Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весьегонские проблемы судоходства

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ну чем закрывать давайте просто все переместимся в ту тему, а эта опустится сама.

    А вообще Весьегонск стал самым обсуждаемым в грядущей навигации. Даже интересно как все пройдет.
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #47
      Согласен. Но господа объясню еще раз почему две темы, а не одна.
      Эта тема Весьегонские проблемы судоходства подразумевает именно проблемы прохода, швартовки, выхода с пристаней на 64 судовой ход. Состояние с/х и все то, что связано с судоходством на р. Молога.
      Тема Весьегонск, круизы в 2009 году посвящена именно круизам в г. Весьегонск. Теплоходам, расписаниям, тур - операторам и всем тем, что связано с круизами к нам.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Согласен. Но господа объясню еще раз почему две темы, а не одна.
        Эта тема Весьегонские проблемы судоходства подразумевает именно проблемы прохода, швартовки, выхода с пристаней на 64 судовой ход. Состояние с/х и все то, что связано с судоходством на р. Молога.
        Тема Весьегонск, круизы в 2009 году посвящена именно круизам в г. Весьегонск. Теплоходам, расписаниям, тур - операторам и всем тем, что связано с круизами к нам.
        А, в общем-то, затронутые проблемы Весьегонска в обеих темах - это на самом деле проблемы судоходства вообще по всем малым рекам, которые и обсуждаются здесь (я так думаю) только потому, что необходимо просто понять возможность и целесообразность круизов в такие пока что не очень известные города, как Весьегонск. Так что всё очень взаимосвязано, т.е фактически это одна и таже тема.

        Интуитивно я чувствую, что будущее за маршрутами, в которых периодически будут появляться новые населённые пункты нашей "глубинки", имеющих богатую историю (хотя, впрочем и необязательно даже и это. Тому пример - Мышкин). И ведь, если в администрациях провинциальных (и не очень!) городов и посёлков, стоящих на берегах малых рек, найдутся "умные" головы :tabletalk: и используют мало-мальские судоходные возможности этих рек (если не большим, то малым флотом!) для развития туризма, то и развитие самих городов будет совсем другим, чем сейчас. И даже объяснять не надо - почему :boat: :boat: :boat: :music: :cheers: .....

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
          А, в общем-то, затронутые проблемы Весьегонска в обеих темах - это на самом деле проблемы судоходства вообще по всем малым рекам, которые и обсуждаются здесь (я так думаю) только потому, что необходимо просто понять возможность и целесообразность круизов в такие пока что не очень известные города, как Весьегонск. Так что всё очень взаимосвязано, т.е фактически это одна и таже тема.

          Интуитивно я чувствую, что будущее за маршрутами, в которых периодически будут появляться новые населённые пункты нашей "глубинки", имеющих богатую историю (хотя, впрочем и необязательно даже и это. Тому пример - Мышкин). И ведь, если в администрациях провинциальных (и не очень!) городов и посёлков, стоящих на берегах малых рек, найдутся "умные" головы :tabletalk: и используют мало-мальские судоходные возможности этих рек (если не большим, то малым флотом!) для развития туризма, то и развитие самих городов будет совсем другим, чем сейчас. И даже объяснять не надо - почему :boat: :boat: :boat: :music: :cheers: .....
          Двумя руками подписываюсь под каждым Вашим словом.Точнее не скажешь.очень хочеться,что бы те кто решился осваивать эти самые "малые" города ,не обамнули ни ожидания туристов,ни тех кто в этих самых городах решил помочь этим начинаниям.
          ЛЕТАЙТЕ!

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
            Двумя руками подписываюсь под каждым Вашим словом.Точнее не скажешь.очень хочеться,что бы те кто решился осваивать эти самые "малые" города ,не обамнули ни ожидания туристов,ни тех кто в этих самых городах решил помочь этим начинаниям.
            Поначалу, конечно же, возможны всякие накладки. Не без этого! Но иногда и некоторые туристы чего-то себе там надумывают заоблачного, впадают в эйфорию и думают даже, что и погода должна под них подстраиваться и реки тоже!

            К сожалению, капитаны судов не на столько ещё волшебники, чтобы увеличить глубину форватера, в одночасье построить удобный причал или отменить шторма, дожди и пр. погодные проявления.

            Тем не менее, при продаже путёвок внимание туристов необходимо честно обращать на то, что заход в тот или иной населённый пункт планируется впервые и возможны всякие непредвиденные ситуации. Вот так я думаю

            Комментарий

            Обработка...
            X