Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Калязин на д/э "Булгария" 15-17 октября, мини-мероприятие форума

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Шансон не в моем вкусе. Предпочитаю советско-патриотическое.
    :clapping::groupwave::clapping:

    Комментарий


    • Сообщение от Б747
      Да вот такие бывают форс мажоры. С утра сидим на телефонах и узнаём последнюю информацию. Недогруз точно будет. Но как говорится Куй железо не отходя от кассы. Я думаю что предложил альтернативу, и цены приемлемые, проводим и встретим Репина да и сами сходим в круиз, да и теплоход вроде неплохой. Музыка отхода и прихода будет под этакий шансон, тоже тема!
      А какой смысл идти на "Таниче" и встречать-провожать Репина, когда "Репин" стоит те же деньги? Проще на нём сразу пойти.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Шансон не в моем вкусе. Предпочитаю советско-патриотическое.
        Теперь поздно под патриотическое.... Надо было успеть в бытность его щорсовскую, а теперь только под шансон придется.

        ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

        Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
        А какой смысл идти на "Таниче" и встречать-провожать Репина, когда "Репин" стоит те же деньги? Проще на нём сразу пойти.
        Поздно метатся. Рейс "Репина" почти загружен.
        Да и вообщем кто хотел пойти на "Репине", тот пошел на нем сразу.

        Комментарий


        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Поздно метатся. Рейс "Репина" почти загружен.
          Да и вообщем кто хотел пойти на "Репине", тот пошел на нем сразу.
          Irinka, не вводите народ в заблуждение. Мест ещё очень много. Только что звонил. Около 10 кают на выбор только на главной палубе. (про среднюю не спрашивал)

          Комментарий


          • Б747, сдается мне, что все Ваши последние посты - реклама Танича и, соответственно, антиреклама Репина...

            Никогда, слышите, никогда не ходите на "Михаиле Таниче", я был там в мае, мне хватило одного раза! Анимации ноль, еда так себе, разломанный бильярд... Группы "Лесоповал" не хватает только...
            Да, и забудьте про "пожелания трудящихся"... Тоже мечты - чтоб там Вашу музыку ставили...

            Сообщение от Б747
            Новый теплоход,
            Да и какой он новый?..

            Если уж сравнивать стоимость круиза, то сравнивайте Булгарию и Танича, а не Танича и Репина...
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • Сообщение от Б747
              Скучный стандартный круиз будет.Вернее очень и очень пьяно бухой рейс будет. А что делать в Твери 7часов? Когда ничего непродумано с посещениями интересных мест, шашлык точно не пожарите город однако, нельзя а слонятся просто так скука и общение когда оно и так есть на форуме и не только. Идти за такую цену когда ничего непродумано неайс. Вот народ и будет бухать от скуки.
              Ну уж точно не скучнее чем на электричке,вы то что собирались организовать:drunk::cheers:....А шашлык пожарить то без проблем.На ММ жарили,и не надо заранее говорить что не будет экскурсий,если у Вас обломилась пьянка на электичке,то не стоит все остальные рейсы под одну гребенку чесать.

              Да простят меня модераторы!
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • Я уж не знаю, что все себе представили, но полулюкс "Танича" на самом деле - две совмещенные каюты без перегородки.
                Так что за красивым названием не ждите увидеть что-то такое, чтобы ахнуть.

                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • Сообщение от Б747
                  А подумаешь мы и без вас неплохо отдохнём. Меньше народу больше кислороду, шашлык вы точно не пожарите, боюсь после нцатого стакана вам будет не до него, Петрович будешь жечь свою любимую тему, для неё я кое что заготовил, проважать приду передам лично тебе в руки ЗЫ!!!
                  Иной раз читаешь и думаешь, откуда в людях столько желчи и зла....
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Б747
                    Скучный стандартный круиз будет.Вернее очень и очень пьяно бухой рейс будет.
                    Ну и с чего Вы это решили??? Если даже кто-то и захочет набухатся это его право. Но ОР обычно не пьяно-бухой КВД рейс, а мероприятие форума, с конкурсами, с дружескими посиделками и не обязательно под бутылочку, с совместным посещением интересных мест в городе (помимо экскурсий)

                    А что делать в Твери 7часов? Когда ничего непродумано с посещениями интересных мест,
                    Не знаете - не говорите.

                    шашлык точно не пожарите город однако, нельзя
                    А мы что прям на причале, на асфальте что ли будем жарить шашлык? Место есть уже присмотрено на ММ-3.

                    а слонятся просто так скука и общение когда оно и так есть на форуме и не только. Идти за такую цену когда ничего непродумано неайс. Вот народ и будет бухать от скуки.
                    Ну простите, бухать и лечить народ на утро это Вы собирались (перечитайте свои посты с соответствующей теме). Такими темпами как Вы собирались закупить пивной киоск в Калязине, то получался то как раз самый натуральный пьяный рейс.
                    Ну а про цены.... так каждый выбирает по себе. "Танич" по цене отличается от "Репина" уж очень не значительно, только если учитывать что "Репин" с ИСУ, а "Танич" нет. Да и в Угличе многие были неоднократно, вот там то как раз за 3,5 нового ничего и не покажешь. Максимум дойти до Центральной площади и "заправится" спиртным на обратный путь. Ну а предложенные 7 часов в Твери, ну тут ...... Как раньше говорил Владислав Хасиков - нужно участвовать, тогда и знать будете.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Б747
                      Я ничего не рекламирую, а просто предлагаю тем кто захочет, дело добровольное, кто захочет тот пойдёт, не захочет тоже не страшно. Отдохнём и вдвоём если никого небудет. {moderated} Класс!!! Фантастика!!!
                      Только не забывайте про слышимость через стены в других каютах.

                      Комментарий


                      • Я смотрю, оракулы в наших рядах появились... Прямо нострадамус-предсказамус.... Ни в одном круизе чел не был, на форуме без году неделя а так хорошо проинформирован о том как у нас скучно и пьяно. Вот только, почему-то, ваше мнение мне ну совершенно не интересно

                        ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

                        Ирин, ну разве стоит столько эмоций тратить??? Почитай его посты, не тот случай!

                        Комментарий


                        • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                          Я смотрю, оракулы в наших рядах появились... Прямо нострадамус-предсказамус.... Ни в одном круизе чел не был, на форуме без году неделя а так хорошо проинформирован о том как у нас скучно и пьяно. Вот только, почему-то, ваше мнение мне ну совершенно не интересно

                          ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

                          Ирин, ну разве стоит столько эмоций тратить??? Почитай его посты, не тот случай!
                          Да я давно на его выпады не реагирую. Профессия научила не реагировать на таких...
                          Просто ему видимо обидно, что эконом вариант на пьяной электричке "Бухарии" отменили, ведь сколько можно было было закупить на съэкономленные деньги пива в Калязине. Вот и изливает желчь.
                          Ну а нам надеюсь будет совершенно не скучно и по крайней мере без пьяного ОРА, задницы в круге и оголения плечиков на солнечной палубе.

                          Ну а про Тверь..... так что-нибудь придумаем интересное и необычное. Ведь каждый тематический рейс проходит так, что потом ещё мы долго вспоминаем и те шутки, и те мероприятия которые бывают в таких рейсах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Просто ему видимо обидно, что эконом вариант на пьяной электричке "Бухарии" отменили
                            чего правда, рейс сняли?
                            интересно..
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              чего правда, рейс сняли?
                              интересно..
                              Сняли не один рейс, а все Московские.

                              18 - 24 сентября Казань - Москва
                              24 - 26 сентября Москва - Калязин - Москва
                              1 - 3 октября Москва - Тверь - Москва
                              4 - 8 октября Москва - Ярославль - Москва
                              8 - 10 октября Москва - Тверь - Москва
                              15 - 17 октября Москва - Калязин - Москва


                              "Булгария" в Москву вообще не пойдёт.

                              Комментарий


                              • видимо испугалась...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X