Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Княжна Виктория» с 5 по 8 мая

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Всем спасибо за пожелания. Скоро стартуем на СРВ.

    Комментарий


    • #17
      Удачной новигации

      Комментарий


      • #18
        Сегодня проводили наших друзей в этот круиз. С болью в сердце смотрела на этот шикарный теплоход и жалела, что забронировав каюту на 9 мая в последствии отказалась ...


        Рецепция


        Евгений


        Владислав Викторович и Николай Николаевич


        На главной палубе можно налить чай, всевозможный кофе(со сливками, черный- всего 8 наименований) из кофе-машины, печенье


        Библиотека на главной палубе. Перед уходом с теплохода хотели там сфотографироваться вместе, но увы не удалось.
        Такие уж наши туристы, одна группа дружно сидела за одним из двух столиков, предварительно накрыв его колбасой и другими продуктами, бутылочками, стаканчиками и т.д.


        Холл на главной палубе, где можно отдохнуть, полистать газеты


        Каюсь, со столика утащила одну конфетку. На стене симпатишная картина


        Она же


        Оригинальный табурет(оч. понравился) в сувенирном киоске


        Бар на...все силюсь вспомнить на какой палубе....Шлюпка либо средняя


        На солнечной палубе, Саша, Татьяна и Ирина
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #19
          Катюша, приятно было смотреть на такое счастливое лицо


          С солнечной палубы была замечена свадьба, но вот на теплоход они прошли или просто гуляли, увы не знаю


          Так же с были замечены Натусик с Маришкой, которые должны были уйти на Илье Муромце в 19:30. Они нас пока еще не видят


          Заметили наконец)))


          А почему бы и не отдохнуть...Отдыхая решили с Татьяной остаться зайцами на теплоходе


          Или застрять в лифте с Николаем


          А так как теплоход задерживался из-за опоздавшего мужчины с ребенком (минут 30 ждали их), мы даже уже предлагали свои кандидатуры вместе опоздавших...увы и это нам не помогло. Теплоход ушел без нас






          За теплоходом летит отпущенный шарик Татьяны






          Счастливого пути! Хорошей погоды и настроения!!!
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #20
            И первые вести с теплохода: прошел ужин, очень понравилось внимательное обслуживания официантов во время его. Для тех, кто любит проглатывать еду быстро и практически не пережевывая её-вполне возможно скажут не молниеносно приносили еду.... Но я лично не понимаю, как можно сидеть в ресторане и не наслаждаться (не торопясь) вкусным завтраком-обедом или ужином.
            Теплоход очень понравился, говорят, что прекрасный. В каюте для гостей бутылочка минеральной воды. И наличие чая, кофе, печенья, что на главной палубе-все время пополняется. Настроение у всех отличное! Несмотря на прошедший дождь...

            Добавлю еще несколько фотографий




            Последний раз редактировалось Лаванда; 06-05-2012, 13:49. Причина: добавила фотографии
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #21
              Всем путешествующим счастливого плавания! А дождь в дорогу - хорошая примета!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                Сегодня проводили наших друзей в этот круиз. .....Рецепция
                Эта молодежь трудилась и на Москве Майской на " Н.Карамзине". Никогда не видела их хмурыми или недовольными. Удачи вам, ребята.

                Комментарий


                • #23
                  Все по графику, идем в Тверь.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Все по графику, идем в Тверь.
                    А в Тверь во сколько придете?
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #25
                      Уже подходим к причалам речного вокзала города Тверь.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Я вас вижу по веб-камере
                        http://www.tver.ru/about/web/river.html

                        Виктория в Твери
                        Последний раз редактировалось Лаванда; 06-05-2012, 12:56.
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #27
                          Минут 15 назад поговорила с Ириной по телефону. Все наши форумчане ( их там 4 человека+ маленький Юрочка) очень довольны круизом. В данный момент они на автобусной экскурсии. Утром посмотрели старые, документальные фильмы, которые очень понравились.
                          На мой вопрос :"Как вам там нравится? Расскажи мол..." Был получен ответ:" Рит, настолько все нравится, что все перечислять времени не хватит". Очень понравился голос, которым она мне отвечала, такой умиротворенный и спокойный. Еще сказала, что очень много детей в круизе, что самый младший путешествует на коляске.
                          Еще я предупредила Ирину, что скоро в Тверь придет Илья Муромец, на котором Маришка и Натусик. Может получится встретиться?

                          Я же от себя хочу просто пожелать всем отличного отдыха на воде, наслаждаться видами берегов реки, по которым я думаю все успели соскучиться в межнавигационный период, дышать свежим воздухом и набираться позитива
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • #28
                            А во сколько будет отплытие из Твери тепл. "Виктории" и "Муромца"? Хотелось бы посмотреть по веб-камере, интересно же

                            Комментарий


                            • #29
                              Виктория вроде бы в 18:00, Муромец в 19:00

                              Комментарий


                              • #30
                                Виктория 18-30
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X