Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Григорий Пирогов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    А мы ходили на Пирогове в конце июня 2009 г. на 19 дней Москва-Пермь-Уфа-Москва с 14-летним сыном, причем мы люди очень неприхотливые в еде и опыт путешествий у нас только на Крылове два года подряд.Но если от питания на Крылове мы просто в восторге(2007,2008г.г.), но на Пирогове нам очень питание не понравилось.(причем это единственный минус, на наш взгляд, остальное все было замечательно).Не понравилось и обслуживание в ресторане, и еда была невкусная.
    А сам круиз вам понравился? Насколько я понимаю, вы отправлялись с ЮРВ. Мне кажется, что кругосветка+Пермь+Уфа вообще лучший маршрут.
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от turist Посмотреть сообщение
      А мы ходили на Пирогове в конце июня 2009 г. на 19 дней Москва-Пермь-Уфа-Москва с 14-летним сыном, причем мы люди очень неприхотливые в еде и опыт путешествий у нас только на Крылове два года подряд.Но если от питания на Крылове мы просто в восторге(2007,2008г.г.), но на Пирогове нам очень питание не понравилось.(причем это единственный минус, на наш взгляд, остальное все было замечательно).Не понравилось и обслуживание в ресторане, и еда была невкусная. А на Крылове было очень красиво,качественно, блюда за весь круиз ни разу не повторились.
      Так странно это узнать. Тем более, что наш рейс был сразу после Вашего Пермско-Уфимского. За полдня команда ресторана же не могла смениться. Не понимаю причин такой разницы.
      Вообще с едой у нас были проблемы только на "Циолковском" в 1993!!!!году.

      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      Мне кажется, что кругосветка+Пермь+Уфа вообще лучший маршрут.
      О своих ощущениях. Мы ходили отдельно в кругосветку, отдельно в Пермь, отдельно в Уфу. Совместить три в одном - моя мечта. :boat:

      Комментарий


      • #33
        Ну проблемы с едой это отдельная тема! Были случаи когда люди сидели за одним столом и одним все нравилось, а другим нет. Причем дело не в "изысканности" туриста. Просто в ресторане одни блюда готовили хорошо, а другие плохо(пережаривали, недожаривали, а то и просто подавали холодными). Это, естественно, касалось всех столов. Но за одним столом всегда заказывали разные блюда. И кому то не везло. Чего проще не умеешь готовить, не ставь в меню. Были случаи повального недовольства рестораном - в 2000 году на Башкире(тогда он "работал" не от "речфлота") А что особенно интересно, часто слышал недовольство/восторг рестораном менялся в "соседних" круизах. Причем недовольство/восторг не одного туриста, а от нескольких не общавшихся в круизе туристов. Видно что то в "команде" ресторана менялось
        Мы ходили отдельно в кругосветку, отдельно в Пермь, отдельно в Уфу. Совместить три в одном - моя мечта.
        Пермь с Уфой совместить удалось! Кругосветка вообще отличный маршрут. Моя мечта совместить не только эту "троицу", но и Березняки:boat:
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
          Ну проблемы с едой это отдельная тема! Были случаи когда люди сидели за одним столом и одним все нравилось, а другим нет. Причем дело не в "изысканности" туриста. Просто в ресторане одни блюда готовили хорошо, а другие плохо(пережаривали, недожаривали, а то и просто подавали холодными). Это, естественно, касалось всех столов. Но за одним столом всегда заказывали разные блюда. И кому то не везло.
          Прибавьте сюда еще и разнообразие вкусов - извечная тема - кому-то вкусно, кому-то нет.
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Мы ходили отдельно в кругосветку, отдельно в Пермь, отдельно в Уфу. Совместить три в одном - моя мечта. :boat:
            Мне удалось совместить кругосветку и Пермь в 2005 на "Славянове".
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
              Пермь с Уфой совместить удалось! Кругосветка вообще отличный маршрут. Моя мечта совместить не только эту "троицу", но и Березняки:boat:
              А вот еще отличный маршрут, как вам? Через Великий Новгород в Питер, а обратно через Валаам и так далее, и так далее...:boat: Когда я строю свои речные замки, моя домашняя команда ретируется, их нервы не выдерживают планов громадье.:laughing:

              Комментарий


              • #37
                Даа ... Как вспомнишь Великий Новгород - ББК - Соловки - С.Петербург. Отличный был круиз на "Господине Великий Новгород".
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                  А мы ходили на Пирогове в конце июня 2009 г. на 19 дней Москва-Пермь-Уфа-Москва с 14-летним сыном, причем мы люди очень неприхотливые в еде и опыт путешествий у нас только на Крылове два года подряд.Но если от питания на Крылове мы просто в восторге(2007,2008г.г.), но на Пирогове нам очень питание не понравилось.(причем это единственный минус, на наш взгляд, остальное все было замечательно).Не понравилось и обслуживание в ресторане, и еда была невкусная. А на Крылове было очень красиво,качественно, блюда за весь круиз ни разу не повторились.
                  Были на Пирогове в конце июня 2009 г., на 7 дн., и с едой были проблемы. Я писала об этом здесь на форуме. Тогда меня "шапками закидали", выложили фото с красивой едой, чуть ли не на каждый день комментировали меню, но красиво это не значит -вкусно. Я сочувствую тем туристам, кто в эту навигацию попадет по "образцовое обслуживание" директора ресторана образца 2009 г. с Пирогова.:laugh:

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                    Даа ... Как вспомнишь Великий Новгород - ББК - Соловки - С.Петербург. Отличный был круиз на "Господине Великий Новгород".
                    Теперь только до Беломорска ходит ???
                    http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                    http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Какой рейс классный...
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                        Были на Пирогове в конце июня 2009 г., на 7 дн., и с едой были проблемы. Я писала об этом здесь на форуме. Тогда меня "шапками закидали", выложили фото с красивой едой, чуть ли не на каждый день комментировали меню, но красиво это не значит -вкусно. Я сочувствую тем туристам, кто в эту навигацию попадет по "образцовое обслуживание" директора ресторана образца 2009 г. с Пирогова.:laugh:
                        Тоже "были на Пирогове" в июле 2009 г., на 19 дн., и с едой особых проблем не было. "Я писала об этом здесь на форуме", причем всю правду писала, как есть! В доказательство "выкладывала фото с красивой едой, чуть ли не на каждый день комментировала меню". Но если Вам невкусно - это не значит, что всем невкусно!!! Среди туристов плюющихсянаправоналево и забортедувыбрасывающих не было.

                        Да и кажется достаточно уже спорить о вкусах, бесполезное это дело!!! Иначе "шапками" так и будут закидывать!
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #42
                          Мы тоже были на "Пирогове" в 2009 году в июле и в сентябре(последний рейс). Кормили вкусно, порции большие !!!

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            А сам круиз вам понравился? Насколько я понимаю, вы отправлялись с ЮРВ. Мне кажется, что кругосветка+Пермь+Уфа вообще лучший маршрут.
                            Сам круиз очень понравился! Мы отправлялись с ЮРВ,19 дней прошли как в сказке, постоянно вспоминаем о нашем путешествии, красота неописуемая! Теплоход замечательный, очень сильная команда, во главе капитан Петр Иванович-настоящий профессионал. Так получилось,что в Уфу мы добирались на автобусе около двух часов из Бирска, до Уфы теплоход по воле природы не смог дойти. Огромное спасибо Капитану Петру Ивановичу и Директору круиза Татьяне Васильевне за то, что экскурсия в Уфу у нас не сорвалась. Мы отдыхали с сыном, к детям на теплоходе отношение прекрасное, у них было много развлекательных мероприятий. Если оценивать наш отдых по баллам, то оценила бы во самому высшему, даже несмотря на то, что питание очень не понравилось.
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • #44
                              "образцовое обслуживание" директора ресторана
                              Одно из самых распространенных заблуждений, кстати. За технологию приготовления и выход блюд отвечает Заведующий производством, шеф-повар иначе говоря. Директор рестрана к приготовлению блюд имеет весьма малое отношение. Точнее практически никакого.
                              А вот обслуживание, сервировка, соблюдение очередности меню, саннормы, работа персонала, заказ продуктов - это как раз Директор ресторана.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                                Были на Пирогове в конце июня 2009 г., на 7 дн., и с едой были проблемы. Я писала об этом здесь на форуме. Тогда меня "шапками закидали", выложили фото с красивой едой, чуть ли не на каждый день комментировали меню, но красиво это не значит -вкусно. Я сочувствую тем туристам, кто в эту навигацию попадет по "образцовое обслуживание" директора ресторана образца 2009 г. с Пирогова.:laugh:
                                Полностью с Вами согласна. Кстати, и красивой еды за 19 дней я не заметила,о вкусе вообще это отдельная тема. Я общалась с народом по этому поводу, и хочется отметить, что недовольных питанием туристов было более чем достаточно.
                                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X