Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КРУИЗ-КОНСТРУКТОР!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очень жаль...
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • Я привезу отчет с БАШКОРТОСТАНА, может, и передумаете.

      Комментарий


      • Если не секрет, с какой фирмой велись переговоры? И на каком теплоходе намечалась поездка?

        Комментарий


        • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
          Я привезу отчет с БАШКОРТОСТАНА, может, и передумаете.
          А вы уверены, что привезете отчет в части Брейтово - Весьегонск - Брейтово?

          Комментарий


          • Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
            После долгих и мучительных переговоров и раздумий я принял решение перенести Рыбинку на 2010 год.Те варианты которые есть дороговаты, а для доступного рейса нужно время, которого уже недостаточно.А собирать людей на рейс , по цене сопоставимый с "Башкортостаном" я думаю неправильно, не то время.Но от идеи я не отказываюсь , просто её переношу.
            У меня есть предложения по улучшению привлекательности рейса и не только. Может еще не поздно или так высоко задрали аренду?

            Комментарий


            • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
              А вы уверены, что привезете отчет в части Брейтово - Весьегонск - Брейтово?
              Я буду надеяться и верить.

              Комментарий


              • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                Я буду надеяться и верить.
                В связи с тем, что я знаю и имею инфу от первоисточников, я пока не уверен на 100% в исполнении этого круиза. Я основываясь на юридических, страховых, экскурсионных и т.д. договорах, которых еще нет у той фирмы, которая заявила официально о круизе. У них есть, на сегодняшний день, только устная договоренность с администрацией и не более. Продавать путевки без договоров на обслуживание туристов в Весьегонске с надеждой на их непосредственное заключение перед рейсом, не есть гуд. Поверьте, зная не по наслышке, а лично многих людей в Весьегонске, я с полной уверенностью могу так утверждать. Поэтому пока мне не подтвердят наличие всех договоров из Весьегонска, я покупать билет не буду.

                пы.сы. Это моё личное мнение.

                Комментарий


                • Я сдавать путевку тоже не побегу.
                  Странно, что контрагенты турфирмы так болтливы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                    Странно, что контрагенты турфирмы так болтливы.
                    В том то и дело, что данный товарищ попытался стать их контрагентом, однако его мягко попросили
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • saygon3, а можно притащить на прицепе снегоход и с Вами поездить и посмотреть окрестности?
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        saygon3, а можно притащить на прицепе снегоход и с Вами поездить и посмотреть окрестности?
                        Господа да нет вопросов. Я в Сайгоне с 29 декабря по 8-10 января. Кому, что надо обращайтесь. Помогу, чем смогу без проблем.

                        Комментарий


                        • Спасибо за приглашение.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            В том то и дело, что данный товарищ попытался стать их контрагентом, однако его мягко попросили
                            Я дико извеняюсь, но в той истории, вы просто мягко говоря видете только шапку. Мой интерес был в другом. Я занимаюсь другими вещами не связанными с круизами. Моё предложение тут, чистой воды от души, без меркантильных интересов.

                            пы.сы. Я смогу вернуться к этому вопросу и рассказать все в отношении той фирмы в марте 2010г.

                            Комментарий


                            • Господа, давайте обсуждения типа "я вам не скажу потому, что не должен" - в личку. 2 страницы чата, не несущие полезной информации, удалены.

                              Комментарий


                              • ТОХА и saygon3, прекратим демагогию!
                                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X