Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва - КАЗАНЬ - Елабуга - Москва. Крылов (20 - 31.08.10)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    А зачем же вы его в круиз-то брали? ..:laughing:
    Наверное, просто, уж простите за прямоту, эдакая помпезно-элитная публика 4-палубника по стилю вам подходит больше. Вот и все...
    А почему мне ребенка то в круиз не брать? Или с детьми запрещено отдыхать на теплоходах?:laughing: Я про то, что на четырехпалубниках куча мероприятий, начиная от того как складывать из салфеток всякую всячину, до спортивных мероприятий.. И кому это нравится, тот принимает в этом участие, а кому не надо, может просто отдыхать на палубе. Я говорю, про наличие выбора.
    Помпезно-элитная публика:laugh::laugh::laugh: Интересно, в каком месте она помпезно-элитная?:laughing: Не заметила большой разницы.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
      А почему мне ребенка то в круиз не брать? Помпезно-элитная публика:laugh::laugh::laugh: Интересно, в каком месте она помпезно-элитная?:laughing: Не заметила большой разницы.
      Вообще-то я имел в виду ноутбук...:laughing:
      Ну, чтобы заметить разницу, вам нужно и на других теплоходах походить...:laughing:
      Впрочем, оставим этот диспут. У каждого, как известно, свои приоритеты...

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        Вообще-то я имел в виду ноутбук...:laughing:
        ...

        А что такого помпезного-элитного в ноутбуке?
        Пол Москвы их с собой в сумках таскает....
        У нас тоже в прошлом году, когда ходили на "Пирогове" до Углича, была такая ситуация. Сыну подростку не было абсолютно нечем заняться. С погодой не повезло, и по палубе долго не погуляешь. Только на корме посидеть можно, но там было все время занято!!!! Все три дня и сидели одни и те же люди!!! Бар был закрыт очень часто.
        Вот решили что сейчас возьмем с собой ноутбук, хотя путевку купила на 4-палубник.
        Согласна с Фил полностью...
        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

        Комментарий


        • #64
          Про четырехпалубники ничего не могу сказать, но я заметил, что на двухпалубниках ходят в основном настоящие фанаты речных круизов. Более того, у меня там обычно бывает много единомышленников, т.е. людей, которые любят природу и прогулки по городам и прохладно относятся к пляжному отдыху и поездкам за границу.
          А ноутбук я тоже собираюсь взять в круиз, для того, чтобы сразу туда перегонять отснятые фотографии.
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
            А ноутбук я тоже собираюсь взять в круиз, для того, чтобы сразу туда перегонять отснятые фотографии.
            Александр, а не подскажите как с интернетом в круизе? стоит ли для этого брать с собой ноутбук?
            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

            Комментарий


            • #66
              К сожалению, не знаю. Ноутбук беру первый раз. На "Чапаеве" WiFi вроде не было.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Про четырехпалубники ничего не могу сказать, но я заметил, что на двухпалубниках ходят в основном настоящие фанаты речных круизов. Более того, у меня там обычно бывает много единомышленников, т.е. людей, которые любят природу и прогулки по городам....
                Вот вам и ответ на ВСЕ вопросы! Как верно здесь кто-то заметил: главная анимация в круизе - это РЕКА!
                А что касается ноутов, то в них, по столичным, правда, меркам, нет ничего помпезного. Просто в круизе полезно отвлечься от телевизоров, компьютеров, газет даже... На то он и отдых. Не более того...:laugh:

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  Просто в круизе полезно отвлечься от телевизоров, компьютеров, газет даже... На то он и отдых. Не более того...:laugh:
                  согласна, мне не надо ни ноута ни телевизора, но если ребенку нечем заняться полдня и нет компании его сверстников и на палубе дубак т.к. плохая погода и особо не погуляешь? Как его занять? Ноутбук в данном случае выход....
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #69
                    Ну, в отношении компании, спору нет. Она нужна всем и всегда!..

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                      Ну да, Диснейленд отдыхает:yes:
                      ДЕВУШКА ЧТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПИШИТЕ ПРО ЭТОТ РЕЙС Я ВАС НА НЁМ НЕ ВИДЕЛ

                      Добавлено через 7 минут:

                      Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                      Ну незнаю, вечером прийти телевизор посмотреть перед сном, лечь на чистое белье, сходить на нормальный завтрак... Я очень много путешествую и по загранице.. И останаваливалась в разных отелях. Но мне приятно прийти в нормальный номер, помытся в нормальной ванной, а не в той, где душ торчит из стены.. Это больше про отели..
                      А про корабли, там все совсем по другому.. Я ходила с ребенком 11 лет и на трехпалубниках и на черырех.. На трешках она пол круиза сидела уткнувшись в ноут.. На четырех.. Я ее вообще видела только на приемах еды.. У нее постоянно были какие-то мероприятия. Да, мне эти мероприятия были по большому счету по фигу, но ей нравились... Я про то, что на четырехпалубниках есть выбор.. Надо тебе, иди, не надо наслаждайся природой.. А зеленые стоянки, так вообще лучше всяких похвал..
                      РАССКАЖИТЕ ПР ОТДЫХ НА 4 ПАЛУБНЫХ СОБИРАЮСЬ ТУДА С СЫНОМ:boat:

                      [QUOTE=Фил;124502]Так и я тоже про лес говорю.. На четырехпалубниках кто хочет заказывает шашлыки, кто не хочет просто гуляет.. Опять же выбор есть..
                      По мне лучше на зеленой стоянке, в лесу погулять или шашлык поесть, чем по двум улицам 4 часа слоняться.. По поводу компаний туроператоров сталкивалась только с Мостурфлотом и Водоходом.. Не знаю, есть ли у Водохода терхпалубники.. Ходила на Чернышевском, Короткове. Пойду на Радищеве.. Я про то что с Мостурфлотом я на трехпалубниках ходила, а с Водоходом на четырех.. Поэтому, наверное не могу адекватно сравнить. Хотя, что мешает трехпалубникам тоже поднять чуть сервис? Цена за путевку? Ну тоже деньги не маленькие.. ИМХО[/QUO ВЫ ПРЯМ СОБАКУ НА КРУИЗАХ СЪЕЛИ:boat::laughing::laugh:

                      Добавлено через 5 минут:

                      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      А зачем же вы его в круиз-то брали? ..:laughing:
                      Наверное, просто, уж простите за прямоту, эдакая помпезно-элитная публика 4-палубника по стилю вам подходит больше. Вот и все...
                      ДЕТЕЙ НЕ ОБИЖАТЬ:no2::no:
                      Последний раз редактировалось ВЛАД 78; 12-04-2010, 08:49.
                      ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                      Комментарий


                      • #71
                        У МЕНЯ СЫН В СВОИ 9 ЛЕТ ХОДИЛ В БОЛЬШЕ КРУИЗОВ ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ФОРУМЧАНИ:baby::boat:

                        Добавлено через 5 минут:

                        Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                        Да нет, это понятно. Нам тоже так и обьяснили на Крылове.. Я больше о том, что забавно наблюдать толпы которые в десятый раз проходят мимо тебя.. Такое броуновское движение, когда люди не знают, чем себя занять.. Ну и к тому, организуйте там что-то типа зеленых стоянок.. На трехпалубниках это как-то гораздо скромнее проходит.. На Крылове нас в просто в лесу высадили, но мы заранее подготовились:gathering::music: У нас все с собой было. А на четырехпалубниках все очень грамотно организуют.. Шашлык и все дела. Если в городе по большому случаю нечего смотреть, может и не надо.. ИМХО
                        :nopanic::drunk::flowers::beer: КАКАЯ ВЫ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНАЯ:yes:
                        Последний раз редактировалось ВЛАД 78; 12-04-2010, 08:57.
                        ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                          По теме.. В Елабуге, после музея Бехтерева, нас еще куда-то повезли. Я не пошла с экскурсией, сама побродила. Потом подошла к нашему водителю автобуса и поинтресовалась следующими пунктами маршрута. Гримаса у него была очень забавная. Сказал," Езжайте сразу в Чертово городище.. Наш автобус там часа через три будет. Честно, ничего не потеряете..." Последовала совету. И отлично провела время. После, общаясь с нашей группой, еще раз убедилась в правильности решения.
                          И по поводу Плеса, Козьмодемьянска... Ну вышли, природой полюбовались. Чего там 4 часа делать????????? ИМХО
                          Я ПОШЛА Я ПОБРОДИЛА И ВООБЩЕ ВОДИТЕЛЬ СКАЗАЛ НЕ ТАК:no2::boat:ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ПОСЛЕДОВАЛИ ЕГО СОВЕТУ:laughing::laugh:

                          Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                          А мы совместили... И все посмотрели и покупались.:frends:
                          КТО ТО КУПАЛСЯ А КТО ТО ВЕЩИ ЕГО ПРОЗЕВАЛ:bash::argue::crazy:
                          ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
                            Ну да, Диснейленд отдыхает:yes:
                            А ВЫ БЫЛИ В ДИСНЕЙЛЕНДЕ:crazy:
                            ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X