Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Нижний на "Нижнем" с 6 по 12 мая 2011 года.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Вопрос дилетанта: а зачем в круизе телевизор?
    У меня ребенок смотрит с удовольствием, т.к. не любит круизы, но я его с собой таскаю, чтоб не оставлять одного дома без присмотра.
    Последний раз редактировалось ВЕРОНИКА; 21-01-2011, 16:18.
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      Вопрос дилетанта: а зачем в круизе телевизор?
      Я его дома практически не смотрю...
      А в круизе посмотреть хотя бы новости, что происходит в стране....
      И ближе к ночи забуриться в каюте с пивом и для фона ТВ включить, музыкальный канал или фильмец....
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
        И мне тоже интересно знать. Он там не нужен. Я и дома то мало его смотрю. Лучше был бы интернет.
        Вот и я об чем талдычу...

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Вопрос дилетанта: а зачем в круизе телевизор?
          А футбол?!!!

          Комментарий


          • #65
            Фотографии в тему

            "Нижний Новгород" подходит к Угличу. Июль 2010.









            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Volnorez Посмотреть сообщение
              А футбол?!!!
              вооо точно!!!!! А как же РФПЛ и ЛЧ???

              Антон Зубов, красивые фотки! Спасибо)
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Вопрос дилетанта: а зачем в круизе телевизор?
                Вопрос неоднократно обсуждался.
                Сами каналы ТВ на ТХ непочти не смотрю, как и дома.
                Но ТВ в каюте бывает очень полезен при наличии на тх носовой и реже кормовой камеры, а также трансляции по отдельному каналу карты местности с GPS-привязкой.
                Еще удобно просматривать отснятые материалы, нетбук можно не брать.
                Путешествуя по Волге, перед каждым крупным городом настраивался на местный канал тв, откуда узнавали новости, часто актуальные во время стоянок.
                Можно еще предложить турбригадам перед каждой крупной стоянкой показывать ролики о местных достопримечательностях, куда можно сходить и тд.
                Так что, думаю, нужен ТВ, при наличии на тх вышеупомянутых сервисов.

                Комментарий


                • #68
                  Международный футбол мужчины не пропускали, но в кают-компании, чтобы переживать сообща, обсудить...У меня лично нет тяги к ТВ на теплоходе. Кругом куда интереснее картинки: on-line, к тому же. Внук вспоминает о телевизоре только в дальних рейсах. На Москве Майских ему некогда, слишком много надо успеть.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    У меня лично нет тяги к ТВ на теплоходе. Кругом куда интереснее картинки
                    Во время своего первого в жизни круиза на т-х Рихард Зорге в начале 90-х явился свидетелем постоянных жалоб и даже скандалов между группой пассажирок и ДК с капитаном. Повод - плохая работа единственного телевизора. Пассажирки видете ли телевизор не могли смотреть с комфортом.... На 3 дня вырваться из Москвы на теплоходе, в самом начале сентября, при прекрастной погоде, чтобы смотреть телевизор!?......Я этого тоже никогда не пойму!

                    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

                    Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                    Но ТВ в каюте бывает очень полезен при наличии на тх носовой и реже кормовой камеры, а также трансляции по отдельному каналу карты местности с GPS-привязкой.
                    Еще удобно просматривать отснятые материалы, нетбук можно не брать.
                    Путешествуя по Волге, перед каждым крупным городом настраивался на местный канал тв, откуда узнавали новости, часто актуальные во время стоянок.
                    Можно еще предложить турбригадам перед каждой крупной стоянкой показывать ролики о местных достопримечательностях, куда можно сходить и тд.
                    Так что, думаю, нужен ТВ, при наличии на тх вышеупомянутых сервисов.
                    Это поддерживаю!

                    Комментарий


                    • #70
                      Увы, не понял - так Вы "ПРОТИВ" или "ЗА" ТВ на борту?
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                        Увы, не понял - так Вы "ПРОТИВ" или "ЗА" ТВ на борту?
                        Ну зачем так ребром ставить вопрос? Пусть он конечно будет, а что с ним делать - пускай решает каждый турист. Я просто высказал своё мнение и отношение к TV на теплоходе.

                        Иначе мы дойдем до пустой демагогии типа "Дети на тепоходе. Ваше отношение"
                        Последний раз редактировалось Гость; 22-01-2011, 10:02.

                        Комментарий


                        • #72
                          Видео презентация теплохода "Нижний Новгород".



                          Фильм снят компанией "ВодоходЪ-Москва".
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #73
                            Ну в полу люксе у нас на Радищеве и так есть телек)))
                            Антон а есть Видео презентация теплохода Радищева?
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Антон а есть Видео презентация теплохода Радищева?
                              Нет, но думаю скоро появится.
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                                Ну в полу люксе у нас на Радищеве и так есть телек)))
                                Антон а есть Видео презентация теплохода Радищева?
                                Презентация "Радищева" должна появиться в феврле-марте.

                                ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Опа! Не знал.... т.е. в мае 2011 ТВ будет у меня в каюте? о_О
                                Именно так. И еще на "Радищеве".

                                ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

                                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                                И мне тоже интересно знать. Он там не нужен. Я и дома то мало его смотрю. Лучше был бы интернет.
                                Интернет может быть и на телефоне и многие туристы берут ноутбук. Но интернет из той же оперы что и зачем телевизор.

                                ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

                                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                Вопрос дилетанта: а зачем в круизе телевизор?
                                Миша это и детскийвопрос,и вопрос бабушек которых дети отправляют в круиз,и вопрос осенних круизов.

                                ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

                                Сообщение от Volnorez Посмотреть сообщение
                                А футбол?!!!
                                В 2009 году на том же "Нижнем Новгороде" показывали футбол в конференц- зале.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X