (хотя бы в крупных круизных). И тем более на те суда, которые работают с иностранцами и по которым меньше всего информации на сайте туроператора (судовладельца), но эти суда имеют возможность допасадки русских туристов, что бы турист при выборе того или иного круиза мог видеть что он покупает. К сожалению на многих сайтах информация по интерьерам кают устаревает, т.к. во время межнавигационного периода проходит полная или частичная модернизация.
    Да ДОДы нужны!
    Конкретно про Въ. Мне очень понравилось, как был организован ДОД Въ-да в мае прошлого года. В течении 4х часов представители агенств и просто заинтересовенные туристы по очереди организованной группой посетили 4 тх компании: Кучкин, Дзержинский, и ориентированные на интур (допосадку) Горький и Лев Толстой. Примерно по часу на каждый тх получилось. На каждом тх менеджер этого тх устроил подробную экскурсию по каютам и общесттвенным помещениям, а также короткую презентацию в кинозале. Персонал везде был приветливый, охотно отвечал на вопросы.
    А на Феликсе даже устроили экскурсию в рубку. Капитан много и интересно рассказывал, отвечал на вопросы. Очень интересная получилась экскурсия. Единственный раз был в рубке, не отходя от причала СРВ. Причем за это время на ближайшем перед нами причале сначало отшвартовался и отошел какой-то 305ый (по-моему, Паллада, надо фото смотреть), а потом маневрировал, подруливал и пришвартовался Маркс!
    Под впечатлением, сходили потом на Феликсе СПб-Москва. Весьма достойный был круиз, хотя и не лучший для меня.

    Комментарий


    • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
      Таких же ситуаций я не заметил на "Горьком". В Угличе легко провёл Антона Зубова на теплоход, показал каюту, интерьеры, а вот на "Феликсе" нас вежливо попросили увести гостя с теплохода.
      А ты не путаешь? Вроде на "Горьком" попросили уйти, а на "Дзержинском" я вообще никакой реакции не заметил.
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        А ты не путаешь? Вроде на "Горьком" попросили уйти, а на "Дзержинском" я вообще никакой реакции не заметил.
        Да не суть в принципе. От раза к разу не приходится, вот я о чем = )
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • Раз уж пошла такое обсуждение "Водохода", дайте мне тоже высказаться.

          "ВодоходЪ-Москва" очень хорошая фирма, приветливая, хотя и опыт с ней у меня 1 круиз.
          В 2010 году я ходил на "Шашкове", так вот никаких нареканий к ней вообще нет. Даже разрешили провести наших родственников показать теплоход. Не знаю, почему так много высказано не хорошего в адрес фирмы, может просто у меня с ними мало опыта было?
          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

          Комментарий


          • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            Попробуйте на СРВ это сделать Например, пусть друг погуляет по Наркому Пахомову, Есенину, Принцессе Анабелле к примеру.:yes:
            Кстати во время проведения ДОД на Горьком и Л.Толстом на этих тх жили интуристы. Никаких недоразумений по этой причине не возникло. Большенство из них было на экскурсиях. Остальные, сплошь пенсионеры, приветливо здоровались с нами.
            Нам показали все общественные помещения и незанятые каюты. На Горьком запомнилась парикмахерская на 2 кресла в трюме, а на Толстом конечно басейн.

            Комментарий


            • Подруга ходила на т/х "Л.Толстой" и "Русь", просто в восторге. Никаких нареканий к "Водоходу" у нее нет, наоборот, она очень благодарна на прекрасную организацию отдыха. Если получится, собирается от "Водохода" поехать и в этом году.
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                Это называется безопасность, за которую тут многие голосовали.
                Будь я туристом желающий супербезопасности, то был бы рад подобным действиям вахенных - а вдруг это террорист вынюхивает что-то... )))
                Кстати, попробуйте погулять по т/х любой другой компании с интуром на борту - реакция аналогичная
                Ну какая безопаснось,какой террорист,люди после экскурсии с рекламой попытались подойти к стойке ресепшина с вопросами и получили...
                В прошлую навигацию на СРВ я спокойно сходил на Чичерина и Суворова (Ъ Питерский) ну и на Пушкина(ВФТ) и ни у кого вопросов не возникло-показали т/х дали поснимать и все...
                Все зависит от конкретных людей и их настроений ( как говорится -каждая сосиска мечтает стать колбаской..),но по конкретным людям работающих в/на компанию и складывается мнение о самой компании.
                Последний раз редактировалось Петрович; 04-03-2011, 21:50.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  Это называется безопасность, за которую тут многие голосовали.
                  Будь я туристом желающий супербезопасности, то был бы рад подобным действиям вахенных - а вдруг это террорист вынюхивает что-то... )))
                  Кстати, попробуйте погулять по т/х любой другой компании с интуром на борту - реакция аналогичная
                  Всё правильно.Так и должно быть.

                  А если хочешь теплоход посмотреть то есть День открытых дверей (кажется не путаю в названии)

                  Комментарий


                  • Это сильно...
                    Прихожу я, к примеру, в автосалон, новую машину покупать, а мне с порога говорят - чего приперлись?..Фотографии машин можете в Интернете посмотреть, там же и цвет выбрать. А к нам сюда нельзя, неа... Вдруг Вы террорист, и в какую-нибудь машину хотите тротиловую шашку сунуть...
                    А вживую посидеть в машинке - так у нас ДОД будет через пару месяцев в салоне в Казани (к примеру), милости просим...
                    Вот она, безопасность в действии...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                      Это сильно...
                      Прихожу я, к примеру, в автосалон, новую машину покупать, а мне с порога говорят - чего приперлись?..Фотографии машин можете в Интернете посмотреть, там же и цвет выбрать. А к нам сюда нельзя, неа... Вдруг Вы террорист, и в какую-нибудь машину хотите тротиловую шашку сунуть...
                      А вживую посидеть в машинке - так у нас ДОД будет через пару месяцев в салоне в Казани (к примеру), милости просим...
                      Вот она, безопасность в действии...
                      Ну, если Вы изъявите желание теплоход купить, то Вас врядли с него прогонят )))))))

                      Комментарий


                      • одно дело посмотреть, чтобы определиться, другое- так погулять, поглазеть, но я в первый раз слышу, чтобы туристам запрещали родных и знакомых на борт проводить, ну и конечно во время подготовки судна к рейсу, вообще не лучшее время прогулки по теплоходу, тк он бывает больше на свалку похож. а вообще-то от просмотра ни от кого не убудет, правда это все нужно правильно организовывать. квартиры тоже покупают только после осмотра на месте, а каюта на несколько дней таковой и становится

                        Комментарий


                        • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                          Ну, если Вы изъявите желание теплоход купить, то Вас врядли с него прогонят )))))))
                          Да только в этой ситуации я припрусь на него с его нынешнем владельцем и все будут меня облизывать и стоять по стойки смирно,а когда придет рядовой чел(турист) так его как машку можно и по палубе поелозить...Достали двойные стандарты...
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
                            Это сильно...
                            Прихожу я, к примеру, в автосалон, новую машину покупать, а мне с порога говорят - чего приперлись?..Фотографии машин можете в Интернете посмотреть, там же и цвет выбрать. А к нам сюда нельзя, неа... Вдруг Вы террорист, и в какую-нибудь машину хотите тротиловую шашку сунуть...
                            1. Автосалон в нашем случае это место продажи путевок. Нет же идеи забраться в чью-то стоящую машину ради ознокомления "по ближе".
                            2. Очень хорошая идея - при покупке путевки водить клиента на борт т/х (при его наличии) и показывать то, что он хочет приобрести. В автосалонах же дают возможность пощупать желаемое авто.
                            )))
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • а хотя прежде чем ехать на курорт за границу, да даже в любой другой город, никто туда не летит на пол часа, чтобы к пляжу примериться, а теплоход, зачастую является частной собственностью и чаще просятся посмотреть просто из любопытства

                              Комментарий


                              • Да и в хороший отель Вас просто так не пустят....
                                Типа, посмотреть хочу, вдруг остановлюсь.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X