Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводим Итоги 2008 года и НАГРАЖДАЕМ!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    УРА!!!!

    Комментарий


    • #32
      Ой, как мы рады!!!

      Комментарий


      • #33
        Отличный результат за один год!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Дорогие Друзья! В этот праздничный день Форум Речных Путешественников вышел в лидеры среди всех форумов по речной тематике. "Воюют не числом, а умением". Спасибо всем участникам!
          Ур-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а!!!!! Это просто СУПЕР!!!
          :clapping: :boat: :groupwave:

          Комментарий


          • #35
            УРААА!!!!! С праздником!!!
            Q-065 навсегда...

            Моё видео на речную тематику.

            Комментарий


            • #36
              А кому надо сказать спасибо? Правильно, мне! :laughing: Ибо лучшей реальной накрутки, чем флудерские войны, пока ещё не придумали :laugh::laugh::laugh:
              Без комментариев

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                Ой, как мы рады!!!
                И мы тоже рады очень!!! А дальше будет ещё лучше! Лидерства не уступим никакому другому форуму!!!

                Комментарий


                • #38
                  Форум Речных Путешественников вышел в лидеры среди всех форумов по речной тематике.
                  Не возьмусь безапелляционно оспаривать данное утверждение, однако, позвольте профессионально полюбопытствовать, на каких технических критериях оно основано? Ведь один из наиболее показательных инструментальных критериев - поиск в Яндексе по строке "Речной флот круизы форум" дает результаты не позволяющие сделать столь однозначный вывод
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Не возьмусь безапелляционно оспаривать данное утверждение, однако, позвольте профессионально полюбопытствовать, на каких технических критериях оно основано? Ведь один из наиболее показательных инструментальных критериев - поиск в Яндексе по строке "Речной флот круизы форум" дает результаты не позволяющие сделать столь однозначный вывод
                    Некорректная формулировка запроса.
                    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 24-02-2009, 13:27.

                    Комментарий


                    • #40
                      Андрей Рассамахин

                      Добрый день. Сдается мне, что дело все же в формулировке запроса. Ведь если в том же яндексе набрать "Речные круизы форум", то снова можно сделать однозначный вывод.

                      Но это все дела десятые. Главное, что год прошел, а форум на плаву, более того обрастает новыми своими участниками, новыми событиями и радостями. Разве ж это не здорово?
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #41
                        Саша, спасибо. Многое действительно зависит от формулировки запроса.
                        А сама формулировка, как известно, от желаемого результата.
                        Про "нагавкал и ушел" от одного из редакторов я тоже успел прочитать. Спасибо за откровенность.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Дорогой Андрей Рассамахин !

                          Во-первых, мы Вам здесь всегда рады и ещё больше будем рады если Вы будете появляться здесь не только в каких-либо спорных ситуациях, но и в мирных Хотя если хотите только в спорных - Вас тоже никто не прогонит и Ваше мнение будет выслушано. И я считаю, что это - самая главная победа форума "Мостурфлота", она больше и выше чем все остальные информационно-технические или статистические достижения.

                          У меня, например, доступ на форум "Инфофлота" закрыт навечно, я объявлен там врагом номер один всех времён и народов, а какие гадости обо мне пересказываются из-уста-в-усты при каждом удобном случае Вам известно и без меня. Мы же всегда вспоминаем о Вас, дорогой Андрей, только в самых светлых словах и очень высоко ценим Ваши профессиональные и человеческие качества.

                          Во время работы нашей Встречи-Конференции в Ялте в сентябре 2008 года я вспомнил о Вас, дорогой Андрей, самыми добрыми словами и отметил о том, что глубоко сожалею о том, что Вас в своё время заставили быть моим врагом. Я высказал сожаление о том, что мы не смогли стать друзьями с таким замечательным человеком как Андрей Рассамахин.

                          Во-вторых, всего за один год на Форуме "Мостурфлота" появилось очень много новых пользователей - их уже почти 800 человек. Согласитесь, дорогой Андрей, что для совершенно нового Форума это немало.

                          В-третьих. форум многолик и интересен. Здесь есть много самобытных и интересных статей, заметок и рубрик, освещается множество интереснейшей информации как сферы Флота и Судоходства, так например, железнодорожного транспорта, сухопутных путешествий, истории, природных явлений и многого другого. Лично я чаще всего посещаю раздел, посвящённый Морскому флоту. Посмотрите его, дорогой Андрей. Он не менее информативен чем аналогичный раздел на форуме "Инфофлота". А работа службы новостей у нас налажена даже лучше чем на форуме "Инфофлот". И в последнее время все основные новостные сообщения на Ваш форум приходят от нас. И это тоже относится к разряду достижений.

                          В-четвёртых. Демократическая атмосфера на Форуме, свобода и уважение к различным мнениям и точкам зрения, их мирное сосуществование способствует гармоничному состоянию личности любого участника и/или посетителя Форума "Мостурфлота". Это приводит к переосмыслению взглядов на реальности многих участников и / или посетителей других форумов, чаще всего - "Инфофлота" и перехода и/или возращения к нам целого ряда его участников и / или посетителей. Всё это, безусловно, тоже аргументы в пользу форума "Мостурфлота".


                          Дорогой Андрей, я ещё раз хочу Вам сказать что мы Вас любим, уважаем и часто по Вас скучаем. Нам всегда ценно и небезразлично Ваше мнение и мы всегда Вам здесь будем рады. Мы относимся уважительно к Вашему присутствию в другой компании, и совершенно не считаем, что с моральной стороны дела Вам неподобает нас посещать. При Свободе и Демократии это всё нормально


                          Доброго Вам дня и хороших событий !

                          Ваши друзья
                          Последний раз редактировалось yan; 24-02-2009, 15:17.

                          Комментарий


                          • #43
                            Уважаемый Ян!
                            Действительно ли это так, или мне показалось, но по моему Вы несколько преувеличиваете значение слов и реализацию понятий "свобода" и "демократия" применительно к виртуальным сообществам с достаточно узкой темтикой. Впрочем, в данном случае это не принципиально.
                            Я зашел сегодня на форум МТФ с вполне определенным вопросом и немедленно получил на него исчерпывающий ответ, который меня полностью устроил.
                            Другие комментарии в связи со своим сегодняшним визитом считаю для себя не имеющими первостепенной важности, однако, допускаю их возможность быть интересными для других.
                            С уважением,
                            А.Рассамахин
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Не возьмусь безапелляционно оспаривать данное утверждение, однако, позвольте профессионально полюбопытствовать, на каких технических критериях оно основано? Ведь один из наиболее показательных инструментальных критериев - поиск в Яндексе по строке "Речной флот круизы форум" дает результаты не позволяющие сделать столь однозначный вывод
                              А я набрала на mail.ru в поиске "Форум речные круизы" и "forum.flot.su" там на ПЕРВОМ месте.

                              Комментарий


                              • #45
                                Друзья, обращаюсь ко всем: давайте не будем больше сводить тему к тому, какой ресурс, где и по какому запросу под каким номером определяется. Андрей Рассамахин задал вполне четкое условие поиска, и соответственно вопрос, я постарался ему ответить.

                                Давайте оставим обсуждение рейтингов. Мы перешагнули отметку в год. Мы дружный и сплоченый коллектив. Ну что нам пообщаться больше не о чем?
                                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                                не должен знать как делается и первое и второе.


                                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                                Мой ЖЖ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X