Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие навигации 2011.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот людям везет. Уже на открытие выбирают круизы. А у меня так не получится. Рано загадывать на полгода вперед.
    Да, согласен: кто его знает, что через полгода (даже больше!) будет... Тут на месяц-то опасно загадывать - всё в итоге не так выходит. Вот и не знаю: выкупать весеннего дедушку с бородой или нет ?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
      кто его знает, что через полгода (даже больше!) будет
      А я люблю загадывать...даже если ничего не сбудется
      Есть цель и надо постараться до нее доползти.
      В самый трудный период в моей жизни я таким макаром и старалась выжить. Ставила себе цель-вначале на неделю, потом на месяц, на два и т.д. Сейчас уже на год загадываю
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
        А я люблю загадывать...даже если ничего не сбудется
        Есть цель и надо постараться до нее доползти.
        В самый трудный период в моей жизни я таким макаром и старалась выжить. Ставила себе цель-вначале на неделю, потом на месяц, на два и т.д. Сейчас уже на год загадываю
        Да куда мне до Вас, Маргарита !!! Я человек древний, немощной, разваливаюсь:help: на ходу... Загадаю: бах! - и развалюсь :laughing: И на дедушке в моей каюте кто-нибудь другой покруизит.

        Комментарий


        • #19
          Мудрый русский народ сложил много пословиц, например - ЗАГАД НЕ БЫВАЕТ БОГАТ или еще КУРОЧКА ЕЩЕ В ГНЕЗДЕ, А БАБА НА БАЗАРЕ ЯИЧКАМИ ТОРГУЕТ. Знаю, что сейчас накидают много других точно противоположных, но я придерживаюсь этих.

          Хорошо запомнила, как в конце навигации 2009 г. здесь на форуме начали обсуждать такую же тему, а г-н Хасиков ответил кратко: "...еще т\х в затон не все встали...". Все повторяется.

          Комментарий


          • #20
            Давно хочу побывать на обновленном Булгакове. Так вот, судя по предварительному рассписанию Мостурфлота, Булгаков на первомай пойдет Тверь-Углич-Мышкин. Я думаю это очень не плохой вариант для открытия навигации!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
              Мудрый русский народ сложил много пословиц, например - ЗАГАД НЕ БЫВАЕТ БОГАТ или еще КУРОЧКА ЕЩЕ В ГНЕЗДЕ, А БАБА НА БАЗАРЕ ЯИЧКАМИ ТОРГУЕТ. Знаю, что сейчас накидают много других точно противоположных, но я придерживаюсь этих.

              Хорошо запомнила, как в конце навигации 2009 г. здесь на форуме начали обсуждать такую же тему, а г-н Хасиков ответил кратко: "...еще т\х в затон не все встали...". Все повторяется.
              Так то оно так, но Вы посмотрите, например, на погруз-план "Чапаева" на 25-30 Апреля Нижний-ЮРВ. Мест уже нет!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                Так то оно так, но Вы посмотрите, например, на погруз-план "Чапаева" на 25-30 Апреля Нижний-ЮРВ. Мест уже нет!
                Совершенно верно. А мне, например, нужна всегда однушка, а их, как известно, меньше всего... Вот и пришлось бронировать Маркс чуть не за год вперед, там всего-то 2 штуки... Раскупаются, кстати, мгновенно :yes:

                Комментарий


                • #23
                  Я подожду что-нибудь от МТФ на майские праздники.
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    Я подожду что-нибудь от МТФ на майские праздники.
                    Москву Майскую - 4?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      Москву Майскую - 4?
                      На "Булгакове" СРВ- Тверь-Углич –Мышкин-СРВ?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                        На "Булгакове" СРВ- Тверь-Углич –Мышкин-СРВ?
                        Ну да, всё опять стандартно, только возможно что без Твери....хотя как знать.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Ну да, всё опять стандартно, только возможно что без Твери....хотя как знать.
                          Ну хоть бы до Рыбинска чтоль пустили и то уже прогресс будет,а то все МЫШКИНОУГЛИЧ
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                            Мы с супругой решили открыть навигацию 2011 на "Марксе" Память Парижской Коммуны - Нижний Новгород – Городец – Нижний Новгород. 23-24 Апреля.
                            И, далее до Москвы на "Некрасове" Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва. 25-28 Апреля.

                            Есть желающие составить нам компанию?
                            Ещё двое наших друзей решились на "Маркса". Каюта №309.

                            Комментарий


                            • #29
                              А почему бы не сотворить ММ-4 с ЮРВ,например на "Славянове"или "Пирогове"...не так заезжено до Касимова...
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                                А почему бы не сотворить ММ-4 с ЮРВ,например на "Славянове"или "Пирогове"...не так заезжено до Касимова...
                                Во во что-то поменять в маршруте и теплоход конечно я б за Баумана любимого всегда голосую...Что креативное и новое!!!Ну а если маленький то Славянов это супер!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X