Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Григорий Пирогов"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна. Кстати, и красивой еды за 19 дней я не заметила,о вкусе вообще это отдельная тема. Я общалась с народом по этому поводу, и хочется отметить, что недовольных питанием туристов было более чем достаточно.
    А в нашем ресторане таких туристов не было!!! Или вы хотите сказать, что я сама готовила, украшала блюдо, а потом его фотографировала? :laughing: :laughing: :laughing:
    Повторяю:
    Да и кажется достаточно уже спорить о вкусах, бесполезное это дело!!! Иначе "шапками" так и будут закидывать!
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #47
      Грустно, что опять переливают из пустого в порожнее... Если приоритеты расставлены таким образом, что изысканный ресторан - это главное в круизе, то стоит, наверное, выбирать кушки или чемоданы.
      Алёнушка уже неоднократно писала, что спорить о вкусах бессмысленно...Слишком уж субъективный вопрос. Все мы разные, и каждому своё...:boat:
      ИМХО.
      Последний раз редактировалось Юльчик; 19-04-2010, 21:56.
      :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

      Комментарий


      • #48
        На мой взгляд, объективной оценкой популярности теплохода является его загрузка.
        К примеру, Открытие навигации ; рейс до Перми
        Мне кажется, комментарии тут излишни.:no2:

        Комментарий


        • #49
          О вкусах спорить не будем,но тем не менее,про работу ресторана на т/х "Славянов" в навигацию 2009 года,кстати того же класса,не было на форуме ни одного нарекания,а вот о "Пирогове" более,чем достаточно. Как нам сообщил господин Рассамахин,на "Пирогове" в эту навигацию будет другая команда "кормильцев" и будем надеяться,что все станет по-другому и отзывы и впечатления туристов о питании на борту.
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
            Грустно, что опять переливают из пустого в порожнее... Если приоритеты расставлены таким образом, что изысканный ресторан - это главное в круизе, то стоит, наверное, выбирать кушки или чемоданы.
            Алёнушка уже неоднократно писала, что спорить о вкусах бессмысленно...Слишком уж субъективный вопрос. Все мы разные, и каждому своё...:boat:
            ИМХО.
            Еще раз повторяю, что на общее впечатление от круиза плохое питание на Пирогове не повлияло НИКАК. В будущем планирую обязательно опять купить путевку именно на этот теплоход,независимо от того, поменяются ли люди в ресторане или нет. В этом году не получится только потому, что интересующий нас маршрут на Пирогове будет в июле, а отпуск взяла на работе в августе,поэтому и купили круиз на другой теплоход.:boat::boat::boat:
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от turist Посмотреть сообщение
              интересующий нас маршрут на Пирогове будет в июле
              Великий Новгород?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Великий Новгород?
                Совершенно верно!

                Добавлено через 29 минут:

                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                А в нашем ресторане таких туристов не было!!! Или вы хотите сказать, что я сама готовила, украшала блюдо, а потом его фотографировала? :laughing: :laughing: :laughing:
                Повторяю:
                Я никого ни в чем не обвиняю, просто высказала мнение туристов (заметьте, я не говорю, что это мнение ВСЕХ ДО ОДНОГО путешественников) и свое мнение лично. Я не отрицаю и существование людей, которым питание в ресторане понравилось, как говорится, приятного аппетита. Может быть, если бы путешествие длилось несколько дней, я бы давно забыла о плохом питании. Но за 19 дней это крепко отложилось в памяти.Ладно бы только я, так и моему сыну, который всегда и всем доволен, лишь бы были хорошие друзья, так же не понравилось питание в ресторане.
                Последний раз редактировалось turist; 20-04-2010, 11:43.
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  О вкусах спорить не будем,но тем не менее,про работу ресторана на т/х "Славянов" в навигацию 2009 года,кстати того же класса,не было на форуме ни одного нарекания,а вот о "Пирогове" более,чем достаточно. Как нам сообщил господин Рассамахин,на "Пирогове" в эту навигацию будет другая команда "кормильцев" и будем надеяться,что все станет по-другому и отзывы и впечатления туристов о питании на борту.
                  И это очень радует. На теплоходе в круизе у нас нет выбора: если сегодня нам не понравился ресторан, завтра мы не можем пойти в другой. И если у немалого числа туристов сложилось, скажем, не очень приятное мнение о ресторане – наверное, компании надо обратить на это внимание, и постараться что-то изменить. И последнее, в 2006г. мы ходили на Пирожке после круиза на Дзержинском, который тогда был в Мостурфлоте, так вот на Пирожке тогда ресторан был гораздо отменнее 4-х палубного Дзержинского. Я думаю, что на Пирожке и ресторан может измениться к лучшему.
                  "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
                  21 круиз с 2004 года.:boat:

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    Тоже "были на Пирогове" в июле 2009 г., на 19 дн., и с едой особых проблем не было. "Я писала об этом здесь на форуме", причем всю правду писала, как есть! В доказательство "выкладывала фото с красивой едой, чуть ли не на каждый день комментировала меню". Но если Вам невкусно - это не значит, что всем невкусно!!! Среди туристов плюющихсянаправоналево и забортедувыбрасывающих не было.

                    Да и кажется достаточно уже спорить о вкусах, бесполезное это дело!!! Иначе "шапками" так и будут закидывать!
                    :clapping:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X