Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу попутчицу в круиз на Виктории

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Главное суметь через бар пройти на нос шлюпки
    Андрей, бар открывается в 7 утра, так что можно будет свободно выйти на нос шлюпочной палубы днем и вечером.
    Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
    Надеюсь что к самому зданию речного подъехать можно буде
    Сегодня такси пускали на причал.
    Желаем вам отдохнуть так же отлично, как мы! Главное - хорошей погоды! А теплоход классный. Андрюш, кухня тебе очень понравится - все очень вкусно! Кофе-станция работает непрерывно с 7.00 до 22.00. И анимационно-развлекательная программа в этом году значительно лучше. Отличного вам отдыха!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #32
      Я постараюсь "причапать" на проводы т/х в круиз,посмотреть,что это за т/х.А то форумчане с рейса 5-8 мая заинтриговали,по поводу:какой он суперский! Тем более я сам "Княжну Викторию" ни-когда не видел!
      С Уважением. Никита

      Комментарий


      • #33
        Ира спасибо за пожелания, от мамы привет
        Ну а мы пойдме пить кофе и собираться
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        кухня тебе очень понравится - все очень вкусно!
        Я на диете
        Хотя можно будет и покушать:laughing:

        Вот с погодой пока не везет
        Но это уже не главное :yes:
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #34
          Встретили наших друзей, которые отправились в круиз на Виктории. Мы на Илье Муромце прошли Хлебниковский затон, и вскоре из-за поворота увидели теплоход.
          После дождя видимость не то, что в солнечную погоду. Не поймешь, дымка в воздухе или туман...


          Андрей с Еленой вышли нас встретить несмотря на то, что у них уже шел обед. Спасибо!!!




          Прокричали друг другу :"С праздником!!!!"




          Дима, вначале нас наверное не признал, а потом улыбаясь долго махал нам.






          Удачного круиза вам!!! Погоды, настроения и еще раз с праздником Великой Победы!!!
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #35
            Хорошей погоды!
            Эх, ну почему я сейчас не там?

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
              Эх, ну почему я сейчас не там?
              И мы вот тоже удивляемся - почему мы здесь? Хотя мысленно "там" :laughing: В данном случае поговорка "хорошо там, где нас нет" как раз о Виктории. :laughing:Там действительно хорошо, а нас там нет.:boat: Алексей, все в наших силах!
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #37
                Позже будут фотки
                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                Комментарий


                • #38
                  В 18 часов встретили Викторию, на которой кроме Андрея и его мамы, были так же Наташа с Сергеем, Вероника, Татьяна Дмитриевна-наша будущая попутчица в поезде до Иркутска и в круизе по Байкалу.
                  Встречающие теплоход
                  Татьяна и ее сестра Юля с дочкой Чарли


                  Таня и Леша


                  Обрадовались увидев Романа. Издалека еще смотрели на него и думали ""Он или не он"


                  Послезавтра, 15 мая в 11 часов на СРВ состоится открытие круизного сезона теплохода" Сергей Образцов".
                  Взяли лотерейные билетики на розыгрыш путевки на двоих на данный теплоход.




                  И вот заприметили Викторию












                  Виктория встала вторым бортом к Радищеву.
                  Последний раз редактировалось Лаванда; 13-05-2012, 22:57. Причина: исправила нечаянную ошибку в названии теплохода
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #39
                    Елена тоже приехала встретить теплоход и своих друзей.


                    И вот первые туристы сходят на берег
                    Рядом с Таней справа Татьяна Дмитриевна, которая сказала, что все было просто великолепно!


                    А вот и наши круизеры.
                    Андрей с Еленой




                    Наташа с Сергеем




                    Вероника


                    Встретив всех наших, мы немного пообщались с ними, а потом пошли на теплоход.
                    Там уже увиделись и перекинулись парой слов и с Володей Гродновым, и с баянистом Николаем Николаевичем, с Евгением, с Аней и со многими другими. Жаль, что так и не познакомились с нашим форумчанином Михаилом (микхалис), который работает на Вике.
                    Мне удалось прикупить ветровку с надписью Грибоедов, как раз нашелся мой размер.
                    Попили чай с печеньем, Леша все ходил и вспоминал свой круиз на этом теплоходе.
                    А мы же сделали немного фотографий внутри теплохода.
                    Последний раз редактировалось Лаванда; 13-05-2012, 20:53.
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #40
                      Вход в ресторан на средней палубе


                      Покатались на лифте, посидели на ступеньках








                      Посидели в библиотеке, книги уже все убрали...


                      И где же обещанный журнал "Речные круизы"?






                      И фотография на память





                      Хочется добавить, что когда туристы покидали борт теплохода, то очень многие подходили к Владу и благодарили за круиз. Мне было очень приятно смотреть на действительно довольных туристов, которые будут помнить и сам круиз и такой шикарный теплоход.
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ритуся! Спасибо за фото и рассказ! Как будто сама вновь побывала на Виктории. Настолько хорошо нам было в круизе, что уже "нарисовалась" ностальгия и по теплоходу, и по команде. У меня с Викторией теперь связаны самые лучшие воспоминания. Для меня это лучший круиз в моей жизни. Возможно, будут и еще лучше (круизы)))
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #42
                          Мне может на следующий год удастся побывать на Виктории, если конечно будут круизы с российскими туристами.

                          И хочется побывать на Блоке, только пока расписания круизов на нем нет....
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • #43
                            Рита, спасибо за фото! (На ушко, поправь Образцова )

                            Наконец-то заманила свою сестру с английскоподданной )) дочкой посмотреть на теплоход. Когда я встречаю слово "интур", мне смешно, ведь мои ближайшие родственники и есть тот самый "интур". Поверьте, это точно такие же люди, как и мы! Не знаю у них никаких глобальных отличий в манере отдыха и в требованиях к сервису, по сравнению, например, со мной.

                            Если ресторан, то туда нельзя в тапочках. Зубочистками, как я думаю, неприлично пользоваться на виду у всех, может быть, поэтому их и нет в ресторане Княжны Виктории. Тут сразу мне вспоминается рассказ одной форумчанки, как она наблюдала на гамовском теплоходе женщин, которые приходили в ресторан в домашних халатах, но с дамской сумкой наперевес, по-видимому, боясь оставлять ее в каюте. Но теплоход - это же не больница, чтобы на обед ходить в халате и тапочках, теплоход - это же праздник!

                            Такие штуки не для Виктории, это точно. Какой же классный теплоход, эта Княжна Виктория! Спасибо Владу, который разрешил побыть на нем и все посмотреть, и попить чай, это уже после того, как вышли туристы. Чарли Элизабет облазила все, и библиотеку, и сувенирную лавочку с инкрустированной )) табуреткой, трапы же все были проползаны на коленках, и на балкончике мы с ней посидели и посмотрели чаек, и чай с печеньками успели попить. Жаль, кофемашина была уже не заправлена бензином арабикой и отключена, но я обошлась цейлонским. Можно, наверное, было кофе в баре попросить, тем более барменов мы там видели, но мы не стали злоупотреблять гостеприимством команды Княжны Виктории, которые ни разу не дали нам понять, что мы лишние здесь, хотя мы провели на теплоходе около часа, и скорее всего мешались, ведь шла уборка и подготовка к следующим рейсам.

                            Когда ждали теплоход, на причале Чарлюха долго общалась со смешной уткой и корабликом, которые ходили-гуляли, раздавали лотерейные билетики, и заигрывали со мной, Юлей и Чарли. Утка Чарли особенно понравилась, такая большая и веселая, поздоровалась с Чарли за руку и потом еще помахала ей рукой на прощанье. Сегодня мало было детей на причале, наверное из-за погоды, но я думаю, такие большие куклы порадуют и других детишек, если и в следующие воскресенья будут разгуливать там же, на причалах Речного вокзала.

                            По свежим следам после только что завершившегося круиза распросила немного Лену (маму Андрея), Веронику и Наташу. Им всем круиз понравился очень. Я запомнила, как Лена рассказала про сауну, а сауна на теплоходе была бесплатной, что приятно)). Сестра и я отметили, что в туалетах около ресторана и около ресепшена все блестит от чистоты, и что жидкое мыло очень хорошей марки.

                            Была очень рада увидеть Риту, Лешу, Рому, Женю (а Женю теперь знает всякий за его улыбку и элегантный стиль), Влада, Лену- директора круизов на Образцове, Аню, еще Володю, Николая Николаевича, Лену - директора круизов на Пирогове, и ...так, еще Диму, нашего форумчанина Woster (фотографа-аса!!!) еще Лену с Булгакова, с которой мы зимой ходили на "Мастера и Маргариту" в МХТ, а еще, еще Буковского Анатолия Владимировича, которому предстоит лето на Николае Карамзине...все, больше перечислять не буду, потому что была рада увидеть всех мостурфлотовцев. Они все выглядели прекрасно и бодро, несмотря на закончившийся рейс, в котором они отработали, как я поняла из рассказов только что сошедших по трапу путешественников, на пять с плюсом, и так же бодро погрузились в большую машину и уехали на другой теплоход.

                            Для меня это все необычно и вызывает уважение, вот такая жизнь, когда надо всегда быть в форме, и никаких поблажек. Ведь с теплохода не сойдешь, и не перелетишь в свою уютную квартирку, не посидишь в Интернете, не почитаешь наш форум )). Надо улыбаться, а спать надо мало, надо решать две-три крупные и восемь-десять мелких задачек одновременно. Но зато, зато взамен получать искреннюю благодарность туристов, и чувствовать, что благодаря именно их работе много-много человек сойдет с теплохода счастливыми, пусть ненадолго, но счастливыми! Хорошая работа, тяжелая, но хорошая, и есть в этой работе что-то магическое )).
                            Последний раз редактировалось Ginger; 14-05-2012, 00:38. Причина: Забыла включить в список еще одного хорошего товарища ))

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              (На ушко, поправь Образцова
                              Спасибо, Танюш. Сама ужаснулась как я исковеркала название теплохода, а все невнимательность!
                              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X