Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Нижний на "Нижнем" с 6 по 12 мая 2011 года.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Нет, но думаю скоро появится.
    Антон, а где ты нашёл это на сайте Водохода?

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      Антон, а где ты нашёл это на сайте Водохода?
      Думаю что это выходит из логики, если есть Н.Н. значит будет и Радищев, Кучкин и Стальной.... может я и не прав поживем увидем
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
        Антон, а где ты нашёл это на сайте Водохода?
        Речной круиз на теплоходе «Нижний Новгород» – превосходно проведенные выходные или отпуск. Чарующие пейзажи, прославленные достопримечательности России оставят неизгладимые впечатления от путешествия. Цены, расписание теплохода в 2024 году – на сайте.'
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #79
          Антон, спасибо за видео!!!!
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • #80
            Ходил на Нижнем Новгороде в позапрошлом году - отличный теплоход!
            Жаль на нем трехместки только в трюме, а то обязательно пошел бы в этот рейс. А пока посматривю в сторону Дзержинского.
            11 круизов с 1992 года.
            Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от sde Посмотреть сообщение
              Ходил на Нижнем Новгороде в позапрошлом году - отличный теплоход!
              Жаль на нем трехместки только в трюме, а то обязательно пошел бы в этот рейс. А пока посматривю в сторону Дзержинского.
              Джержинский без холодильника. А например для меня это в рейсе до Казани было важно.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Journey Посмотреть сообщение
                Джержинский без холодильника. А например для меня это в рейсе до Казани было важно.
                Ну в мае думаю отсутствие холодильника будет не так критично.
                Как я уже писал, нам для троих (я, жена и дочка) на Н.Н. могут предложить только "трюм" с иллюминаторами, что совсем не айс - проверено прошлой осенью на Карамзине.
                11 круизов с 1992 года.
                Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                  проверено прошлой осенью на Карамзине.
                  Ходил в 2009 году на "Карамзине" в трёшке в трюме. Каюта понравилась, ну только окна иллюминаторы. А в целом отлично!
                  Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                  Ну в мае думаю отсутствие холодильника будет не так критично.
                  Днём в мае бывает даже жарко и бутылочка прохладного пивка из холодильника, была бы в самый раз = )
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                    Ну в мае думаю отсутствие холодильника будет не так критично.
                    Как я уже писал, нам для троих (я, жена и дочка) на Н.Н. могут предложить только "трюм" с иллюминаторами, что совсем не айс - проверено прошлой осенью на Карамзине.
                    Вот про Карамзина не могу ничего сказать. Не ходила на нем.
                    Я конечно не знаю Ваших финансовых возможностей,но а номер люкс на троих? Такой вариант возможен.

                    Всё таки холодильник является одним из важных атрибутов комфорта в каюте.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                      Днём в мае бывает даже жарко
                      Вспомни тот май рейс на 9 мая (Суриков) была жуткая жара....
                      Вот тогда пивко нужно
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #86
                        Антон, спасибо за видео! Планирую пойти на "НН" в сентябре до НН.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                          могут предложить только "трюм" с иллюминаторами, что совсем не айс
                          А чем трюм на 301 не понравился? Я только один раз путешествовал в трюме на 301, причем как раз осенью.
                          По моему самое уютное место на теплоходе. За окном темень и волна под луной блестит. А в каюте тепло, светло, сухо, тишина ватная
                          Для сна и отдыха - самое оно. А все остальное на палубах, в салонах и барах.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            А чем трюм на 301 не понравился? Я только один раз путешествовал в трюме на 301, причем как раз осенью.
                            По моему самое уютное место на теплоходе. За окном темень и волна под луной блестит. А в каюте тепло, светло, сухо, тишина ватная
                            Для сна и отдыха - самое оно. А все остальное на палубах, в салонах и барах.
                            Это точно, это самая тихая палуба корабля, а в круизе до НН, практически все время на экскурсии, и чего в каюте то сидеть, когда за бортом красота и столько интересного на самом теплоходе.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Вспомни тот май рейс на 9 мая (Суриков) была жуткая жара....
                              Вот тогда пивко нужно
                              Да да!!! И я о чем = )
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Да да!!! И я о чем = )
                                Да уж.....Первые майские холод,вторые жара.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X