Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка расписания 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    в начале марта пойду в верховья рек бассейна р.Белой и можно будет более точно сказать про обстановку.мы начнем раньше навигацию

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от андрей б Посмотреть сообщение
      в начале марта пойду в верховья рек бассейна р.Белой и можно будет более точно сказать про обстановку.мы начнем раньше навигацию
      Отлично! Будем ждать Ваши сообщения!

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Ледокол - неактуально. Старо. Было уже, зачем повторяться?
        Лучше лазером со спутника резать лед перед теплоходом. Оригинально, неизбито, а круизные компании и так не знают, куда им деньги туристов девать.
        Согласен. Для желающих могу озвучить цифру ледокольного сопровождения в мае 2009 для т/х "Федор Абрамов". Участок длинной в 11 км. 76000 руб.
        ЛЕТАЙТЕ!

        Комментарий


        • #79
          Чудесно! Мне в свое время озвучивали цифру чуть меньше, но все равно впечатляющую.
          Можно организовать специальную акцию для туристов - любителей приключений и фотографий ледяных полей с борта теплохода.
          "Купи место в 4-ке в трюме по цене люкса - и слушай стук льдин о корпус в течении целого часа!"
          В стоимость, правда, надо еще добавить цену покраски ватерлинии после проводки.
          И, если повезет, не включать внеочередное докование с предъявлением РР.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Лучше лазером...
            Лазер не трожь!
            Им наш губер планирует сосульки сбивать! :laugh:
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от новичок
              прошу прощения!а И.А КРЫЛОВА питерский рейс в июне не отменят?

              Не должны. Вообще кажется, что эта проблема касается только 4-палубников.
              ------------------------------------------------------------------------
              Добрый вечер дамы и господа!!! Что-то не очень меня порадовали эти сообщения. У нас путевки на 05.06.10 на т/х " Михаил Булгаков"- 4-х палубник. Неужели возможна отмена рейса на июнь месяц? На сегодня продажа путевок на этот т/х не очень.... Или возможна замена? На какой? Да и каюты значит предложат из тех что остались????
              Не пугайте......успокойте.....Живем ожиданиями отдыха....

              Комментарий


              • #82
                Началось...
                Приходится время от времени цитировать самого себя.
                Помните, шутка такая есть?
                - ты чего бубнишь под нос? Сам с собой разговариваешь что-ли?
                - Да! Приятно, знаете ли, поговорить с умным человеком.
                ===========================

                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Я очень не хочу, чтобы туристы, заходящие в эту тему, немедленно пугались.
                Вероятность отмены рейсов есть, но она ничтожно мала. Есть еще меньшая, но тоже отличная от нуля вероятность, что прилетит астероид и отменит разом все рейсы всех теплоходов Почему никто этой возможности не пугается?
                Отменять популярные и хорошо загружаемые рейсы - прямой убыток для туркомпании. Для них также практически равна нулю вероятность замены на корпоратив (зачем? они и так хорошо загружены).
                Как можно меньше читайте интернет перед отпуском, и в душе разольется гармония
                Насчет отмены рейсов М-Спб-М в июне? Да хоть сколько палуб. Эти рейсы всегда загружаются как минимум удовлетворительно, как максимум - битком.
                То, что сейчас на них есть много свободных мест - так было и есть всегда, аминь. Середина марта на дворе. Есть абсолютно точная и проверенная годами зависимость - погода теплеет - люди покупают путевки.
                Людей меньше всего на свете интересует, какая их ждет погода в круизе. Их интересует только погода в день бронирования путевки. Это очень важно, чтобы в день, когда принято решение забронировать путевку, светило солнце. Мол, такие погоды пропадают, а я в офисе парюсь. Хотя, если спросить людей об этом в лоб, то они ответят - чушь все это, мне погода в рейсе всегда важнее. Но те, кто продают и бронируют путевки, прекрасно знают: прогноз погоды улучшается, идет тепло - значит надо вызывать из резерва дополнительных менеджеров по продажам.
                Так что погодите, наступит жара, путевок не будет.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #83
                  На что и надеемся.......спасибо....

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X