Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные мега-прогулки по Москве, навигация 2010!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы (3 человека) можем или 2-го, или 9-го.

    Кто ещё?

    Комментарий


    • Я точно еду( 2 или 9 мне без разницы).
      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        "Вчера, 11.06 я организовала мегапрогулку для своего коллектива (13 чел.) на т/х Москва-150. Печатники - Троице-Лыково, 17.00-22.00. Всем очень понравилось, несмотря на пасмурную погоду.
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        За пять часов прошли по р. Москве всю Москву. Увидели центральную ее часть и зеленые окраины. Многие впервые увидели процесс шлюзования. На теплоходике чистенько, уютно. И ОЧЕНЬ ненапряжно по деньгам.
        Здорово!.. Можно бы съездить, если живым вернусь из славного града Казани...
        Последний раз редактировалось Александр Л.; 08-10-2010, 02:20.

        Комментарий


        • Ну нам с женой тоже все равно что 2 что 9, 9 конечно заманчивее.
          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • ну я в принципе тоже и 2 и 9 вроде как не вахтю,хотя всё может измениться...
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • Ну можно же и 2 и 9. Кто "за"?:boat:
              Главное, чтобы погода соответствовала и компания приятная сложилась!:gathering:
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • Тогда давайте уже конкретные списки составлять!

                2 Октября: (Братеево — Марьино — Печатники — Новоспасский мост — Крымский мост — Троице-Лыково — Красногорск — Серебряный бор-2 — Троице-Лыково)
                1. IRINA


                9 Октября: (Печатники — Марьино — Братеево — Андреевское /без высадки/ — Братеево — Марьино — Печатники)
                1. IRINA
                2. Shuras
                3. Машенька
                4. Мило4ка
                5. Лаванда
                6,7. Миша55+1

                Кого ещё куда записывать?

                (При оплате прогулки в офисе стоимость билета 650 рублей, при оплате на борту (при наличии мест) — 800 руб. Выйти и войти можно на любом из причалов, к которым подходит теплоход)
                Последний раз редактировалось Александр Марков; 05-09-2010, 08:18.

                Комментарий


                • /подняла руку/ меня на 9 октября:yes:
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • Shuras,запишите пожалуйста нас Миша55+1 на 9-е.

                    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------

                    Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                    Кого ещё куда записывать?
                    Скажите,Shuras,места будут бронированы или существует вероятность,что при посадке свободных мест может не оказаться?
                    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                      Shuras,запишите пожалуйста нас Миша55+1 на 9-е.

                      ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------


                      Скажите,Shuras,места будут бронированы или существует вероятность,что при посадке свободных мест может не оказаться?
                      Билеты лучше покупать у них в офисе, заранее. Тогда наши места точно будут свободны. Да и подешевле получится.

                      http://www.peku-poccuu.ru/w/20

                      Комментарий


                      • Я живу и работаю в Подмосковье и у меня не получится взять заранее билеты. Если бы точно знать,что будут свободные места,то мы бы непременно приехали...
                        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                          Я живу и работаю в Подмосковье и у меня не получится взять заранее билеты. Если бы точно знать,что будут свободные места,то мы бы непременно приехали...
                          Михаил, для Вас я куплю билеты. Расчитаемся на борту.

                          Комментарий


                          • Спасибо,Александр,мы обязательно приедем!
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • Александр,ну тогда на 9 число-нас двое
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение

                                2 Октября: (Братеево — Марьино — Печатники — Новоспасский мост — Крымский мост — Троице-Лыково — Красногорск — Серебряный бор-2 — Троице-Лыково)
                                1. IRINA


                                9 Октября: (Печатники — Марьино — Братеево — Андреевское /без высадки/ — Братеево — Марьино — Печатники)
                                1. IRINA
                                2. Shuras
                                3. Машенька
                                4. Мило4ка
                                5. Лаванда
                                6,7. Миша55+1
                                8,9. Петрович1 +1.

                                Кого ещё куда записывать?

                                (При оплате прогулки в офисе стоимость билета 650 рублей, при оплате на борту (при наличии мест) — 800 руб. Выйти и войти можно на любом из причалов, к которым подходит теплоход)
                                Ждём ещё желающих закрыть малую навигацию!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X