Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные мега-прогулки по Москве, навигация 2010!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
    спасибо всем,за тёплую внутри слона,и немного прохладную обстановку на верхней палубе))) Александру,Надежде,Ирине и Татьяне.Михаилу с супругой!!! достойно проведённый выходной,несмотря на то,шо я немного опоздал!
    изыскиваю средства на 9

    Я очень рада что ты попал на теплоходик!!!молодчина!!!Ай как это здорово!!!

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
    Я собиралась, но я пас. Пока только из больницы, сижу на диете, и еще два месяца на ней сидеть. Не переживу запах шашлыков и вид водки в стаканчиках ....:no:
    Давай поправляйся и если тебе нужна помощь,всегда обращайся!!!

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    хоть фоток выложите немного то а?

    Комментарий


    • Надеюсь вчерашняя прогулка понравилась )

      К сожалению, отменены завершающие прогулки на 16-е и 17-е октября. Насколько я знаю, никто из участников форума не бронировал и не оплачивал места, надеюсь данное изменение не расстроит ничьих планов.

      Комментарий


      • Появилось предупреждение на сайте мегафлота http://www.peku-poccuu.ru/w/20

        <"Уважаемые клиенты!
        На теплоход во время мегапрогулки запрещается приносить свою еду и напитки, за исключением крепкого алкоголя. Благодарим за понимание.
        ">

        Так что придётся надеятся исключительно на ароматный шашлычок "с дымком" с мангала (http://www.peku-poccuu.ru/images/photo/24.jpg) на борту,пирожки отменяются)Ну,кто хочет коньячка прихватить можно для сугреву)Надеюсь,бутылку минеральной воды хоть можно будет пронести,чисто попить за 12ти часовой рейс?
        Последний раз редактировалось Сонар; 04-10-2010, 07:19.

        Комментарий


        • Понимание, оно, конечно, того, здорово...

          А как поступить в той ситуации, если я не захочу ничего из предлагаемого на теплоходе меню? Или ограничения какие-либо по питанию существуют?

          Уже обсуждалось на форуме про то, каким образом будут отслеживать... Заодно и проверим

          "В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с)
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
            Понимание, оно, конечно, того, здорово...

            А как поступить в той ситуации, если я не захочу ничего из предлагаемого на теплоходе меню? Или ограничения какие-либо по питанию существуют?

            Уже обсуждалось на форуме про то, каким образом будут отслеживать... Заодно и проверим

            "В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с)
            Ромашка,не боись.прорвёмся)))

            Комментарий


            • Вчера нам говорили, что своя еда запрещена. Требовали, чтобы все, кто её принёс, что-нибудь покупали на теплоходе - но есть своё не препятствовали.
              А что-нибудь съестное по-моему, было у всех
              Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

              В чём и подписуюсь

              Комментарий


              • Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
                Вчера нам говорили, что своя еда запрещена. Требовали, чтобы все, кто её принёс, что-нибудь покупали на теплоходе - но есть своё не препятствовали.
                А что-нибудь съестное по-моему, было у всех
                Ну вот поэтому видимо и ввели новые правила))


                P.S Народ,а фоты всё-таки будут или нет?
                Последний раз редактировалось Сонар; 04-10-2010, 19:17.

                Комментарий


                • Конечно будут! Все едут с фотоаппаратами...
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
                    Ну вот поэтому наверно и ввели новые правила))


                    P.S Народ,а фоты всё-таки будут или нет?
                    Да а где фотоотчёты?так всё интересно)))Давайте не томите нас!!!

                    Комментарий


                    • Будут, будут... Пока здесь http://photofile.ru/users/marunav/150623815/ неразобранное.
                      Времени не хватает!
                      А прошло все замечательно!
                      Да, действительно, делали нам замечание, что свои продукты запрещены, но не в жесткой форме и предлагали что-нибудь заказать у них, что мы и сделали. Шашлычок, конечно, мог быть и повкуснее, а горячая картошечка - самое то!
                      Но еда ведь не самое главное!!! Главное - новое восприятие Москвы, совершенно по-другому видишь знакомые места, иногда даже не узнаешь здания, мимо которых неоднократно проходила. Совсем по-другому выглядит Москва с воды.
                      Будем ждать фотоотчета Нины (Селебрайны), очень у нее это хорошо получается!

                      Комментарий


                      • Спасибо за фотографии! Вы молодцы!!! Надеюсь, что и у нас встреча с форумчанами и поездка пройдет никак не хуже!
                        Вроде погоду на 9 обещают без дождей, солнечно и плюс 10:yes:
                        Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                        а горячая картошечка - самое то!
                        Взяла на заметку!
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сонар Посмотреть сообщение
                          <"Уважаемые клиенты!
                          На теплоход во время мегапрогулки запрещается приносить свою еду и напитки, за исключением крепкого алкоголя. Благодарим за понимание.">
                          я так полагаю это в соновном камень в наш огород))) ибо девушка из-за барной стойки раза 3 к нам подходила.и гворила.дабы мы убрали свою еду))!!
                          "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                          -В чём разница,между штурманом и механиком??
                          -???
                          -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                          _____________________________
                          http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                          Комментарий


                          • Закуска без выпивки - просто еда

                            Учтем и девушку из-за барной стойки...
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • Shuras, Моя поездка оплачена.
                              Подскажите, пожалуйста, сколько остановок на автобусе от м. Печатники до к/т Тула?
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • расскажите пожалуйста как доехать до причала от метро Печатники

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X