Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Княжна Виктория» с 5 по 8 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Нас, форумчан, было всего пять (мы с Александром, Алексей с Катюшей и душа нашей компании - Юрий Алексеевич).
    ну если получше приглядеться то нас было все же шестеро :yes: , и я рад что Вам понравилось у нас...

    Комментарий


    • #47
      Фотографии, что были сделаны, когда мы на Илье Муромце встретили ребят, которые уже возвращались на Виктории в Москву.
      Как я уже писала, мы с 5:45 караулили Вику на реке. С 6 утра постоянно созванивались с Ириной. Вы где, а вы где... А что я могу ответить...река...туман, рядом еле просматривается дорога, по которой ввиду раннего утра машин не так много.
      А вот такой туман заставил наш теплоход остановиться и стояли мы чуть не час.


      Ура, видимость становится лучше...


      И почти сразу увидели Викторию, оказывается мы были совсем рядом




      Наши нас высматривают с борта теплохода


      На носу теплохода Максим (ЛюМакс), а на борту посередине- Ирина с Сашей






      Тут я намухлевала, не сфокусировалась нормально(((


      И как то быстро теплоходы разошлись...


      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
        Ира, а как же Булгаков?
        Дима, я не фанатка Булгакова. Я люблю Коржика, которого отправили в ссылку на Каспий. А Княжна Виктория - это комфорт и "буржуйство". Хочется побыть на отдыхе буржуином, расслабиться, понежиться)))
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          И почти сразу увидели Викторию
          А мои фото встречи на КИМе Княжны Виктории и Ильи Муромца смотрите здесь http://river-forum.ru/showthread.php...-7.05!!!/page2
          Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
          нас было все же шестеро
          Я по никам не всех форумчан знаю. Как Ваше имя? Дмитрий?
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
            Дима, я не фанатка Булгакова. Я люблю Коржика, которого отправили в ссылку на Каспий. А Княжна Виктория - это комфорт и "буржуйство". Хочется побыть на отдыхе буржуином, расслабиться, понежиться)))
            Осмелюсь рекомендовать съездить в зарубежный речной круиз, чтобы сравнить. Дело в том, что за основу турпродукта на "Виктории" оставлен стандарт сервиса торговой марки "Uniworld Boutique River Cruises", одного из сильнейших в мире. Немного была изменена схема питания (у них буфет не только на завтрак, но и на ланч), "дефлопе с семечками кациуса и крутонами" заменены на более привычные блюда. Добавлены халаты в каюты с балконами (странно, но у Юниволда халаты положены только в сьюты), усилена роль методиста (у них только важные объявления, и то изредка).

            ===========
            микхалис - член экипажа теплохода. Вы скорее всего его не видели, если только мельком на стоянке издалека. Он в машинной команде.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #51
              Михаил - Механик теплохода "Княжна Виктория".
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий

              Обработка...
              X