Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка расписания 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
    28.06!
    мы тоже идем этим рейсом, так что будем надеяться, что ничего не отменится и не перенесется.

    Комментарий


    • #32
      В Питер "Крылов" всегда ходил загруженный битком, причем в любом месяце. Так что говорить об отмене рейса из-за недогруза здесь абсолютно лишне.
      Не волнуйтесь, все будет хорошо! :yes:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • #33
        У меня вопрос такой,могут ли "И.А.Крылова" до Елабуги вдруг заменить стандартным рейсом Москва-Питер-Москва? И,если да,то за какое время до круиза это станет известно?
        Жизнь создана для путешествий! :boat:

        http://flines.ru/timelines/43973.jpg

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
          У меня вопрос такой,могут ли "И.А.Крылова" до Елабуги вдруг заменить стандартным рейсом Москва-Питер-Москва? И,если да,то за какое время до круиза это станет известно?
          А какие, интересно, на это должны быть основания? Каму закроют? :laughing:
          Это будет очень странная замена рейса... :boat:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
            У меня вопрос такой,могут ли "И.А.Крылова" до Елабуги вдруг заменить стандартным рейсом Москва-Питер-Москва?
            Маловероятно. Поскольку во второй половине августа на озерах обычно очень неспокойно, лишний рейс в том направлении вряд ли кто захочет делать.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #36
              Спасибо за информацию. Дважды на Валааме мы уже были,теперь хочется на старом добром знакомом по новому маршруту сходить! А кто-нибудь знает будет ли работать в эту навигацию Маргарита Михайловна?
              Жизнь создана для путешествий! :boat:

              http://flines.ru/timelines/43973.jpg

              Комментарий


              • #37
                меня вопрос такой,могут ли "И.А.Крылова" до Елабуги вдруг заменить стандартным рейсом Москва-Питер-Москва?

                Такого не будет.

                Марго будет работать.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #38
                  Ух, спасибо Владислав! А то случайно зашла на эту тему и ужасно испугалась. Мы тоже идем на Крылове до Елабуги. Выкупили путевки аж в октябре (кажется) и мечтаем об этой поездке каждый день! И именно потому, что хочется на старом знакомом, со старыми знакомыми, в той же каюте! Про Марго спасибо, а Елена Николаевна будет с нами в этом рейсе?

                  Комментарий


                  • #39
                    И она будет
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                      А то случайно зашла на эту тему и ужасно испугалась
                      Я очень не хочу, чтобы туристы, заходящие в эту тему, немедленно пугались.
                      Вероятность отмены рейсов есть, но она ничтожно мала. Есть еще меньшая, но тоже отличная от нуля вероятность, что прилетит астероид и отменит разом все рейсы всех теплоходов Почему никто этой возможности не пугается?
                      Отменять популярные и хорошо загружаемые рейсы - прямой убыток для туркомпании. Для них также практически равна нулю вероятность замены на корпоратив (зачем? они и так хорошо загружены).
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #41
                        Спасибо большое, за Вами всегда очень спокойно и надежно.

                        Комментарий


                        • #42
                          а мы и не пугаемся! только уточните : когда расписание будет окончательным?

                          Комментарий


                          • #43
                            100% окончательным любое расписание становится постфактум, ну, то есть, после того, как рейс состоялся
                            А если серьезно, то сейчас оно окончательно на 99%, поскольку будет еще заключительное мартовское согласование.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                              Быть может и так...Посмотрим...

                              Добавлено через 17 минут:

                              Очень надеюсь,что "Пирогов" не обманет моих ожиданий!
                              Пирогов никогда и ничьих ожиданий не обманывает. Вперед в рейс!:boat:

                              Комментарий


                              • #45
                                Увы,я пригласить Вас в круиз не смогу.Карамзина с Корректировали ,с мая по июль вкл.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X