Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Княжна Виктория» с 5 по 8 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ну вот Виктория и ушла из Твери. С интересом посмотрела по веб камере
    Илья Муромец и Виктория




    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #32
      Жаль, что делала круг не перед камерой. Когда разворачиваются на Волге, а не на Тверце гораздо красивее выглядит это всё

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
        Жаль, что делала круг не перед камерой.
        Угу, я так ждала и надеялась, что поближе к камере будет разворачиваться...
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          На этой фотографии меня смущают книжки за спиной. Одна из книг, выставленных в витрине, подозрительно называется Храм и Ложа, наверное, книжка про масонов, не иначе )). Неужели иностранцы читают эти книги в круизах? Я думаю, что нет, скореее всего, эти книжки для "русских" рейсов приготовили. Если кто из форумчан будет проходить мимо этого салона, посмотрите пожалуйста, что это за книжка? Очень любопытное название.

          А за полчаса до отправления в рейс Княжны Виктории в библиотеке действительно был накрыт стол. Колбаска, водочка и веселые туристы, все как положено. Хотя уже работали бары, да и можно было посидеть на солнечной палубе, но нашего пытливого туриста тянет отметить начало рейса именно в библиотеке, наверное, чтобы выпить и устроить поэтические чтения.

          Когда я исследовала теплоход, на всех палубах, у каждого палубного трапа стояли проводницы. Идешь мимо, они обязательно улыбнутся и поздороваются, мне это напомнило европейские теплоходы Aurelia и Swiss Crown. И, конечно же, любезно продемонстрированная мне семейством semen-off каюта с балконом доставляет )).

          Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          С болью в сердце смотрела на этот шикарный теплоход и жалела, что забронировав каюту на 9 мая в последствии отказалась ...
          Да, Рита, не нам, не нам досталась эта кружка холодного пива!

          Алексей, надеюсь, что твой айпедик поймал интернет! Ведь надо быть в курсе событий, ушли вы в круиз при одном президенте, придете, а президент-то уже сменился )). Приятного отдыха, счастливцы!

          Комментарий


          • #35


            Скажите, я не ошибаюсь на фото администраторов -это не Ольга Медякова?
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #36
              Да.
              Слева направо: Ольга, Елена, Евгений.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #37
                Хм, от наших ни смс с борта, ни звонков, видно так понравилось, что решили захватить этот теплоход (не все интуру круизить на нем все лето) и остаться там до конца навигации.:laughing:
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #38
                  Вот только что отзвонилась Ирина. На борту все отлично, в 12:30 у них отправление из Углича. Погода там шикарная, тепло, солнце. В Угличе было 4 экскурсии на выбор. Они пошли в музей городского быта с анимацией. Очень понравилось.
                  Кроме Виктории теплоходов в Угличе нет.
                  В 14:30 по расписанию Мышкин.
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #39
                    Вот мы и дома. Увы, все хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться.

                    От себя лично могу пожаловаться только на небольшую продолжительность нашего рейса, потому что мы были готовы бесконечно наслаждаться высоким стандартом теплохода и сервиса на борту.

                    Спасибо форумчанам, кто нашел время и желание нас проводить, а также всем тем людям, кто был с нами эти 4 дня. Мы всех без исключения рады были видеть в этом круизе.

                    Для более пространных отзывов и фотографий, думаю, имеет смысл открыть новую тему.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      На этой фотографии меня смущают книжки за спиной. Одна из книг, выставленных в витрине, подозрительно называется Храм и Ложа, наверное, книжка про масонов, не иначе )). Неужели иностранцы читают эти книги в круизах? Я думаю, что нет, скореее всего, эти книжки для "русских" рейсов приготовили. Если кто из форумчан будет проходить мимо этого салона, посмотрите пожалуйста, что это за книжка?
                      Татьяна, ты будешь смеяться, но не увидел я там уже этой книжки. Видать, кто-то еще заинтересовался, да и взял почитать

                      Комментарий


                      • #41
                        Вот мы и дома!
                        Теперь на вопрос, какой теплоход лучший из тех, на которых я путешествовала, я отвечу - "Княжна Виктория". Нам понравилось ВСЕ!
                        Мы были окружены таким теплом и вниманием ВСЕЙ команды теплохода, что наш отдых в эти майские дни запомнится нам надолго. Всего 4 дня, а как-будто месяц прошел.
                        Очень комфортабельная и красивая обстановка внутри теплохода, удобная каюта. Ресторан выше всех похвал. Отличная работа всей команды теплохода. Я не встретила ни одного недовольного туриста. Дети, которых в этот раз было действительно много, совсем не мешали отдыхать. Мы их почти не видели и не слышали. Видимо, это заслуга их родителей и девушек аниматоров.
                        Мне очень понравилась программа концертов. Интересные, талантливые музыканты и певцы - исполнители. Я обычно не хожу на мероприятия во время круизов, но здесь трудно было отказаться от хорошей музыки. С большим трудом пыталась выбирать между палубой и концертом. Можно сказать - разрывалась)) Очень понравилась работа девушек-аниматоров и диджея. Очень радует, что они будут работать на т/х М.Булгаков во время нашего предстоящего круиза.
                        Очень понравились просмотр документальных фильмов, лекция о речном флоте и о Мостурфлоте. Смотрела и слушала с огромным интересом. После лекции туристы обступили Влада и засЫпали его вопросами.
                        Нас, форумчан, было всего пять (мы с Александром, Алексей с Катюшей и душа нашей компании - Юрий Алексеевич). Ребята, спасибо вам и вашей маме за отличную компанию. Нам с вами было классно!
                        Рита и Татьяна! Так здОрово, что вы нашли время нас проводить! Спасибо за теплые проводы и репортаж во время круиза! Очень приятно было встретить Маришку и Натусика в Твери! И еще было неожиданно и классно встретиться сегодня в 7.30 на КИМе с Маришкой, Наташей и Ритой и помахать друг другу, прокричав (тихо, чтобы не разбудить туристов):"Привет!"
                        Вообще, для того мы и дружим, чтобы вместе отдыхать в приятной компании на т/х и встречаться друг с другом, когда встречаются наши теплоходы, в круизах. Это ведь так зОрово!
                        Впервые в анкете я поставила все пятерки, кроме оценки местным экскурсоводам.
                        Зато работа методиста теплохода Александра Николаевича нам ОЧЕНЬ понравилась. Отдельное спасибо Вам, Александр Николаевич за Ваше внимание, добрую улыбку и за то, как Вы точно решили математическую задачку, в котором часу встретятся два наших теплохода с форумчанами (а туман помог :yes
                        Во всем случившемся с нами за эти 4 дня есть один для нас минус: нам, большим любителям палубы, ее (палубы) было очень мало из-за балконов. Разгуляться негде! Это, конечно, шутка! Ведь есть выход: выбирай другой теплоход))
                        Фотографии будут, но в другой теме.
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #42
                          Когда провожала вас, мне вручили значок-смайлик, и еще я поучаствовала в гадании, вытянув из мешка такое предсказание "Хорошая в семье атмосфера и головокружительная карьера!" Первое чудесным образом сбывалось все эти три дня, а насчет второго посмотрим ).

                          Ближе к ночи этого же дня, я, так и забыв снять прилепленный на платье смайлик, сидела в кафе, а обнаружила на себе этот значок уже перед самым уходом. И задала вопрос подружке: "Почему же ты не спросила, что за штука у меня на платье прицеплена?" На что подруга тактично ответила: "Я думала, так надо!" Может быть, и вправду, так было надо в этот день - ехать в метро, гулять по Москве с этим смайликом, попасть под ливень, сидеть в кино и кафе, и опомнившись в одиннадцать вечера, отлепить кружочек с нарисованной улыбкой, улыбнуться и вспомнить ваш красивый теплоход и то, как долго вы не отплывали, а мы стояли, задрав вверх головы.

                          Вот вроде бы только отчалили, а круиз, глянь, и кончился, и опять в Москве дождь.
                          А насчет хорошего, которое быстро заканчивается, я думаю, оно заканчивается если только на какие-то секунды, а потом опять начинается )). Рада за всех вас!

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                            Теперь на вопрос, какой теплоход лучший из тех, на которых я путешествовала, я отвечу - "Княжна Виктория".
                            Ира, а как же Булгаков?

                            Комментарий


                            • #44
                              Скажите, я не ошибаюсь на фото администраторов -это не Ольга Медякова?[/QUOTE]

                              Она.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                                Она.
                                Спасибо.Андрей Рассамахин уже ответил.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X