Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие навигации 2011.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Все наши фото из поездки-круиза на теплоходах "Карл Маркс" и "Н.А.Некрасов" по маршруту ППК - Нижний Новгород - Городец - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва с ледовыми переходами по Горьковскому и Рыбинскому водохранилищам можно посмотреть по ссылкам:

    http://photo.qip.ru/users/shurasm/151028657/ - ( Мария )
    http://photo.qip.ru/users/shurasm/151028645/ - ( Александр )

    Все фото в полном формате. Прошу не судить за качество. Мы не профессионалы.

    Рассказ о круизе будет позже. Пока настроения никакого нет писать. Получил "по шапке" за свои "он-лайн" вирши от того, от кого меньше всего ожидал...
    Cпасибо за фото. Ждем рассказ о ледовых похождениях.
    Не подскажете, какой это теплоход стоит в поселке Переборы?
    Речной форум.

    Комментарий


    • Дизельэлектроход "Виктория" (бывший И.И.Шишкин)

      Кстати, вот здесь: http://mvk-flot.ru/prod/?t=pr&show=6
      есть фото его внутренних помещений.
      Последний раз редактировалось Александр Марков; 03-05-2011, 08:11.

      Комментарий


      • 23-24 апреля 2011. ППК-Нижний Новгород-Городец-Нижний Новгород






        Впереди Горьковская ГЭС.

        Фоторепортаж о пребывании наших туристов в Городце можно посмотреть здесь.

        Комментарий


        • Во время Москвы Майской мы повстречали шедшего из Хлебникова "Крылова". Сегодня Маришка, находящаяся в круизе, видела "Крылова" в Рыбинске на верфях. Знаю, что на теплоходе проводились ремонтные работы и модернизация. Кто знает, что сейчас могут налаживать на "Крылове" в Рыбинске? Пойдет ли в Рыбинск перед своей навигацией "Славянов", который также меняет свое лицо? Чистое любопытство.

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Во время Москвы Майской мы повстречали шедшего из Хлебникова "Крылова". Сегодня Маришка, находящаяся в круизе, видела "Крылова" в Рыбинске на верфях. Знаю, что на теплоходе проводились ремонтные работы и модернизация. Кто знает, что сейчас могут налаживать на "Крылове" в Рыбинске? Пойдет ли в Рыбинск перед своей навигацией "Славянов", который также меняет свое лицо? Чистое любопытство.
            Крылов в Рыбинске на слиповании 19 мая у него рейс в Питер.
            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

            Комментарий


            • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              Крылов в Рыбинске на слиповании 19 мая у него рейс в Питер.
              Вадим, простите за незнание, но что такое слипование?

              Комментарий


              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                Вадим, простите за незнание, но что такое слипование?
                Это когда теплоход вытаскивают из воды по наклонным рельсам. Такие рельсы называются "слип". Надо фотки поискать, как это выглядит, у меня вроде было...

                Комментарий


                • Это когда теплоход вытаскивают из воды по наклонным рельсам. Такие рельсы называются "слип".
                  Примерно так...










                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • Простите за необразованную дотошность: но зачем слиповать "Крылова"? Он же на ходу уже.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Простите за необразованную дотошность: но зачем слиповать "Крылова"? Он же на ходу уже.
                      Профилактика, текущий ремонт, обследование, как я понимаю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        Профилактика, текущий ремонт, обследование, как я понимаю.
                        Ясно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          Профилактика, текущий ремонт, обследование, как я понимаю.
                          В общем, меня успокоили. А то я уже думал, что его будут реконструировать для ББК(не к ночи будь помянут).
                          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X