Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу попутчицу в круиз на Виктории

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Всем доброй ночи,вечера,дня!Я тоже хотел идти в данный круиз-НО учитывая то,что я путешествую либо с женой,сестрой или мать вывожу на отдых,то естественно такие теплоходы как "Виктория","Блок" мне не подходят т.к. в основном у них все каюты с одной кроватью.А если например:мне захочется сходить с сестрой или с матерью в круиз,мне что покупать две каюты?т.к. жена у меня может отдыхать только летом(отпуск 2 недели),а выкупать 2 каюты с балконами, с 2-х спальными кроватями очень накладно.НО очень хотелось показать матери на старости лет и сестре- красивый,удобный т/х.(а то они кроме Булгакова и Рублёва ни чего не видели)!
    С Уважением. Никита

    Комментарий


    • #17
      На "Виктории" кровати - трансформеры. Можно сдвинуть, можно раздвинуть. Кроме главной палубы.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #18
        Но матрац на двухспальную кровать- один как и простынка ( будь то т/х А.Блок,т/х К.Виктория).А если кто-то захочет сходить в круиз с детьми или с родителями,то им,что 2 каюты( с балконами) выкупать?...
        С Уважением. Никита

        Комментарий


        • #19
          Разве на теплоходах не как в гостиницах, в которых есть кровати-трансформеры? Если одна кровать - одна простыня, один матрас. Если клиент обговаривает две кровати,то и спальных комплектов два. ?????????????

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Разве на теплоходах не как в гостиницах, в которых есть кровати-трансформеры? Если одна кровать - одна простыня, один матрас. Если клиент обговаривает две кровати,то и спальных комплектов два. ?????????????
            Вы меня конечно извините, но кто на т/х будет заниматься передвижением мебели, беготнёй с матрасами?
            Если даже в описании кают т/х написано:что односпальные места находятся только на нижней палубе...
            С Уважением. Никита

            Комментарий


            • #21
              Совершенно верно. Предложения по размещению на эти рейсы опубликованы на сайте. Они долго согласовывались, менялись под воздействием множества факторов, о которых подробно не будем.
              Сейчас они именно такие, какие есть.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                Вы меня конечно извините, но кто на т/х будет заниматься передвижением мебели, беготнёй с матрасами?
                Не понимаю, о чем Вы.
                На Прикамье, например, 2 односпальные кровати легким движением сдвигаются в двуспальную.

                Комментарий


                • #23
                  ЛЮМакс, мне кажется, что речь шла о немного ином - как "легким движением" из имеющейся двуспальной кровати с общим матрасом сделать две полноценных одноместных кровати...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • #24
                    Эххх уже совсем скоро придет и наше время идти в круиз
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Андрей, увы проводить вас не смогу, но мы встретимся на канале. Я буду на Муромце, возвращаясь в Москву.
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #26
                        Рита я пофоткаю вас
                        Главное суметь через бар пройти на нос шлюпки
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • #27
                          Вот уже завтра мы отправимся в круиз осталось 24 часа!
                          Вопрос, завтра 9 мая поэтому будут меры жестокие судя по всему на СРВ, можно ли будет въехать на речной на машине? и как лучше всего добраться через МКАД или цетр?
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #28
                            Андрей, только через МКАД.

                            Комментарий


                            • #29
                              Надеюсь что к самому зданию речного подъехать можно будет
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Чемодан готов, такси заказано
                                Теперь ждемс завтра :boat:
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X