Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Калязин на д/э "Булгария" 15-17 октября, мини-мероприятие форума

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    любопытно посмотреть, чем же он не теплоход, а электроход.
    Тем, что гребные винты у него вращаются не от главных дизелей, а от мощных электромоторов.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
    Stuardessa, Надя, или я туплю, или что...
    15-17 октября - это пятница-воскресенье...
    Какого бога молить - это же выходные...
    Отвечу я.
    Роман, у Андрея дел - выше крыши, в выходные кое-кто тоже работает... К тому же командировки возможны...

    Комментарий


    • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
      Stuardessa, Надя, или я туплю, или что...
      15-17 октября - это пятница-воскресенье...
      Какого бога молить - это же выходные...
      Ромашка!!!
      у меня рабочая неделя не нормирована как у всех,у меня и выходные дни могут быть рабочими,а про 15,16,17 ты прав это выходные дни будут точно!!!а у меня как раз напряжонка в эти дни 2 дежурства будут,вот и отпросилась)
      У каждого свой график работы,у меня когда как!!!

      ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

      работать без нормальных выходных это фодос,но скоро перейду на стандарт с января 2011 года,так надо!!!обещала!

      Комментарий


      • Вот, понятно...
        А то я уж подумал - что-то не так в жизни
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
          Вот, понятно...
          А то я уж подумал - что-то не так в жизни
          АЯЯЯЙ)))Ну что всё так!нормуль всё!!!
          я сама сегодня уже спрашивала сотрудников,когда писала заключение,какой сегодня день недели и число...это без комментариев.....просто сейчас период такой-всё надо успеть в кратчайшие сроки...но все хлопоты приятные очень...

          Комментарий


          • у нас тут есть машинное (дизельмоторное ,цпу ) и электромоторный отсек(элеткродвижение,валы,дейдвуд начинается ,вентиляция катушек)...как бы их 2 а между ними жилые помещения ,в которых замечу не слышно не то не другое отделение,так как дейдвуда под ними нет как у стандартых теплоходов .Так же краем глаза может и румпельное покажем ,если боцман благословит .)

            Комментарий


            • Сообщение от Radiohead Посмотреть сообщение
              у нас тут есть машинное (дизельмоторное ,цпу ) и электромоторный отсек(элеткродвижение,валы,дейдвуд начинается ,вентиляция катушек)...как бы их 2 а между ними жилые помещения ,в которых замечу не слышно не то не другое отделение,так как дейдвуда под ними нет как у стандартых теплоходов .Так же краем глаза может и румпельное покажем ,если боцман благословит .)
              Чую надо будет и фотоаппарат брать и диктофон,что б потом понять что к чему и где...!!!

              Комментарий


              • Господа, а дайте список кто уже точно поедет, и кто планирует ехать. Плиз!

                Комментарий


                • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                  102 ВЕРОНИКА
                  105 dream
                  110 ИДА
                  202 Stuardessa + Б747
                  203 Селебрайна
                  206 Olga, Vera
                  208 Михаил Пашковский
                  209 DDT
                  210 Viki
                  Владислав Хасиков
                  uk85286
                  Radiohead
                  Сатан
                  Цитирую свое последнее сообщение. Это список тех, кто идет (если кто-то вдруг отказался, напишите плиз).
                  Из определяющихся помню, что были Михаил Мозжухин, Миша55 и Lelechka. Но тут может кого и пропустила. Если что, тоже поправьте, буду признательна.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Буду точно !!!подтверждаю своё присутствие!!!

                    Комментарий


                    • Будем!

                      Комментарий


                      • Только что в Технотуре ответили что возможно рейса не будет,поэтому продажа приостановлена. В понедельник будет точно известно.
                        Как это понимать?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Б747
                          Всем всем всем срочно!!! Только что мы звонили в Технотур и нам сказали что по рейсу недогруз и может несостоятся. Предлагается альтернатива, экономичный вариант. Теплоход Михаил Танич круиз24.09.10-27.09.10г в Углич отход в24гов 19-30, можем проводить наших форумчан на Репине и потом сами пойдем позже следом. В Угличе стоянка с 16-30 до 19-00. Прибытие в Москву 27го в17-00, прибытие хорошее будем встречать форумчан из Твери, а может и вместе прийдём. Мы с Надей забронировали 50 каюту, в понедельник поедем выкупать. Так выкладываю цены и сколко осталось кают, так поехали= 11 кают 2х местные одноярусные,средняя палуба, с частичными удобствами п 6500р, 9 кают средняя палуба двушки с удобствами по 8500р, 5 кают главная палуба по 8000р, 3каюты шлюпочная палуба с удобствами по9000р,2каюты одноместные шлюпочная палуба по 9000р,Полулюкс 10 кают все свободны по11000р. Спешите выкупать, круиз очень хорошо раскупается, да и цены дешевле!!! Ждём мы с Надей идём железно, спешите, убъём сразу 2х зайцев, проводим и встретим форумчан на Репине и сами сходим в круиз, а после поделимся впечатлениями где лучше или хуже. Телефон Технотура 8-495-542-40-72.
                          C 24-го по 26 Сентября!

                          Комментарий


                          • Хм, а как же те кто хотел пойти и на "электричке" и ОР???
                            Кому-то придется выбирать.....
                            Да и у кого-то был смысл пойти ИМЕННО на "электричке".

                            А на эти даты можно найти и другие КВД рейсы и не только на Таниче.

                            Комментарий


                            • Как же так ?!.. А я хотел вас проводить именно на «Булгарии»...


                              Комментарий


                              • Сообщение от Б747
                                Музыка отхода и прихода будет под этакий шансон, тоже тема!
                                Шансон не в моем вкусе. Предпочитаю советско-патриотическое.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X