Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х М.Булгаков. Москва-С.Петербург-Москва 13-24 августа 2011г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • насколько я знаю, можно самостоятельно посетить данный музей... все зависит от времени стоянки в Угличе и Вашего желания )))))


    еще добавлю про водопад Кивач
    мы посетили его весной, когда было еще прохладно. дорогу ремонтировали. ехали долго... около двух часов туда и столько же обратно. на водопаде были примерно час. прошлись по роще, но в музей не заходили. всей группой приняли решение, что интересующиеся могут зайти самостоятельно.
    водопад, конечно же, не Ниагарский. но нас заранее предупредили, что это равнинный водопад. сделал очень много фотографий. некоторые выложены в моем отчете о круизе в Питер в мае т.г.
    нам очень понравилась природа возле водопада и сам водопад. есть очень интересные ракурсы для фотосъемки. рекомендую тем, кто любит фотографировать. и конечно же тем, кто наслаждается красотой северной природы.

    всем кого я знаю, отдохнувшим в этом круизе - пламенный привет! очень рад, что вы все остались довольны. да и не сомневался, что будет иначе.
    я решил жить вечно....пока все идет хорошо....

    Комментарий


    • [QUOTE=Серый_Волк;230095]насколько я знаю, можно самостоятельно посетить данный музей... все зависит от времени стоянки в Угличе и Вашего желания )))))

      Стоимость посещения музея 170 рублей. Экскурсии проводятся в 11, 14, 16 и 18 часов. То есть планировать посещение надо на это время. От пристани до музея изти 20-25 минут. Без экскурскии я так понял попасть нельзя. Но музей стоит визита. Очень рекомендую.

      Телефон: +7 (48532) 2-40-66, 2-45-29

      Комментарий


      • Сообщение от Lootsman Посмотреть сообщение
        Но музей стоит визита. Очень рекомендую.
        Спасибо за информацию.
        Я думаю, что можно заранее позвонить из дома и договориться об экскурсии.
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
          Спасибо за информацию.
          Я думаю, что можно заранее позвонить из дома и договориться об экскурсии.
          позвонить есть смысл. но мы когда уходили, я спросил - можно ли самостоятельно посетить музей или только с экскурсией. мне ответили что можно самостоятельно, но нужно подходить к указанному времени и за 170 рублей будет сопровождать экскурсовод.

          Комментарий


          • Lootsman, спасибо Вам за полезную информацию.

            Комментарий


            • Сообщение от Серый_Волк Посмотреть сообщение
              нам очень понравилась природа возле водопада и сам водопад. есть очень интересные ракурсы для фотосъемки. рекомендую тем, кто любит фотографировать. и конечно же тем, кто наслаждается красотой северной природы.
              Серый_Волк, Вы абсолютно правы.
              У нас была замечательная компания, поэтому отдых был втройне приятен. Жаль Вас не было.

              Комментарий


              • IRINA, добрый вечер. Очень рад, что Вы недолго оставались одни.
                Большое спасибо Вам, Александру, Дмитрию и Никите за приятную и дружную компанию.

                Комментарий


                • Сообщение от Сергей67 Посмотреть сообщение
                  IRINA, добрый вечер. Очень рад, что Вы недолго оставались одни.
                  Большое спасибо Вам, Александру, Дмитрию и Никите за приятную и дружную компанию.
                  Сергей, всегда пожалуйста.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сергей67 Посмотреть сообщение
                    Lootsman, спасибо Вам за полезную информацию.
                    всегда пожалуйста!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Valenta-8 Посмотреть сообщение
                      Планировали с внуками посетить музей гидроэнергетики в Угличе,но на ресепции нам сказали,что поскольку в прошлом круизе не набралась группа,то на нашем они ее попрасту не запланировали.Очень жаль,было бы для всех нас интересно.
                      В начале июля тоже с внуком были повторно в этом музее. Сами пришли туда уже под вечер. И нас сразу с охотой присоединили к экскурсии с другого теплохода.То был, кстати, "Славянов". В этот раз нам показали интересный 15-минутный примерно фильм в кинозале. Два года назад этого не было.

                      Комментарий


                      • Ну, хватит уже переговоров, давайте же наконец фото в студию:yes:

                        Комментарий


                        • Танюш, ну честное слово некогда! Еще фотки не разбирала.
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X