Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Все правильно сказано.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
      А что? В Москве учителям мало платят?
      на продленке,грубо говоря, 20 тысяч рублей.
      в началке при 13 разряде около 30 тысяч в месяц
      английский и физкультура больше конечно, но не в разы.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #78
        Англичанам больше "в разы". У них ставка в два раза больше. А в средней школе больше раза в полтора-два. Конечно, от "часов" зависит. Так и работаем до обеда.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
          Англичанам больше "в разы". У них ставка в два раза больше. А в средней школе больше раза в полтора-два. Конечно, от "часов" зависит. Так и работаем до обеда.
          ... да и отпуск как никак 2 месяца!
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #80
            Даже при нашей,я бы сказал не маленькой,зарплате люкс для меня дороговат. Хотя и ценовая политика можно сказать "бесит":если круиз на Астрахань у гамовских теплоходов,со всеми удобствами,в июле-73 тыс.,то май-53 тыс.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
              Даже при нашей,я бы сказал не маленькой,зарплате люкс для меня дороговат. Хотя и ценовая политика можно сказать "бесит":если круиз на Астрахань у гамовских теплоходов,со всеми удобствами,в июле-73 тыс.,то май-53 тыс.
              ... да и отпуск как никак 2 месяца!
              Все делается для "удобства" учителей! Это у них отпуск 2 месяца - июль и август! Для них и цены подобраны!:laughing:
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • #82
                Интересно, а сколько учителей среди теплоходных туристов? Я думаю, на вскидку их треть! Отсекать надо... отсекать... и дать поплавать другим
                А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                  Интересно, а сколько учителей среди теплоходных туристов? Я думаю, на вскидку их треть! Отсекать надо... отсекать... и дать поплавать другим
                  Так пускай другие плавают!А учителя будут ходить!
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                    Интересно, а сколько учителей среди теплоходных туристов? Я думаю, на вскидку их треть! Отсекать надо... отсекать... и дать поплавать другим
                    Учителей не трогать! Особенно учительниц начальных классов!

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                      Интересно, а сколько учителей среди теплоходных туристов? Я думаю, на вскидку их треть! Отсекать надо... отсекать... и дать поплавать другим
                      Я так думаю, что больше, чем треть. Почему-то, на теплоходе я только с педагогами и общаюсь. Я, конечно, понимаю "свой свояка видит издалека". Но всё равно учителей много.

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                        Интересно, а сколько учителей среди теплоходных туристов? Я думаю, на вскидку их треть! Отсекать надо... отсекать... и дать поплавать другим
                        Так, Димочка! С тебя и начнем! :laughing: :laughing:
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #87
                          Со школьными учителями встречаться не приходилось,а вот с преподавателями вузов сталкивался.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                            с преподавателями вузов сталкивался.
                            Один из них на данном форуме (МИРЭА, доцент кафедры высшей математики).
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                              Один из них на данном форуме (МИРЭА, доцент кафедры высшей математики).
                              И это чувствуется! Конечно же - в самом хорошем смысле этих слов :yes:

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                                Один из них на данном форуме (МИРЭА, доцент кафедры высшей математики).
                                Приветствую коллегу. Мы вам поставляем студентов из школ. Конечно, студент не тот пошёл, но мы стараемся. В МИРЗА много моих учеников учатся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X